Перейти к публикации

Тау квадрат 2-12-8 дома и постоянные долги


ak-471979

Рекомендованные сообщения

Всем привет! ...разбираю свою натальную карту, чтобы понять, что я делаю по жизни не так. ( 06.01.1979, 09-45, украина, г.Токмак ) ...я всю жизнь постоянно кому - то должен деньги ( должен потому, что занимал) ...в основном это кредиты и т.п. ...я не могу сказать, что я с большим желанием лезу в долги, но ситуации по жизни складываются, так, что это становится необходимым... я подозреваю, что так проявляет себя ТАУ 2(овен, луна), 12(козерог, марс), 8 (весы, плутон) ... как прорабатывается подобный тау? лупит он меня именно по деньгам... зарабатываю( точнее пытаюсь) работаю рекламным менеджером за скромную з.п. и параллельно видеопризводством ( снимаю, монтирую и т.п.) открыл ИП, ... едва ли хватает раздавать долги каждый месяц, а еще семья .. трое детей) я перечитал уже порядочно литературы, форумов, но ответа так себе и не обрисовал.. как проработать этот тау? ... поделитесь опытом)

Ссылка на комментарий

Всем привет! ...разбираю свою натальную карту, чтобы понять, что я делаю по жизни не так. ( 06.01.1979, 09-45, украина, г.Токмак ) ...я всю жизнь постоянно кому - то должен деньги ( должен потому, что занимал) ...в основном это кредиты и т.п. ...я не могу сказать, что я с большим желанием лезу в долги, но ситуации по жизни складываются, так, что это становится необходимым... я подозреваю, что так проявляет себя ТАУ 2(овен, луна), 12(козерог, марс), 8 (весы, плутон) ... как прорабатывается подобный тау? лупит он меня именно по деньгам... зарабатываю( точнее пытаюсь) работаю рекламным менеджером за скромную з.п. и параллельно видеопризводством ( снимаю, монтирую и т.п.) открыл ИП, ... едва ли хватает раздавать долги каждый месяц, а еще семья .. трое детей) я перечитал уже порядочно литературы, форумов, но ответа так себе и не обрисовал.. как проработать этот тау? ... поделитесь опытом)

Вообще у Вас два тау квадрата. И что-то мне подсказывает, что Вы агрессивный товарищ. А Вы там же и живете где родились?

Ссылка на комментарий

Вообще у Вас два тау квадрата. И что-то мне подсказывает, что Вы агрессивный товарищ. А Вы там же и живете где родились?

Живу В России, кемеровская, Прокопьевск... я бы не сказал, что я агрессивный))) ...внутри больше, чем снаружи)) ...внешне я сдержан и спокоен))

Ссылка на комментарий

второй тау я меньше в расчет беру, потму как орбисы большие...мне кажется он менее влияет, чем тот, что с марсом.. я не прав?

Ну, я бы так не сказала, второй у Вас на Солнце вершиной. Еще и Марс в экзальтации в соединении с Солнцем. Вот над ними и работайте.

Ссылка на комментарий

Ну, я бы так не сказала, второй у Вас на Солнце вершиной. Еще и Марс в экзальтации в соединении с Солнцем. Вот над ними и работайте.

вот собственно и к вопросу подобрались)) ... как работать? ...я, разбираясь в этом, запутался только)

Ссылка на комментарий

А вершина тау в 12 доме это часто большая проблема как я посмотрю... Тем более с солнцем.

Человек там не живет, так что тема 12 дома ушла.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Привет, помогите мне тоже, у меня папа в долгах как в шелках весь, даже суммы тут озвучивать боюсь. Человек порядочный очень, никакой подлянки за ним ни разу по жизни не видела, а долги огромные. Расплатиться не могут, особенно кризис во половине года. Над чем работать ему, не могу сама понять? 17.01.61 11:40 Кунгур (березовкий район если точнее) Пермского края. Заранее благодарю за ответ!!"!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности