Перейти к публикации

Бывший муж просто преследует


Анна1503

Рекомендованные сообщения

15.03.1980. 18.25 Кемерово.Бывший муж просто преследует. Развелись три года назад, то одно придумает, то другое, в суд вот подал, видите ли не считает нужным алименты платить. Сам сейчас уже женат два года, ребёнок есть в браке, но постоянно лезет к нам в жизнь.Сейчас я замужем почти год. Долго он вообще будет ещё надоедать? Это как то в карте вообще ведь должно быть видно???такое ведь бывает :разойдутся люди, а отношения продолжаются, хорошие или плохие....?

Ссылка на комментарий

15.03.1980. 18.25 Кемерово.Бывший муж просто преследует. Развелись три года назад, то одно придумает, то другое, в суд вот подал, видите ли не считает нужным алименты платить. Сам сейчас уже женат два года, ребёнок есть в браке, но постоянно лезет к нам в жизнь.Сейчас я замужем почти год. Долго он вообще будет ещё надоедать? Это как то в карте вообще ведь должно быть видно???такое ведь бывает :разойдутся люди, а отношения продолжаются, хорошие или плохие....?

http://forum.astrologics.ru/topic/1842-voprosi-po-astrologii-vzaimootnoshenii/ здесь продублируйте сообщение, пока модератор не удалил.
Ссылка на комментарий

а можно данные мужа?

Бывшего мужа. Там с данными беда вообще. Вроде 05.09.1980Краснозёрка,сейчас живёт Павлодар.время точное не знаю, знаю, что с 5 на 6 родился, ну значит, если пойдёт то можно взять примерно 23.45 к примеру. Мои данные тоже не очень точные 15.03.1980, Кемерово 18.45,ректифицировали получилось 18.25. Но я не могу ручаться за это время, хотя карта очень на меня похожа. Сейчас живу Павлодар.
Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Бывший парень странно себя ведет, хочет "дружить", надоедает, лезет. Может писать/звонить кучу раз в день. Игнорировать - только возбуждается больше. Мне кажется шизофрения...

То рыдает, то угрожает.

Сейчас притих, пообещала встретиться в присутствии его друзей через неск месяцев- только после этого отстал с условием что не обману. Сама не хочу. Блин почему не может пропасть и забыть

Как избавиться и что делать??(

 

Глянете по данным, пожалуйста?

 

Я 06.08.1990 время 9.20 Киев (Украина)

 

Он 07.03.1987 время 16.30 г Вышгород Киевск область (Украина)

Ссылка на комментарий

Бывший парень странно себя ведет, хочет "дружить", надоедает, лезет. Может писать/звонить кучу раз в день. Игнорировать - только возбуждается больше. Мне кажется шизофрения...

То рыдает, то угрожает.

Сейчас притих, пообещала встретиться в присутствии его друзей через неск месяцев- только после этого отстал с условием что не обману. Сама не хочу. Блин почему не может пропасть и забыть

 

Глянете по данным, пожалуйста?

 

 

Посмотрела.

Девушка,его Лилит в Раке соединении(неточном,по знаку)с Вашими Венерой и Юпитером.

Аспект энергетической зависимости.

Если исчезнете - человек ещё и не так истерить начнёт.Тем более,что Лилит его водная+"диспозитор"(Луна) - в квадратуре к Солнцу и в оппозиции к Сатурну.

(У Вас,кстати,одинаковый аспект с этим человеком - Марс в оппозиции к Плутону...и в целом - и Вы,и этот тип - натуры эмоциональные,только у него возможно это всё усиливается Солнцем и Юпитером в 8-ом доме).

 

Как избавиться и что делать??(

 

Как от Лилит избавиться...хммм...возможно только одним путём.НЕ ОБЩАТЬСЯ.

Не отвечать на провокации.Тем более,ничего не обещать.

Вы уже допустили серьёзную ошибку,согласившись встретиться с ним.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности