Перейти к публикации

Знаки Зодиака и толерантность


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Когда раздавали толерантность первым пришел Скорпион. Спросил, что таоке толерантность и можно ли ею пытать. слышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

 

Козерогу как - то было несолидно толкаться в общей очереди и он отправил - курьера Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пти увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие здания дают только козлы рогатые и поехал дальше налегке.

 

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. и где- то спрятал. иногда он ее находит всю сразу, потом боится, что украдут, перпрятывает и опять забывает где. и когда Рак начинает говорить что вокруг все не друзья сердечные , а волки позорные- это значит, что он опять нычку потерял.

 

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящней и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

 

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного Техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

 

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо и пропустила свою очередь. поэтому ей достался корошечный образец толерантности высшего сорта, и чтобы она так сильно не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

 

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" нму так понравилось, что он даже вырезал его, на любимой бейсбольной бите.

 

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, то понятнол, что это хрень беспонтовая, никому ненужная.

 

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на фиг строевым шагом! А пришел, он собественно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на фиг строевым шагом!

 

А поздно ночью, когда уже все разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть- чуть задержавшийся Близнец. осмотрелся и забрал все остатки. и поэтому толерантности у Близнеца до хрена, только иногда кажется, что будто он ее на помойке нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха-ха!!

Козерогу как - то было несолидно толкаться в общей очереди и он отправил - курьера Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пти увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие здания дают только козлы рогатые и поехал дальше налегке.

 

Да, Стрельцы они такие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это так, боянище. Чисто посмеяться. могу еще выложить гадкий гороскоп. или гороскоп мерзавцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОВЕН

 

Баран он баран и есть и нии* пет. Всегда прав и нии*пет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что перспорить Овна можно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид ( и то, есть огромный шанс, что даэже в этом случае он покажет вам х***) Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, что вам не идет стрижка. С этим ничего не пожелаешь, придется смириться или убить. В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только гкнерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его, костьми, с*ка ляжет, но каждую субботу будет канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен Стрельцу уступил. С овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким - то кармическим, с*ка, талантом искать приключения на свою прекрасную ж*пу. Дегко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться. При этом, с*ка, имеет всегда какие - то заначки, которые вообще- то, прилично иметь какой - нибудь Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, помню. Ещё была клёвая статья на эту тему, про то, кто как критикует. Ещё из той же серии было "как знаки Зодиака ковыряют в носу", это вообще шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух,как! А я то все думала,почему от денег я избавляюсь,"жгут руки"-оказывается это овновское!!!! Вот верно подмечено,что стремлюсь заработать,но и моментально истратить любую сумму :D

Кстати,да, могу запросто заявить,что стрижка не идет или платье не подходит,ну никакой дипломатии. Убить или смириться! :D

А у меня одна подружка Овен тоже,но уже давно и не пытается со мной спорить,говорит,что я злюсь настолько сильно,что она просто в шоке от моей ярости.В домашних делах-абсолютно бесполезна!

Только вот и генерирую...ха-ха-ха!!!! А про Вас говорят?,что девушка с прострелянной головой?,в смысле если что-то сильно в голову втемяшиться,то я все силы на эту идею кидаю.

Да и дух соревновательности очень выражен и азартна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, помню. Ещё была клёвая статья на эту тему, про то, кто как критикует. Ещё из той же серии было "как знаки Зодиака ковыряют в носу", это вообще шедевр!

 

про ковыряние: http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=120637 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности