Перейти к публикации

Когда наступает смерть


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Как по классике просматривается наступление смерти. Ваши соображения. можно разобрать на знаменитых людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела через программу сотис смерть своей бабушки (и дедушки заодно получилось). Меня заинтересовали в этой программе фирдары (периоды жизни).

 

Бабушка умерла в 2013 году, 10 сентября. А дедушка умер в 2008 году, в начале октября.

Эти моменты совпали с периодами раху и кету у бабушки. по-моему что-то в этом есть

 

Это из бабушкиной карты последние периоды жизни:

120.gif 14.09.2008 11:11:52

121.gif 15.09.2011 04:33:55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще интересно... У бабушки день рождение было 15 сентября, и умерла она в сентябре. А у дедушки было день рождение 12 октября и умер он в начале октября. Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще интересно... У бабушки день рождение было 15 сентября, и умерла она в сентябре. А у дедушки было день рождение 12 октября и умер он в начале октября. Совпадение?

День рождения человека-сильный магический день, так что не совпадение. Многие умирают либо за месяц, либо через месяц после него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по классике объясняю. Перекрытие или крестовая ситуация по асценденту и один из знаков или в плутоне, или в 3 могильщиках (дева, козерог, Телец. телец особенно ), реже в доме скорпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец умер на работе в день увольнения (даже наверное в час...). Родился и умер в одном месяце.

 

Мне вот интересно как влияют напряженные транзиты к управителю 8го дома на сабж... По идее должен сильно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый умер в 49 лет. Уснул и не проснулся. В день его смерти транзитный Хирон занял своё натальное положение. А натальный Хирон в его карте стоит в аккурат на куспиде 8-го дома. После вскрытия патологоанатомы выдали заключение: "причина смерти не установлена". Это ли не в духе Хирона в 8 доме?!

 

И ещё: в соляре на этот год у него образовался большой квадрат с участием управителей 1, 8 и 12 домов и их со-управителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам точные данные дать? Я его время рож. то не знаю...

мне достаточнао даты без времени и места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по классике объясняю. Перекрытие или крестовая ситуация по асценденту и один из знаков или в плутоне, или в 3 могильщиках (дева, козерог, Телец. телец особенно ), реже в доме скорпиона

А у меня АСЦ в скорпионе и там же в 1 доме лилит,селена и соединение АСЦ с марсом говорят, что это ксамоубийству=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня АСЦ в скорпионе и там же в 1 доме лилит,селена и соединение АСЦ с марсом говорят, что это ксамоубийству=(

нет. самоубийство это дом тельца плутон или рождение там если там марс стоит. Но во втором случае реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно если вы транзитом в тельца зйдете и решите совершить самоубийство- оно у вас получится. но такое редко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 22.06.2015 в 12:53, ЮлияК. сказал:

Что еще интересно... У бабушки день рождение было 15 сентября, и умерла она в сентябре. А у дедушки было день рождение 12 октября и умер он в начале октября. Совпадение?

Человек наиболее уязвим и не защищен накануне своего дня рождения. Как правило, на кладбищах, если посмотреть надгробные надписи рождения и смерти, то основная масса смертей приходится на даты, близкие к рождению человека. Не всегда конечно, но повторюсь, что большая часть смертей. Время это наступает где-то месяца за 2-3 и становится более опасным, когда остается всего лишь месяц до дня рождения.у моей бабушки день рождения 22 июля,умерла 4 августа.Знаю что 3 месяца до ДР и 3 месяца после опасные,надо быть аккуратнее!ну много таких примеров!Еще знаю что за неделю до Пасхи и после идет "зачистка",тоже многие умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2017 в 00:42, Puma сказал:

Человек наиболее уязвим и не защищен накануне своего дня рождения. Как правило, на кладбищах, если посмотреть надгробные надписи рождения и смерти, то основная масса смертей приходится на даты, близкие к рождению человека. Не всегда конечно, но повторюсь, что большая часть смертей. Время это наступает где-то месяца за 2-3 и становится более опасным, когда остается всего лишь месяц до дня рождения.у моей бабушки день рождения 22 июля,умерла 4 августа.Знаю что 3 месяца до ДР и 3 месяца после опасные,надо быть аккуратнее!ну много таких примеров!Еще знаю что за неделю до Пасхи и после идет "зачистка",тоже многие умирают.

это связано как раз с перекрытиями асцендента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2017 в 00:42, Puma сказал:

Человек наиболее уязвим и не защищен накануне своего дня рождения. Как правило, на кладбищах, если посмотреть надгробные надписи рождения и смерти, то основная масса смертей приходится на даты, близкие к рождению человека. Не всегда конечно, но повторюсь, что большая часть смертей. Время это наступает где-то месяца за 2-3 и становится более опасным, когда остается всего лишь месяц до дня рождения.у моей бабушки день рождения 22 июля,умерла 4 августа.Знаю что 3 месяца до ДР и 3 месяца после опасные,надо быть аккуратнее!ну много таких примеров!Еще знаю что за неделю до Пасхи и после идет "зачистка",тоже многие умирают.

Вот вы приводите утверждение:

Время это наступает где-то месяца за 2-3 и становится более опасным, когда остается всего лишь месяц до дня рождения

После чего приводите аргумент:

у моей бабушки день рождения 22 июля,умерла 4 августа

Совпадение? Возможно.... Ваш аргумент, не подтверждает сказанное выше. Тогда перейдём дальше...

3 месяца до. И 3 месяца после. Довольно большой срок, в полгода. С человеком за день то может много случится. А тут полгода... Я за трезвый взгляд на реальность. Если есть связь, то какая? А так... ну много таких примеров!Еще знаю что за неделю до Пасхи и после идет "зачистка",тоже многие умирают. Как-то не очень убедительно((( Хотя для "верующих" пойдёт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 05.11.2017 в 00:42, Puma сказал:

Человек наиболее уязвим и не защищен накануне своего дня рождения. Как правило, на кладбищах, если посмотреть надгробные надписи рождения и смерти, то основная масса смертей приходится на даты, близкие к рождению человека. Не всегда конечно, но повторюсь, что большая часть смертей. Время это наступает где-то месяца за 2-3 и становится более опасным, когда остается всего лишь месяц до дня рождения.у моей бабушки день рождения 22 июля,умерла 4 августа.Знаю что 3 месяца до ДР и 3 месяца после опасные,надо быть аккуратнее!ну много таких примеров!Еще знаю что за неделю до Пасхи и после идет "зачистка",тоже многие умирают.

Что-то в этом есть. У меня отец умер как раз на Пасху :( 5 мая (др 27 июня)

Хотя у него как раз возврат Сатурна был... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
22.06.2015 в 12:21, Super Witch сказал:

Как по классике просматривается наступление смерти. Ваши соображения. можно разобрать на знаменитых людях

Добрый день! А как Вы считаете можно ли избежать смерит если знать опасные периоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Добрый день! А как Вы считаете можно ли избежать смерит если знать опасные периоды?

при некоторых обстоятельствах конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

А как Вы считаете можно ли избежать смерит

Читайте миф о Сизифе, там всё написано, что делают с теми, кто хочет обмануть само Провидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть наступает когда перестаешь радоваться жизни вот когда, ну или от кирпича внезапно отколовшегося от здания : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленин, говорят, еще некоторое время  жил после того, как его отравили "Новичком", однако многие его предсмертные фото просто ужасны!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Хренохрюк сказал:

Ленин, говорят, еще некоторое время  жил после того, как его отравили "Новичком", однако многие его предсмертные фото просто ужасны!!!

 

 

 

Ну , он же болел сифилисом- вот и проужаснел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох тему нашли, по поводу дат, да я тоже заметила что у людей дата смерти не далеко от др, в пределах 2 недели до или после,2 случая знаю прямо на свой день рождения уходили из жизни, ну и подарок, нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности