Перейти к публикации

Аспекты Лунных Узлов и карма


Рекомендованные сообщения

Хочу и будет у меня соединение, пусть и с фиктивной точкой, зато в 7-м доме! Зачем это мне пустой 7 дом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят быть плутонианцами, все хотят соединение Узлов с планетами.....хотят....хотят....хотя....

 

А фигушки ВАМ !

 

tongue.pngbiggrin.pngtongue.pngbiggrin.png

Почему хотят? Они же вроде как вредители?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему хотят? Они же вроде как вредители?!

 

УЗЕЛ - вредитель ? Почему ?

 

Плутон - для нас вредитель. А для персон "ого-го" - друг и товарищь.

 

wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P:lol: Именно для узла, фиктива орб берется вроде 5 градусов....А вот для Солнца уже 11! :P

 

Ну,кстати - это весомый аргумент))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗЕЛ - вредитель ? Почему ?

 

Плутон - для нас вредитель. А для персон "ого-го" - друг и товарищь.

 

wink.png

Пока не знаю почему, но докопаюсь! А что это за персоны "его-го"?! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю почему, но докопаюсь! А что это за персоны "его-го"?! laugh.png

 

не "его -го" а ОГО-ГО....)) ( и это вообще, не по теме...)

 

2c4ddf2e402c.jpg

3a55ab420e4b.jpg

998d4b2c8fed.jpg

9ea0f266dff9.jpg

663798548043.jpg

69be962f3bbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не "его -го" а ОГО-ГО....)) ( и это вообще, не по теме...)

 

2c4ddf2e402c.jpg

3a55ab420e4b.jpg

998d4b2c8fed.jpg

9ea0f266dff9.jpg

663798548043.jpg

69be962f3bbd.jpg

 

Скуба,он уничтожает людей на астральном уровне)).Мне что ещё понравилось из его слов...он говорил,что когда начал создавать эту эпопею - желал написать нечто такое,что "расшевелит",наконец,людей на чувства.Чтобы они по-настоящему сопереживали персонажам.Люди же настолько стали "непробиваемые"...никакие зверства,происходящие в мире,многих не "задевают"...(достаточно было почитать те же комменты в сети после французских терактов,чтобы в этом убедиться(...там ужас сплошной был(...).Имхо,пишущие такие комменты - и "Игру престолов" воспринимают как "бессмысленную бойню",происходящую в странном мире.И никогда смысла,лежащего в основе,не увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что значит

1. соединение асц с Раху в синастрии?

2. Раху партнера в 7 доме в синастрии?

нигде найти не могу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо,если Северный - дорога вверх,то Южный - это и "точка опоры",энергопотенциал,как ты правильно говоришь,но и привычный метод действий,например.Привычный взгляд на некие сферы бытия.Что-то,что человеку удаётся хорошо...

Не могу взять в толк, а если в карте в одном доме и знаке (не в соединении, т.к. орб около 6 гр.) стоят Сатурн и ЮУ, то получается какое-то противоречие: с одной стороны эта область наиболее трудная для человека, с другой - хорошо удаётся... Как тут интерпретировать? С трудностями удаётся хорошо? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу взять в толк, а если в карте в одном доме и знаке (не в соединении, т.к. орб около 6 гр.) стоят Сатурн и ЮУ, то получается какое-то противоречие: с одной стороны эта область наиболее трудная для человека, с другой - хорошо удаётся... Как тут интерпретировать? С трудностями удаётся хорошо? :lol:

 

Хммм...может,как привычку медлить,всё делать поэтапно и тщательно в некой области??Зато в результате достигать многого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как интересно! С учетом, что в этом же доме стоит Юпитер в соединении с Фомальгаутом... (Фомальгаут хорош для учения и получения информации. Тому, кто живет под этой звездой, всегда дается экстраординарная, сверхоригинальная информация) и это 3-й дом... совсем интересно! Делать поэтапно и тщательно, широко, с трудностями, используя сверхоригинальную информацию и в результате достигать многого! Однако!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как интересно! С учетом, что в этом же доме стоит Юпитер в соединении с Фомальгаутом... (Фомальгаут хорош для учения и получения информации. Тому, кто живет под этой звездой, всегда дается экстраординарная, сверхоригинальная информация) и это 3-й дом... совсем интересно! Делать поэтапно и тщательно, широко, с трудностями, используя сверхоригинальную информацию и в результате достигать многого! Однако!..

 

Надо же)).Как я родимую звезду почувстовала)).Раз вся эта компашка в 3-ем доме,явно напрашивается постепенное интеллектуальное обогащение)).Через разные источники...3-ий - Близнецовый дом,требует неких изменений,переключений с одной темы на другую.

Значит,Сатурн,Узел и Юпик - помогут каждую тему,часть единого целого - освоить хорошо)).Так мне думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности