Перейти к публикации

Раху в 7 доме, Кету-в 1


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, что означает с точки зрения кармической астрологии Раху в 7 доме в Раке, а Кету в 1 доме в соединении с Лилит в Козероге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак необходим для реализации жизни. Я это понимаю так: отказ от себя ради партнера. Противопоказан эгоизм и всяческая забота о себе любимой. Поэтому мужья будут Вам даваться по жизни. И вообще люди разные. И все будут учителями по-жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак необходим для реализации жизни. Я это понимаю так: отказ от себя ради партнера. Противопоказан эгоизм и всяческая забота о себе любимой. Поэтому мужья будут Вам даваться по жизни. И вообще люди разные. И все будут учителями по-жизни.

Спасибо большое) Мужей вот что-то нет пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитерианка, а мои Узлы поможете расшифровать? :)

Северный узел в 3 доме Рыб (и от него еще на 4 градуса стоит Марс), Южный в Деве в 9 доме (в этом же доме кстати Лилит). И оба узла ретроградные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитерианка, а мои Узлы поможете расшифровать? :)

Северный узел в 3 доме Рыб (и от него еще на 4 градуса стоит Марс), Южный в Деве в 9 доме (в этом же доме кстати Лилит). И оба узла ретроградные.

А разве узлы могут быть ретроградные??? СУ в 3 доме это развитие в общении с ближним окружением, братья, сестры, образование начальное важно. У меня у сына СУ в 3 доме, учеба идет тяжело. Почитайте про 3-й дом и станет понятно в каком направлении двигаться.

И кстати, в Рыбах это значит надо быть с ближним окружением мягче, сострадательнее. Дева в ЮУ говорит о том, что вы людей задолбали в прошлой жизни. Учили всех жить видимо. А теперь Вам надо быть сострадательным к людям, причем именно из ближнего окружения, соседи всякие, вода это эмоции, это мягкость. А Марс в рыбах себя слабо проявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое) Мужей вот что-то нет пока)

Поверьте будут. Но все зависит от Вас. Мужья будут не для Вашей радости, а для их. В этом и прикол СУ в 7 доме. Так что прежде чем замуж выйти подумайте сможете Вы жить для этого человека или нет. А придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУ в 3 доме это развитие в общении с ближним окружением, братья, сестры, образование начальное важно.

Эх, нету братьев и сестер..(( А из ближнего окружения только мама.

 

 

У меня у сына СУ в 3 доме, учеба идет тяжело.

Вспоминаю свою школу... учиться не хотела, давалось тяжело. Но в университете училась в великим удовольствием - ходила не только на свои пары, но и на чужие: лишь бы узнать побольше))) Писала курсовые и дипломы для других студентов. В итоге закончила с отличием. Хочу еще :)

Периодически заглядываю на нашу кафедру, сижу на лекциях, когда время есть. Преподы меня помнят и совсем непротив))

Южный узел всегда говорит о негативе в прошлой жизни? Странно, тяги поучать и говорить, как что-то делать, у меня никогда не было, наоборот, всегда прошу рассказать мне и мотаю на ус. Видно, узел не влияет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, нету братьев и сестер..(( А из ближнего окружения только мама.

 

 

 

Вспоминаю свою школу... учиться не хотела, давалось тяжело. Но в университете училась в великим удовольствием - ходила не только на свои пары, но и на чужие: лишь бы узнать побольше))) Писала курсовые и дипломы для других студентов. В итоге закончила с отличием. Хочу еще :)

Периодически заглядываю на нашу кафедру, сижу на лекциях, когда время есть. Преподы меня помнят и совсем непротив))

Южный узел всегда говорит о негативе в прошлой жизни? Странно, тяги поучать и говорить, как что-то делать, у меня никогда не было, наоборот, всегда прошу рассказать мне и мотаю на ус. Видно, узел не влияет.

Спасибо!

Ближнее окружение это не только братья и сестры, есть же наверное двоюродные? Мама идет по другому дому.

Жизнь прошлую (если она была вообще) мы не помним, поэтому конечно Вы можете и не чувствовать в себе желание всех поучать, но Дева это пипец, это мозгоклюйка. Ваша задача идти по СУ в Рыбах. А Рыбы это религия. Вам надо помогать страждущим (то же ближнее окружение), бедным, соседям, коллегам по работе (тоже 3-й дом в целом, 7-й это коллеги-партнеры, а просто сослуживцы это как раз 3-й дом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дева это пипец, это мозгоклюйка

у меня на работе как-то была Дева. Как вспомню, так вздрогну. Реально всех имела в мозг долго и с наслаждением.

 

А Рыбы это религия. Вам надо помогать страждущим (то же ближнее окружение), бедным, соседям, коллегам по работе (тоже 3-й дом в целом, 7-й это коллеги-партнеры, а просто сослуживцы это как раз 3-й дом).

вот тут видно, как непропорционально может осуществляться карма: с религией у меня все печально, вроде и хочу верить, но не могу, не ощущаю этого особого "религиозного чувства", внутри себя тихо. А вот помогать получается само собой, спонтанно и вообще без участия сознания: делом, деньгами, словами.. Не раз себя ловила на том, что ту работу, за которую брала деньги, часто для кого-то делала просто так, бесплатно.

 

Жизнь прошлую (если она была вообще)

я так понимаю, Рыбы завершают Зодиак, значит, прошлая жизнь была?

 

Двоюродные есть, но я их никогда не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте будут. Но все зависит от Вас. Мужья будут не для Вашей радости, а для их. В этом и прикол СУ в 7 доме. Так что прежде чем замуж выйти подумайте сможете Вы жить для этого человека или нет. А придется.

Вы знаете, соглашусь...все партнеры встречались именно такие, что мне приходилось жить для них и их жизнью и это меня очень бесило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на работе как-то была Дева. Как вспомню, так вздрогну. Реально всех имела в мозг долго и с наслаждением.

 

 

вот тут видно, как непропорционально может осуществляться карма: с религией у меня все печально, вроде и хочу верить, но не могу, не ощущаю этого особого "религиозного чувства", внутри себя тихо. А вот помогать получается само собой, спонтанно и вообще без участия сознания: делом, деньгами, словами.. Не раз себя ловила на том, что ту работу, за которую брала деньги, часто для кого-то делала просто так, бесплатно.

 

 

я так понимаю, Рыбы завершают Зодиак, значит, прошлая жизнь была?

 

Двоюродные есть, но я их никогда не видела.

Вообще СУ в Рыбах это указание на религию. Причем именно на православие, т.к. Православие идет под Рыбами. Вот Вам и указание как развиваться. Возможно через ближнее окружение как раз и надо религию познавать. Бог он хитромудрый. Вот в Вашем варианте может именно ближнее окружение приведет Вас к религии. Хотя... религия это все же 9-й дом. Вообщем, думайте, Бог всегда на наши просьбы отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, соглашусь...все партнеры встречались именно такие, что мне приходилось жить для них и их жизнью и это меня очень бесило)

Ну людей с СУ в 7 доме это всегда бесит, но, к сожалению, такая Ваша судьба, будете жить для мужей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну людей с СУ в 7 доме это всегда бесит, но, к сожалению, такая Ваша судьба, будете жить для мужей.

Юпитерианка, а подскажите, пожалуйста, какой мужчина мне больше подойдет? Дата 18.09. 1982, время 16-07, г. Екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, Раху в 1, Кету в 7.

Должна уделять много времени себе любимой, реализовываться и тд.

Да, но это дает либо задержку брака либо безбрачие. Вообще судьбе о вашем замужестве дела нет, даже нежелательно. Так что радоваться тут нечему, мужа с трудом будете доставать. Хотя надо смотреть карту в целом, одни узлы ничего не решают, они могут слегка помочь или слегка помешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитерианка, а подскажите, пожалуйста, какой мужчина мне больше подойдет? Дата 18.09. 1982, время 16-07, г. Екатеринбург

Это в карте не ищут обычно. Ну или по крайней мере не совпадает. У меня так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитерианка, а подскажите, пожалуйста, какой мужчина мне больше подойдет? Дата 18.09. 1982, время 16-07, г. Екатеринбург

Ну если судить по карте, то это либо Близнецы либо с восходящим Близнецом, причем управитель у Вас в 9 доме, значит по идее либо иностранец, либо издалека откуда-то, и он у Вас в соединении с Сатурном и Плутоном, сильная личность, судя по всему. Но опять же, это часто не совпадает. Я бы на это не ориентировалась. У меня муж совершенно не такой как в карте описано, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитерианка, а мои Узлы поможете расшифровать? :)

Северный узел в 3 доме Рыб (и от него еще на 4 градуса стоит Марс), Южный в Деве в 9 доме (в этом же доме кстати Лилит). И оба узла ретроградные.

 

Та нет, узлы, прежде всего, равновесная ось, и если перекашиваться в одну сторону, то прилетит из другой. Набираться по северному узлу и отдавать

другим по южному. Человек отлично умеет структурировать, приводить в порядок и находить недостатки, и это необходимо использовать для рыбной деятельности, того, что перечислила Юпитерианка. Типа как помогать, но делать это, предварительно тщательно обмозговав, как это сделать лучше всего. Ось третий-девятый дом, значит, распространитель всяческих разнообразных идей. Некто вроде учителя философии, тем более, что рыбы один из самых духовных знаков. Марс в рыбах, кстати, может дать жажду до секса, можно сбросить напряжение в какие-нибудь танцы или плавание.

А ретроградность у узлов - совершенно естественное дело, хуже, когда они директные.

 

 

Дева это пипец, это мозгоклюйка.

 

Сразу видно, человек натерпелся))

 

Юпитерианка, вы, случайно, Фроули не читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нет, узлы, прежде всего, равновесная ось, и если перекашиваться в одну сторону, то прилетит из другой. Набираться по северному узлу и отдавать

другим по южному. Человек отлично умеет структурировать, приводить в порядок и находить недостатки, и это необходимо использовать для рыбной деятельности, того, что перечислила Юпитерианка. Типа как помогать, но делать это, предварительно тщательно обмозговав, как это сделать лучше всего. Ось третий-девятый дом, значит, распространитель всяческих разнообразных идей. Некто вроде учителя философии, тем более, что рыбы один из самых духовных знаков. Марс в рыбах, кстати, может дать жажду до секса, можно сбросить напряжение в какие-нибудь танцы или плавание.

А ретроградность у узлов - совершенно естественное дело, хуже, когда они директные.

 

 

 

 

Сразу видно, человек натерпелся))

 

Юпитерианка, вы, случайно, Фроули не читали?

Как раз в процессе чтения.

А что вообще с ретроградностью и директностью узлов? Что дает директность? Я просто об этом еще нигде не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в процессе чтения.

 

У меня такое ощущение, что он вам очень быстро понравится, если уже не понравился.

 

 

\А что вообще с ретроградностью и директностью узлов? Что дает директность? Я просто об этом еще нигде не читала.

 

Ну, вроде как предполагается, что ретроградность узлов указывает на некий наработанный опыт в процессе осознавания, а директность указывает на отсутствие опыта. То есть с ретро-узлами есть какое-то подсознательное понимание общества, что такое хорошо, а что плохо, с директными же придётся набить много шишек, пока что-нибудь дойдёт. Зато с директными ты сам выбираешь свою судьбу, а с ретро тебе нужно отдуваться за прошлые воплощения, которые ещё неизвестно чем занимались))) В общем,как обычно, нет однозначно плохого или хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что он вам очень быстро понравится, если уже не понравился.

 

 

 

 

Ну, вроде как предполагается, что ретроградность узлов указывает на некий наработанный опыт в процессе осознавания, а директность указывает на отсутствие опыта. То есть с ретро-узлами есть какое-то подсознательное понимание общества, что такое хорошо, а что плохо, с директными же придётся набить много шишек, пока что-нибудь дойдёт. Зато с директными ты сам выбираешь свою судьбу, а с ретро тебе нужно отдуваться за прошлые воплощения, которые ещё неизвестно чем занимались))) В общем,как обычно, нет однозначно плохого или хорошего.

Понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек отлично умеет структурировать, приводить в порядок и находить недостатки, и это необходимо использовать для рыбной деятельности, того, что перечислила Юпитерианка. Типа как помогать, но делать это, предварительно тщательно обмозговав, как это сделать лучше всего. Ось третий-девятый дом, значит, распространитель всяческих разнообразных идей. Некто вроде учителя философии, тем более, что рыбы один из самых духовных знаков.

 

В целом ось 3-9 именно такая,какой вы её описываете.Только,сделаю небольшое дополнение - если СУ именно в третьем доме и в Рыбах находится,

"распространять информацию" человеку нужно не просто предварительно обмозговав способ её донесения,но и при этом не пытаясь подавлять

чужое мнение.Если оно не совпадает с мнением обладателя узлов.Ведь дом-то - близнецовский.Получается,человеку нужно постичь опыт философского общения с очень многими людьми(иногда - кратковременный),не осуждая никого...

 

А СУ в седьмом доме,кстати - не обязательно "жизнь для мужей".Это слишком упрощённое понимание значения дома.

Но в сочетании со знаком Рака - да,пожалуй,можно Узел понять и так...

Раз Кету соединяется с Лилит в Козероге,для человека очень важны качества его Сатурна...и к тематике Южного Узла\Сатурна будет

сильная пожизненная страсть...бОльшая,чем к тематике узла Восходящего...

Имхо.

 

Вообще СУ в Рыбах это указание на религию. Причем именно на православие, т.к. Православие идет под Рыбами. Вот Вам и указание как развиваться. Хотя... религия это все же 9-й дом.

 

 

Если в натальной карте нет планет в девятом доме(желательно,ещё и гармоничных)навряд ли

человек пойдёт по религиозному пути в этой жизни.Одного кармического узла в 9-ом для этого,скорее всего,маловато будет,

ибо он символизирует философскую или научную концепцию близкую человеку(любую).А Рыбы в третьем доме говорят

о необходимости проявления мягкости и проницательности в общении с ближним окружением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если в натальной карте нет планет в девятом доме(желательно,ещё и гармоничных)навряд ли

человек пойдёт по религиозному пути в этой жизни.Одного кармического узла в 9-ом для этого,скорее всего,маловато будет,

ибо он символизирует философскую или научную концепцию близкую человеку(любую).А Рыбы в третьем доме говорят

о необходимости проявления мягкости и проницательности в общении с ближним окружением...

 

Вполне возможно, я не спорю. Вообще, узлы вещь кармическая, а это отдельный раздел астрологии и изучать его надо отдельно. Я лишь озвучила свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа как помогать, но делать это, предварительно тщательно обмозговав, как это сделать лучше всего. Ось третий-девятый дом, значит, распространитель всяческих разнообразных идей. Некто вроде учителя философии, тем более, что рыбы один из самых духовных знаков.

Интересно) У меня как раз профессия по диплому "Преподаватель философии" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности