Перейти к публикации

Польза дня рождения


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, сообщники и мастера-астрологи :)

У меня скоро день рождения, хочу провести его с пользой, все же только раз в году :) Подскажите, пожалуйста, какие аспекты благоприятнее всего использовать в это время?

Данные: 26.06.1988, г. Евпатория +4, 20:00

Благодарю заранее!))

Ссылка на комментарий

С позитивом! Самое магическое время!Поэтому в голове должны быть только позитивные мысли!Можете написать план чего Вы хотите достичь,только правильно формулируйте желания.И запишите.На следующий ДР произведете сверку,подведете итоги :)

Ссылка на комментарий

Lotos1

делала список :) Но меня надолго не хватает, к сожалению. Вообще, списки немного напрягают, сразу возникает чувство обязаловки и не хочется ничего делать((

 

Super Witch

наверное, я неправильно выразилась, простите. Я имела в виду прохождение главных транзитных планет, которые образуют трины к натальным.

 

там у них аква парк зачотный!

да, многие о нем хорошо отзываются :)

Ссылка на комментарий

Так надо потом список задвинуть подальше и не парится!Начиная со времени рождения наступает самое энергетичное время и это время длится сутки.

Я кстати в приоритетах-то пишу изучение астрологии,то вычеркиваю эту строчку.

Ссылка на комментарий
Начиная со времени рождения наступает самое энергетичное время и это время длится сутки.

Я родилась в 8 вечера и что же получается - я большую часть энергетических суток каждый раз просто спала?! Вот ведь подстава!)) Даже не задумывалась над этим)

 

Так надо потом список задвинуть подальше и не парится!

Но какой же тогда толк от списка? о_О Раз написал - нужно выполнять.

Ссылка на комментарий

Значит будете выполнять! Только советую почитать как правильно формулировать желания(в интернете полно).

Я тоже в 8 вечера родилась...не расстраивайтесь еще каждый день есть 2 магических часа!!!Начиная со времени рождения.Но в солнечный ДР-аж сутки!

Ссылка на комментарий

Lotos1

делала список :) Но меня надолго не хватает, к сожалению. Вообще, списки немного напрягают, сразу возникает чувство обязаловки и не хочется ничего делать((

 

Super Witch

наверное, я неправильно выразилась, простите. Я имела в виду прохождение главных транзитных планет, которые образуют трины к натальным.

 

 

да, многие о нем хорошо отзываются :)

я когда в Евпаторию поеду в следующий раз планирую там весь отдых прове сти. Городок маленький смотреть особо нечего. но люди хорошие и чебуреки вкусные

Ссылка на комментарий

рада, что кому-то нравится дни рождения весело проводить))

 

а я с детства ненавижу свой День. 13 января.

Я не знаю, связано ли это с особой магической обстановкой вокруг этого дня. Но в детстве мамины родственники\подруги все время мне портили этот день своими пьянками.(( как будто они устраивали этот вертеп для себя, а не для именинницы.

 

И потому я не люблю приглашать гостей на свой праздник. Не только тех самых маминых родственников, но вообще всех, даже моих друзей, которые пьют только соки))

Ссылка на комментарий
ну у вас вообще не особо положения годовое

это да :( Год не задался с самого начала.

 

рада, что кому-то нравится дни рождения весело проводить))

нравится, но не всегда получается :)

У моей бывшей подруги 13 июня - тоже не любит свой др отмечать.

Ссылка на комментарий

рада, что кому-то нравится дни рождения весело проводить))

 

а я с детства ненавижу свой День. 13 января.

Я не знаю, связано ли это с особой магической обстановкой вокруг этого дня. Но в детстве мамины родственники\подруги все время мне портили этот день своими пьянками.(( как будто они устраивали этот вертеп для себя, а не для именинницы.

 

И потому я не люблю приглашать гостей на свой праздник. Не только тех самых маминых родственников, но вообще всех, даже моих друзей, которые пьют только соки))

у меня на др никто не бухает. Я обычно на майских праздниках отмечаю. не проще сменить окружение?
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности