Перейти к публикации

Соединение планет партнера с вашими лунными узлами


Рекомендованные сообщения

Соединение планет партнера с вашими лунными узлами (или наоборот) еще не обещает брака и счастливых отношений. Здесь основную роль играют синастрические аспекты между планетами. Но узлы придают отношениям мистический оттенок. Они указывают на то, что ваша встреча не случайна. Если задействован Южный узел – то это свидетельство, что вы были знакомы в прошлых жизнях и что-то недоделали, потому судьба дает вам возможность доработать все начатое. Если в соединении участвует Северный узел – это указание, что обладатель узла должен помочь вам в выполнении вашей миссии.

 

 

Самое большое влияния оказывают Узлы, соединяясь со светилами партнера.

 

Так, например, если ваше Солнце соединяется с Северным узлом партнера – он расширяет ваши возможности, способствует вашему карьерному росту. При этом благотворные изменения в социальном плане будут происходить в обе стороны. Вместе вы можете стать успешны. Хотя это не говорит о том, что вам нужно непременно создавать совместное предприятие (об этом расскажут аспекты планет). Но само присутствие рядом такого партнера будет способствовать приливу энергии и усилении вашей удачливости. «Северный узел» может выполнять по отношении «солнца» отцовскую функцию.

 

Я знала одну пару: Солнце жены соединялось с северным узлом партнера. При этом его собственное Солнце было в соединении с его собственным нисходящим узлом. Жена пыталась мужа сделать более успешным (восходящий узел его был в Козероге). Но паттерны, идущие от собственного нисходящего узла, не давали мужу расти, и он постоянно злился на жену, воспринимая ее усилия, как давление… Пара, к сожалению, распалась.

 

Солнце соединяется с Южным узлом в синастрии – узел здесь символизирует кармический долг, который партнер несет из прошлой жизни. Наличие южного узла рядом с Солнцем может тяготить обладателя Солнца большой ответственностью – он может ощущать это как бремя, препятствие к его собственному развитию. В этом случае «солнце» стремится избавиться от «узла», но избавляясь, он платит кармическую цену за это (какую – покажет знак и дом, в котором происходит соединение).

 

Соединение Луны с Северным узлом партнера – дает большую бессознательную тягу друг к другу. Часто инициатором в отношениях выступает «луна», беря на себя материнские функции – заботы, опеки. Узел же всячески поощряет такие проявления, в результате между людьми может возникнуть сильная эмоциональная связь. Луна отдает больше партнеру, но это ее устраивает. Если в синастрии нет разрушительных аспектов от Сатурна, то такая связь может обеспечить очень длительные и стабильные отношения.

 

Соединение Луны с Южным узлом в синастрии: дает ощущение старого знакомства буквально с первых минут общения. Людям комфортно и приятно вместе. Очень возможно, что в прошлых жизнях вы были близкими родственниками. Но в этих отношениях «узел» чувствует, что он в долгу у «луны». В результате может возникнуть зацикленность друг на друге – а для развития отношений нужно влияние внешнего мира, от которого эти двое будут стараться друг друга максимально оградить… В результате отношения могут разрушиться из-за того, что кому-то из партнеров станет не хватать свободы и возможности для дальнейшего развития…

 

Но соединение лунных узлов с другими планетами партнера также имеет определенное влияние.

 

Меркурий – Северный узел в синастрии– хорошая интеллектуальная совместимость, возможности для роста, совместных дел. Братская любовь.

 

Меркурий – Южный узел в синастрии – также дает ощущение братства, понимание другого с полуслова. Однако «меркурий» должен постоянно питать «узел» идеями, информацией, интересными делами. В результате он может решить, что партнер слишком консервативен и малоподвижен в мыслительных процессах – и это станет камнем преткновения в отношениях.

 

Венера – Северный узел в синастрии – быстро возникает очарование друг другом. Людям хочется встречаться вновь и вновь… Если обладатели узла и венеры – мужчина и женщина – то они начинают задумываться о любовной связи. В любом случае, им будет приятно проводить вместе время, и наслаждаться обществом друг друга.

 

Венера – Южный узел в синастрии – безотчетная тяга друг к другу. В прошлой жизни Узел сделал что-то хорошее для Венеры и в этой жизни она хочет его отблагодарить. Партнер-венера может дарить подарки, цветы, любовь, комплименты, свою благосклонность… В результате Венера может сильно истощаться, что приводит к проблемам в отношениях.

 

Марс – Северный узел в синастрии– активные и динамичные отношения. Партнеры окрыляют и воодушевляю друг друга, стимулируют на действия. Вместе они смогут немало сделать!

 

Марс – Южный узел партнера – отношения начинаются, как правило, хорошо, но впоследствии оказываются слишком сложны и распадаются. Узел способен быстро истощить энергетический потенциал Марса — он сильно его ограничивает. И Марс будет стремиться вырваться из-под влияния Узла.

 

Южный Узел Владимира Высоцкого соединялся с Марсом и Венерой Марины Влади. На первой стадии отношений их сильно тянуло друг к другу, они не представляли жизни друг без друга… Но время истощило этот потенциал и в отношениях возникло отчуждение.

 

Юпитер – Северный узел в синастрии – у этих двоих общие ценности, сходное мировоззрение, религиозные убеждения, философия жизни. Им легко понять друг друга, они оказывают друг другу поддержку.

 

Юпитер – Южный узел в синастрии – в этих отношениях Юпитер должен вернуть долг узлу, оказывать ему материальную и моральную помощь. Часто эти двое бывают вовлечены в крупные проекты. Предполагаю (и в этом мои мысли созвучны с другими астрологами), что этот аспект может переходить из одного воплощения – пока Юпитер полностью не рассчитается с Узлом.

 

В моей практике был случай, когда два человека делали вместе бизнес. Несмотря на то, что они были всегда недовольны работой друг друга, их сотрудничество продолжается уже много лет – Юпитер одного соединяется с Южным узлом другого. Кроме того, их узлы находятся в противофазе – свидетельство того, что их взаимодействие длиться уже не одну инкарнацию.

 

Сатурн – Северный узел в синастрии – отношения могут складываться медленно и тяжело. Но в результате возникает достаточно крепкий союз. Узел помогает облегчить Сатурну его ношу, а Сатурн» – дает Узлу опору в жизни.

 

Сатурн – Южный узел в синастрии – достаточно тяжелые и угнетающие отношения. Партнеры стремятся дисциплинировать друг друга, создавая двойную сатурнианскую ситуацию. При этом Сатурн чувствует себя в долгу перед Узлом, что усугубляет пессимизм в паре. В незрелых отношениях такое стояние может превратить пару в двух несчастных людей. В зрелых — помогает достигать долгосрочных целей и давать достаточно устойчивый союз.

 

Хирон – Северный узел в синастрии – общий интерес к целительству или другим необычным практикам. Часто им интересно разгадывать друг друга, оттачивать в беседах свое чувство юмора.

 

Хирон – Южный узел в синастрии – может возникнуть ощущения давнего знакомства. Взаимодействие должно решить старые кармические вопросы, которые существуют между этими двумя. В этих отношениях может происходить обоюдное исцеление, однако отдающей стороной является Хирон.

 

Уран – Северный узел в синастрии – очень интересные отношения, партнеры не надоедают друг другу! У них много совместных увлечений: космос, астрология, компьютеры, техника, наука, изобретения. Этим двоим вместе не скучно.

 

Уран – Южный узел в синастрии – отношения, как правило, завязываются быстро и неожиданно и также неожиданно заканчиваются. Часто такая «ураническая» связь идет из прежних инкарнаций. В прежней жизни Узел помог Урану изменить жизнь и теперь тот должен отдать долг.

 

Нептун – Северный узел в синастрии – людей могут объединять вкусы в музыке, кино, искусстве. Они могут быть заняты в творческой сфере (фотография, живопись, музыка) – и такой аспект позволяет вдохновлять и поддерживать друг друга.

 

Нептун – Южный узел в синастрии – в этих отношениях Нептун может запросто начать использовать узел для высказывания своих религиозных или эзотерических мыслей. Может ввести узел в заблуждение для того, чтобы использовать узел в своих интересах. Часто в такой ситуации возникает лжеучительство, алкоголизм и наркомания.

 

Плутон – Северный узел в синастрии – сильное притяжение и взаимный интерес… В жизни этой пары возможны мистические совпадения и необычные вещи… Им хорошо вместе заниматься политикой, оккультными науками, целительством.

 

Плутон – Южный узел в синастрии – возникает тема доминирования Плутона над узлом, что может сильно тяготить последнего… Связь приобретает роковой оттенок.

 

Астролог Элеонора Данилова

Ссылка на комментарий

Соединение планет партнера с вашими лунными узлами (или наоборот) еще не обещает брака и счастливых отношений. Здесь основную роль играют синастрические аспекты между планетами. Но узлы придают отношениям мистический оттенок. Они указывают на то, что ваша встреча не случайна. Если задействован Южный узел – то это свидетельство, что вы были знакомы в прошлых жизнях и что-то недоделали, потому судьба дает вам возможность доработать все начатое. Если в соединении участвует Северный узел – это указание, что обладатель узла должен помочь вам в выполнении вашей миссии.

 

Эх, ну пообсуждаю, раз уж никого нет..))

 

У меня натальные узлы неаспектированы.

 

Однако, есть связь через диспозитор нижнего со Светилом, соединение.

С теми, с кем задерживаюсь надолго в отношениях, есть всегда точные аспекты личных планет с узлами.

Тоже сказала бы, что более продуктивны те, где завязка на восходящем моих "партнёров".

 

Будучи чувствительной к тому, что можно было бы охарактеризовать "мистическим", ну.., откровенно, не поддающемуся логике, мне Не близок взгляд в цитате.

Другое дело, что когда наблюдаешь мистические события - смотри узлы синастрий и крути развороты; прогностику :unsure: - узлы, как часы работают. Фатум, с мистическими предпосылками. И если есть на то потенциал в синастрии (а там может и не быть соединений узлов с личными планетами))), совместные события ! развиваются, с датами. :rolleyes:

И соединения планет к узлам - вообще не мистика никакая, в сравнении.

 

П.С. У меня был молодой человек, жениться собирался, его Кету стоял на моих Солнце и Венере, ну вообще, очень прохладно было с моей стороны.

 

Описания соединений ЮУ с планетами не соответствуют действительности, у меня в синастрии долгой, аж 3.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Есть друг, с которым соединение моего солнца и его раху. У меня к нему никакой симпатии как к мч нет. Мы просто друзья, и то чисто по интересам. Он меня учит, и помогает мне. Соединение находится в моем 10 доме.

Есть знакомый, его марс соединение мой кету, на границе пятого дома. Чисто дружеское общение. Когда познакомились, в первый день болтали всю ночь. Как будто давно знаешь человека. Ляля-тополя обо всем на свете.:)

Соглашусь с алисой. Если даже планеты партнера попадали на мои узлы, прямо тютелька в тютельку,точное соединение, чувств во мне не вызывают. Разве что иногда помогают, или же с ними просто интересно. Однако когда личные планеты партнера попадают на мое соединение управителей 5 и 7 дома, тут даааа. Отвал башки. И то не всегда..

Ссылка на комментарий

Всем привет! а если мои лунные узлы почти в соединении с узлами партнера (извиняюсь заранее, я новичок в астрологии , не знаю сколько берется орб в синастрии) то как трактовать? + моя Венера в соединении с его Лилит, мой плутон с его венерой, мое солнце в точном соединении с его ураном

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем привет! а если мои лунные узлы почти в соединении с узлами партнера

Вы одногодки? Все лица мужского пола с близкой к Вам дате будут иметь соединение своих узлов с Вашими. Никакой мистики ;)

Венера-Лилит = он будет качать из Вас любовь, это аспект невзаимной любви. Соединения с Лилит советуют избегать, обладателю планеты придется очень нелегко, в зависимости от характеристики этой планеты. Венера отвечает за привязанности, а также любовь, все что нравится. А Лилит - это демон, высасывающий все соки и паразитирующий.

Плутон с Венерой может давать физическую тягу друг к другу, как Марс с Венерой аналогично. Только роди у вас поменялись, скорее всего инициатива идет от Вас... либо второй вариант, Вы его притягиваете.

Солнце с Ураном... ммм, по идее пишут, что Уран любит все необычное и должен-то восхищаться Вашим Солнцем, если есть в Вас такой в личности. Скажем, если Вы увлеклись астрологией и верите в гороскопы, то он во все поддержит, а другие бы парни не поняли. Но у меня был этот аспект и партнер вел себя по-другому, т.к. Уран еще и за свободу без ограничений, а поскольку на нем Солнышко, то попытки контроля вряд ли увенчаются успехом. Тут разве что "без обязательств и претензий" подойдет..

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Может быть, я невнимательно читала, но вроде тут об этом не написано - сколько градусов допустим орб при синастрическом соединении узлов с планетами? А то в интернете по-разному пишут...И работают ли другие синастрические аспекты с узлами (трины, квадраты)?

 

Солнце моего папы в точном соединении с Южным узлом мамы и с моим Южным узлом, но с орбом 3 градуса - пока затрудняюсь это как-то трактовать, не знаю, есть тут какая-то карма или нет...

Моя Луна в соединении с Северным узлом моей одногруппницы - мы с ней легко нашли общий язык

Венера моей подруги в соединении с моим Северным узлом - такое чувство, что она имеет влияние на мою личную жизнь, т.е. она так или иначе способствовала каким-то изменениям в моей личной жизни, например, знакомила с парнем, который мог мне понравиться...

Венера и Солнце знакомого парня в соединении с моим Южным узлом (но там орбы 2-3 градуса) - изначально хотел познакомиться с моей подругой (с той, чья Венера на моём Северном узле), мы с ней вдвоём пошли на встречу, он тоже взял друга. В результате этот парень сразу же переключился на меня, а подруга стала встречаться с его другом :D

У парня, который мне много лет нравился безответно, Солнце находится в 6 градусах от моего Южного узла, вот не знаю, не многовато ли это для соединения?

А ещё...Солнце Пушкина ( :D) в соединении с моим Южным узлом с орбом менее градуса - в детстве не любила его и его сказки, а в подростковом возрасте увлеклась литературой, стала много читать, любила писать сочинения, стихи сочинять, отношение к Пушкину поменялось на диаметрально противоположное. Может, это неспроста всё и я в прошлом жизни была Пушкиным? :D

Ссылка на комментарий

Соединение планет партнера с вашими лунными узлами (или наоборот) еще не обещает брака и счастливых отношений. Здесь основную роль играют синастрические аспекты между планетами. Но узлы придают отношениям мистический оттенок. Они указывают на то, что ваша встреча не случайна. Если задействован Южный узел – то это свидетельство, что вы были знакомы в прошлых жизнях и что-то недоделали, потому судьба дает вам возможность доработать все начатое. Если в соединении участвует Северный узел – это указание, что обладатель узла должен помочь вам в выполнении вашей миссии.

 

 

Самое большое влияния оказывают Узлы, соединяясь со светилами партнера.

 

Так, например, если ваше Солнце соединяется с Северным узлом партнера – он расширяет ваши возможности, способствует вашему карьерному росту. При этом благотворные изменения в социальном плане будут происходить в обе стороны. Вместе вы можете стать успешны. Хотя это не говорит о том, что вам нужно непременно создавать совместное предприятие (об этом расскажут аспекты планет). Но само присутствие рядом такого партнера будет способствовать приливу энергии и усилении вашей удачливости. «Северный узел» может выполнять по отношении «солнца» отцовскую функцию.

 

Я знала одну пару: Солнце жены соединялось с северным узлом партнера. При этом его собственное Солнце было в соединении с его собственным нисходящим узлом. Жена пыталась мужа сделать более успешным (восходящий узел его был в Козероге). Но паттерны, идущие от собственного нисходящего узла, не давали мужу расти, и он постоянно злился на жену, воспринимая ее усилия, как давление… Пара, к сожалению, распалась.

 

Солнце соединяется с Южным узлом в синастрии – узел здесь символизирует кармический долг, который партнер несет из прошлой жизни. Наличие южного узла рядом с Солнцем может тяготить обладателя Солнца большой ответственностью – он может ощущать это как бремя, препятствие к его собственному развитию. В этом случае «солнце» стремится избавиться от «узла», но избавляясь, он платит кармическую цену за это (какую – покажет знак и дом, в котором происходит соединение).

 

Соединение Луны с Северным узлом партнера – дает большую бессознательную тягу друг к другу. Часто инициатором в отношениях выступает «луна», беря на себя материнские функции – заботы, опеки. Узел же всячески поощряет такие проявления, в результате между людьми может возникнуть сильная эмоциональная связь. Луна отдает больше партнеру, но это ее устраивает. Если в синастрии нет разрушительных аспектов от Сатурна, то такая связь может обеспечить очень длительные и стабильные отношения.

 

Соединение Луны с Южным узлом в синастрии: дает ощущение старого знакомства буквально с первых минут общения. Людям комфортно и приятно вместе. Очень возможно, что в прошлых жизнях вы были близкими родственниками. Но в этих отношениях «узел» чувствует, что он в долгу у «луны». В результате может возникнуть зацикленность друг на друге – а для развития отношений нужно влияние внешнего мира, от которого эти двое будут стараться друг друга максимально оградить… В результате отношения могут разрушиться из-за того, что кому-то из партнеров станет не хватать свободы и возможности для дальнейшего развития…

 

Но соединение лунных узлов с другими планетами партнера также имеет определенное влияние.

 

Меркурий – Северный узел в синастрии– хорошая интеллектуальная совместимость, возможности для роста, совместных дел. Братская любовь.

 

Меркурий – Южный узел в синастрии – также дает ощущение братства, понимание другого с полуслова. Однако «меркурий» должен постоянно питать «узел» идеями, информацией, интересными делами. В результате он может решить, что партнер слишком консервативен и малоподвижен в мыслительных процессах – и это станет камнем преткновения в отношениях.

 

Венера – Северный узел в синастрии – быстро возникает очарование друг другом. Людям хочется встречаться вновь и вновь… Если обладатели узла и венеры – мужчина и женщина – то они начинают задумываться о любовной связи. В любом случае, им будет приятно проводить вместе время, и наслаждаться обществом друг друга.

 

Венера – Южный узел в синастрии – безотчетная тяга друг к другу. В прошлой жизни Узел сделал что-то хорошее для Венеры и в этой жизни она хочет его отблагодарить. Партнер-венера может дарить подарки, цветы, любовь, комплименты, свою благосклонность… В результате Венера может сильно истощаться, что приводит к проблемам в отношениях.

 

Марс – Северный узел в синастрии– активные и динамичные отношения. Партнеры окрыляют и воодушевляю друг друга, стимулируют на действия. Вместе они смогут немало сделать!

 

Марс – Южный узел партнера – отношения начинаются, как правило, хорошо, но впоследствии оказываются слишком сложны и распадаются. Узел способен быстро истощить энергетический потенциал Марса — он сильно его ограничивает. И Марс будет стремиться вырваться из-под влияния Узла.

 

Южный Узел Владимира Высоцкого соединялся с Марсом и Венерой Марины Влади. На первой стадии отношений их сильно тянуло друг к другу, они не представляли жизни друг без друга… Но время истощило этот потенциал и в отношениях возникло отчуждение.

 

Юпитер – Северный узел в синастрии – у этих двоих общие ценности, сходное мировоззрение, религиозные убеждения, философия жизни. Им легко понять друг друга, они оказывают друг другу поддержку.

 

Юпитер – Южный узел в синастрии – в этих отношениях Юпитер должен вернуть долг узлу, оказывать ему материальную и моральную помощь. Часто эти двое бывают вовлечены в крупные проекты. Предполагаю (и в этом мои мысли созвучны с другими астрологами), что этот аспект может переходить из одного воплощения – пока Юпитер полностью не рассчитается с Узлом.

 

В моей практике был случай, когда два человека делали вместе бизнес. Несмотря на то, что они были всегда недовольны работой друг друга, их сотрудничество продолжается уже много лет – Юпитер одного соединяется с Южным узлом другого. Кроме того, их узлы находятся в противофазе – свидетельство того, что их взаимодействие длиться уже не одну инкарнацию.

 

Сатурн – Северный узел в синастрии – отношения могут складываться медленно и тяжело. Но в результате возникает достаточно крепкий союз. Узел помогает облегчить Сатурну его ношу, а Сатурн» – дает Узлу опору в жизни.

 

Сатурн – Южный узел в синастрии – достаточно тяжелые и угнетающие отношения. Партнеры стремятся дисциплинировать друг друга, создавая двойную сатурнианскую ситуацию. При этом Сатурн чувствует себя в долгу перед Узлом, что усугубляет пессимизм в паре. В незрелых отношениях такое стояние может превратить пару в двух несчастных людей. В зрелых — помогает достигать долгосрочных целей и давать достаточно устойчивый союз.

 

Хирон – Северный узел в синастрии – общий интерес к целительству или другим необычным практикам. Часто им интересно разгадывать друг друга, оттачивать в беседах свое чувство юмора.

 

Хирон – Южный узел в синастрии – может возникнуть ощущения давнего знакомства. Взаимодействие должно решить старые кармические вопросы, которые существуют между этими двумя. В этих отношениях может происходить обоюдное исцеление, однако отдающей стороной является Хирон.

 

Уран – Северный узел в синастрии – очень интересные отношения, партнеры не надоедают друг другу! У них много совместных увлечений: космос, астрология, компьютеры, техника, наука, изобретения. Этим двоим вместе не скучно.

 

Уран – Южный узел в синастрии – отношения, как правило, завязываются быстро и неожиданно и также неожиданно заканчиваются. Часто такая «ураническая» связь идет из прежних инкарнаций. В прежней жизни Узел помог Урану изменить жизнь и теперь тот должен отдать долг.

 

Нептун – Северный узел в синастрии – людей могут объединять вкусы в музыке, кино, искусстве. Они могут быть заняты в творческой сфере (фотография, живопись, музыка) – и такой аспект позволяет вдохновлять и поддерживать друг друга.

 

Нептун – Южный узел в синастрии – в этих отношениях Нептун может запросто начать использовать узел для высказывания своих религиозных или эзотерических мыслей. Может ввести узел в заблуждение для того, чтобы использовать узел в своих интересах. Часто в такой ситуации возникает лжеучительство, алкоголизм и наркомания.

 

Плутон – Северный узел в синастрии – сильное притяжение и взаимный интерес… В жизни этой пары возможны мистические совпадения и необычные вещи… Им хорошо вместе заниматься политикой, оккультными науками, целительством.

 

Плутон – Южный узел в синастрии – возникает тема доминирования Плутона над узлом, что может сильно тяготить последнего… Связь приобретает роковой оттенок.

 

Астролог Элеонора Данилова

У меня сходится!
Ссылка на комментарий

 

Венера-Лилит = он будет качать из Вас любовь, это аспект невзаимной любви.

 

а Лилит (на асц в тельце) (друга) Плутон ретро (7дом Скорп (дочери) что значит? что качает в этом случае лилит из плутона?
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

о! у меня мое Солнце в соединении с Раху МЧ(в Близнецах) у обоих это соединение попадает в 7 дом и мой Раху в соединении с Луной МЧ ( в Водолее) в моем 2 доме(его 3 дом). Чувства есть у меня, а вот в плане того, что он меня раскрывает в творч.плане, в карьере и тд.-пока не наблюдаю).

Ссылка на комментарий

Ребят, а у кого-нибудь было, чтоб СУ мужчины был в соединении с ее асцедентом, причем асцеденты одинаковые (Скорпион), сетка домов почти совпадает, орбис 6 градусов. Только он родился ночью и у него Марс управитель асцедента, и он на асцеденте ее (точный аспект) еще в соединении с управителем ее асц (Плутон). А ее ЮУ, наоборот. с его Плутоном в соединении. И одновременно ее СУ на его ИС.

Короче чешу репу уже вторую неделю, что бы могло это значить :blink:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! я увлекаюсь астрологией на уровне любителя) Извините, если не в ту тему написала....Очень хотелось бы прочесть Ваши комментарии) Пожалуйста, посмотрите санаторию. У нас узлы в противофазе и в соединении с его Юпитером. Видела его один раз :wub: жуть как тянет...

 

я - 29 января 89 года Эвенск, Магаданская обл 08:28:40

он- 24 октября 79 года Москва 11:05

 

Заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Солнце соединяется с Южным узлом в синастрии – узел здесь символизирует кармический долг, который партнер несет из прошлой жизни. Наличие южного узла рядом с Солнцем может тяготить обладателя Солнца большой ответственностью – он может ощущать это как бремя, препятствие к его собственному развитию. В этом случае «солнце» стремится избавиться от «узла», но избавляясь, он платит кармическую цену за это (какую – покажет знак и дом, в котором происходит соединение).

 

Соединение Луны с Северным узлом партнера – дает большую бессознательную тягу друг к другу. Часто инициатором в отношениях выступает «луна», беря на себя материнские функции – заботы, опеки. Узел же всячески поощряет такие проявления, в результате между людьми может возникнуть сильная эмоциональная связь. Луна отдает больше партнеру, но это ее устраивает. Если в синастрии нет разрушительных аспектов от Сатурна, то такая связь может обеспечить очень длительные и стабильные отношения.

 

Не так давно познакомилась с двумя людьми. Первый человек - это парень, и, как оказалось, его Южный узел находится в соединении с моим Солнцем с орбом менее градуса. Он изначально мне не очень понравился, многие его повадки меня раздражают. Я действительно могу охарактеризовать общение с ним как бремя. Больше всего меня раздражает то, что в его поведении я узнаю себя, вижу в нём свои слабые стороны, и понимаю, что я не хочу быть такой. Плюс в том, что это меня мотивирует на то, чтобы как-то развиваться и избавляться от своих недостатков.

Вторая - девушка. Её Луна стоит на моём Северном узле с орбом 28 минут. Я вообще с людьми тяжеловато схожусь, но с ней мы как-то очень быстро нашли общий язык, у нас похожие взгляды на вещи. Она мне даже чем-то напомнила одну мою хорошую знакомую, так что возникло такое ощущение, как будто я общаюсь с кем-то уже мне знакомым.

Кстати, оба мне ставят свои Сатурны прямо на Венеру и Луны у них в Стрельце, как и у меня.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста, что можно порекомендовать человеку в воспитании ребёнка, который родился 24 декабря при следующем соединении планет: в Козероге Солнце, Юпитер и Меркурий в разрушительном градусе и Плутон, в Стрельце: Марс в соединении с Чёрной Луной. При этом Солнце и Плутон соединяются с Марсом и Чёрной Луной в 6 доме.Остальные планетыЮпитер и Меркурий в 7 доме.К тому же Заходящий лунный узел тоже в разрушительном градусе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток) у меня вопрос:юпитер в соединении с кету , селеной ,IC во льве в карте мужчины соединяется с АСЦ моим и к моему солнцу в соединении с меркурием ,т.о.его восходящий в соединении с моим ДСЦ,солнцем и меркурием в водолее...он весы,его венера в деве в соединении в моим плутоном и ураном...солнца в точном трине (весы-водолей)...моя луна в точном соединении с его марсом в близнецах ,он по АСЦ телец,наши луны в оппозиции близнец -стрелец...у него сатурн,уран,нептун в козероге...что не сработало в пользу отношений?

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

А если мой южный узел в соединении с парс фотуной партнера, соединение 1,1, что это может значить? не нашла в инете.

Мой АСЦ в соединении с его Ураном 5,86

Мой восх. узел в соединении с его Солнцем в 2,22, а его восходящий узел секстиль с смоим солнцем в 2,72.

Его южный узел в стрельце 05 и мой АСЦ в стрельце 16. Как-бы соединение нету, но близко.

Его Юпитер 07 гр в Козероге рядом с моим южным улом в 13 гр Козероге. Соединение тут или нет не знаю. Так же его юпитер в соединении с моей лилит.

Что скажете?

 

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Mila2018 сказал:

а если с солнцем то кем? :D

Не знаю, я это сейчас только придумала)))) 

В случае с луной на СУ меня утомляет доброта и заботливость человека, а в случае с сатурном - серьезность.

СУ усиливает качества планеты я так понимаю, а ЮУ ослабляет?

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mila2018 сказал:

Я тоже только что придумала :D, т.к. не подходит нам формулировка из инета для чего это. Вот и подумала что может быть и кто-то для меня. Вот только кто?:)

«Северный узел» может выполнять по отношении «солнца» отцовскую функцию.

Вы были его папой :TUZKI_18:или мужем или начальником. 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Devushka сказал:

«Северный узел» может выполнять по отношении «солнца» отцовскую функцию.

Вы были его папой :TUZKI_18:или мужем или начальником. 

 

У нас и так какая-то конкуренция постоянно. Он всегда отстаивает свои мужские хотелки и считает что он главный. Если я ему расскажу про Ваш вариант то это удар по его самолюбию :D, особенно про мужа и в первую очередь про начальника, т.к. он считает себя моим начальником :)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mila2018 сказал:

У нас и так какая-то конкуренция постоянно. Он всегда отстаивает свои мужские хотелки и считает что он главный. Если я ему расскажу про Ваш вариант то это удар по его самолюбию :D, особенно про мужа и в первую очередь про начальника, т.к. он считает себя моим начальником :)

А вы не рассказывайте ))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности