Перейти к публикации

Переезд из одной части РФ в другую.Что поменяет новая сетка домов?


Cassandra

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Как по вашему мнению что мне сулит переезд?Переехала в Краснодар.Родилась и жила в Хабаровске.09.07.1989(23:30).переехала в середине октября 2014 года.Помогите пожалуйста разобраться

Ссылка на комментарий

Солнце в Краснодаре переехало в 11 дом - актуальной стала тема этого дома. Плюс в Краснодаре должно улучшится материальное положение, там будет больше возможностей заработать денег.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Как по вашему мнению что мне сулит переезд?Переехала в Краснодар.Родилась и жила в Хабаровске.09.07.1989(23:30).переехала в середине октября 2014 года.Помогите пожалуйста разобраться

Змеи любят тепло)

Ссылка на комментарий

Солнце в Краснодаре переехало в 11 дом - актуальной стала тема этого дома. Плюс в Краснодаре должно улучшится материальное положение, там будет больше возможностей заработать денег.

Подскажите как вы строили локал?У меня из натального 5 дома солнце переехало в 8.Строила в зет9.

Ссылка на комментарий

Ребят, а по вашему релокация имеет сильное значение? Я знаю что мнения на этот счет разнятся...

Мне кажется что не совсем уж сильное,но и не слабое...Просто меняются дома,то есть сферы.Дома отвечают на вопрос-где?,а знак зодиака как?

"Так что на новом месте могут исчезнуть одни проблемы и появиться другие, одни сферы жизни потеряют актуальность, а другие станут более важными. Глубинные черты характера не меняются - космограмма остается та же самая, а меняется как раз представленный домами внешний, событийный слой жизни."©

Ссылка на комментарий

Подскажите как вы строили локал?У меня из натального 5 дома солнце переехало в 8.Строила в зет9.

Поменяла город в исходных данных и в настройках нажала галочку "геодетические дома".
Ссылка на комментарий

Поменяла город в исходных данных и в настройках нажала галочку "геодетические дома".

а разве время не нужно менять с учетом гринвича?в 1989 году разница между краснодаром и гринвичем была 4 часа.А между Хабаровском и гринвичем 11 часов.Т.е 11-4=7.Получается что 23:30-7=16:30.Следовательно в это время в Краснодаре было идентичное расположение планет.Только сетка домов другая.Если делать как то по другому меняются координаты планет ...

Скажите, а в какой программе вы делали,я посмотрю тоже...

Ссылка на комментарий

Не могу найти в Инете инфо по гороскопу города Краснодар. Каким знакам подходит?

Постройте локальную карту и там уже посмотрите)В смысле знакам?У человека есть асцендент,солнечный знак и лунный знак. Асцендент, к примеру, в Водолее, Солнце в Раке, а Луна в Весах.Постройте натальную карту,может у вас и нет предпосылок для переезда))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

переехала из пермского края г. чайковский в краснодарский край в сочи в 2012 году . (родилась 24.12.1983г в 10.00) .очень было хорошо там,стала зарабатывать деньги, поменялось вообще мировоззрение, купила квартиру, но через два года опять переехала, но в москву, в москве такой сладости нет(((и обратно тянет в сочи)

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Мы переезжали из Екатеринбурга в Краснодар. Самое ужасное в переезде был перевоз вещей, нервно всё проходило, перевозили кучу всего хрупкого потому что. Думали 100% вот разобьётся что-то, в дороге, даже делали с мужем ставки, что разобьётся первым. Обратились тогда в 1-ая Транспортная. Перевозчик удивил, в нашем пари с мужем не один из нас не выиграл, всё в целости довезли! Про Краснодар, тут хороший тёплый климат, приятный. Инфраструктура у города отличная, так как город достаточно большой, по зарплате всё лучше, да и работы больше. Не могу сравнить с Хабаровском, но в любом случае, не бойтесь, здесь всё вполне себе неплохо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности