Перейти к публикации

Смерть любимого питомца


Рекомендованные сообщения

У себя тоже смотрела соляр,есть указания через 8 дом(смерть кого-то из близкого окружения)VIIIсоляра в VIII радикса,6дом Тоже совпал с домом радикса.Возможные проблемы со здоровьем питомца...У меня там Плутон"злой".Ну и Сатурн пришел в VI дом Соляра,тоже указания на проблемы с домашним питомцем...В общем после операции не смогла оправиться наша любимица, сиамская кошечка(15 лет прожила)Все очень переживали,надеялись,что пойдет на поправку...

Онкология была? Сиамцы - суперкошки!!! Не даром на их основе вывели породу Рэгдолл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше их тогда себе не заводить, а приходить в приюты и там давать радость, тепло, внимание, время (деньги) обездоленным? Как вариант...

Может лучше там работать? Всё равно меня тянет на палаты и больницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в дирекциях на уход кошки, точная оппа дир. Марса из 12 на Луну в 6-м. Марс - абсциссор. Тау на Юпитер дирекционный - упр. 6-м. О болезни узнали на точнейшей оппозиции дир. Марс/нат. Луна, до минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В день смерти домашнего животно,но не точно во момент его смерти есть такие аспекты

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ОППОЗИЦИИ С МАРСОМ

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В КВАДРАТУРЕ С СОЛНЦЕМ

Соединение Плутон - Уран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности