Перейти к публикации

Природа Астрологии.


Привет Столицин

Рекомендованные сообщения

Природа Астрологии.

 

Астрология базируется на принципе, что земная жизнь это отражение небесной механики и всего окружающего космоса.

Само время, отличается одно от другого, с точки зрения астрологии, лишь различным положением планет на небосводе. Связь неба и человека - известная точка зрения, скорость протекания биохимических реакций в крови человека меняется в течении суток и связана с активностью Солнца. Важно понять саму природу астрологии ( ключевое слово здесь при-рода или при родах...), и её абсолютную логику.

Всё материальное взаимосвязано, образует систему, в которой работает причинно-следственный механизм, или другими словами планетарный механизм. Всякой материи на Земле есть отражение на небе, к примеру, три пирамиды в Гизе соответствуют трём звёздам в поясе Ориона. Всему есть причина и есть следствие, разобраться в мире следствий невозможно, а понять мир причин вполне возможно.

Восемнадцатилетний опыт использования астрологических

прогностических методов доказывает их принципиальную

правильность, они работают, и любой человек может в

этом убедится на собственном гороскопе. В некотором смысле, сам гороскоп устройство для просмотра времени ( горо - время, скоп - смотреть), каждый проживает свою судьбу и свою реальность, развитие которой можно точно определить по карте рождения. Логично не рассматривать все четыре мерности пространства во всём их многообразии, а рассматривать только время.

Жизнь тела человека начинается в утробе матери, да по сути, даже до утробы, но этот период формообразования ещё надо изучать, вполне изучена жизнь сознания, которое появляется с первым вздохом воздуха при рождении. Фактически каждый человек обладает сознанием пока дышит. Разумно предположить, что если с первым вздохом появляется сознание и "я" человека, то с последним выдохом "я" , вероятно, остаётся в воздухе, как сам выдох , а тело человека, умирает. Проще говоря, воздух это мир духов или последних выдохов, на этом уровне каждый человек обладает планетарным уровнем сознания. В теле матери, плод находился в психическом поле матери, и после рождения материнская психика (психика беременной матери) передаётся ребёнку, это психическое поле и принято называть душой. Главная функция матери сохранить плод, и в соответствии с этим, каждый человек наделённый душой, наделён и стремлением её сохранить, или страхом смерти.

По правилам астрологического анализа, день до рождения приравнивается к году жизни, с точки зрения основной погоды в жизни человека, т.е. все значимые события жизни человека заложены на этом уровне, который называется психическим или космическим. Так например, если за три недели до рождения ребёнка, мама с ним в животе куда-то поехала, то и в возрасте 21 год этого ребёнка ждёт дальнее путешествие. Это самый глубокий уровень закладки будущих событий жизни. Важно, во время вынашивания плода, всё и настроение матери, и время года, и все нюансы бытовой жизни потому, что это уже посев будущих событий на уровне космическом, где пересекается макро и микро мир. При этом фигура отца, для беременной матери, и соответственно плода, является резонирующей на уровне генов, проще говоря родной отец является фигурой Бога, влияющей на погоду и состояние пространства в будущей судьбе ребёнка. Сама жизнь начинается в утробе матери с того, что после полного формирования внутренних органов зародыш впускает через лёгкие околоплодную жидкость, чтобы ткань, только образовавшихся легких не слипалась, и если отследить этот момент, и посчитать количество дней до рождения, то можно уверенно сказать, сколько лет проживёт человек и когда будет его последний выдох.

Второй уровень закладки событий в жизни, а также и правило астрологии, один день после рождения условно приравнивается к году жизни, этот принцип называется прогрессия. На этом уровне мать формирует всю эмоциональную и внутреннюю жизнь человека и всё, что происходит с ребёнком в первый день, отразится в первый год, а что будет на 15 день, найдёт отражение в 15 год жизни. Все прогрессивные карты безупречно работают в прогностике. И любовь, и все аспекты жизни, по сути, вылеплены матерью и близкими родственниками. Например, если на 50 день после рождения в доме новорождённого был скандал между между родителями, то в 50 лет у человека будут семейные проблемы. Всё очень просто.

И третий уровень закладки будущих событий, в котором сам человек творец своей будущей судьбы и жизни. Это прогрессия или соответствие одного месяца одному году.

Тот факт, что видимые размеры Солнца и Луны, для наблюдателя с Земли, одинаковы и реальность таких явлений как затмения, при этом Солнце символ года, Луна символ месяца, указывает на принцип подобия месяца и года как целых циклов. Каждый человек сам формирует (под контролем матери и отца в детстве, церкви и государства в будущей жизни) все события своей жизни в первые 80 - 90 месяцев, которые соответствуют 80 – 90 годам жизни, и сам является творцом своей судьбы, которая сформирована в первые 7 лет жизни. Соответственно, если вас не наказывали в вашей семье в детстве, то и во взрослой будущей жизни вас никто не накажет. Например, если ребёнок в 4 года и 2 месяца поехал к бабушке на дачу на всё лето, то в возрасте 50 ( 48 месяцев + 2 месяца)лет вероятно, что он проведёт несколько лет в тёплых странах. Сначала появились детские коляски, а потом автомобили. Если ребёнок вырос в неполной семье, к примеру, мама с дочкой, и никаких маминых мужчин в жизни маленькой дочки не было, то и в будущей взрослой жизни вероятно, что дочка останется одинокой, будут подруги, но мужчин в её жизни не заложено, а что посеешь, то и пожнёшь.

Таким образом, везя своего карапуза на коляске, вы закладываете в будущем поездку своего ребёнка на автомобиле или другом транспортном средстве. Вот так выглядит природа астрологии, и осознанно растить сына или дочь, это понимать последствия своих действий каждый день и месяц, по мере взросления ребёнка. И главное, богами каждого человека являются его реальные родители потому, что именно они создали судьбу и все обстоятельства жизни человека. И все разговоры о двуполости Бога, на самом деле связаны именно с этим временем закладки событий, ведь ребёнок не понимает гендерной разницы и ведёт себя в различных ситуациях как познающее начало. В доказательство своих слов приведу простой пример. Темечко ребёнка зарастает к концу первого года жизни, что соответствует 12 месяцам. И, в соответствии с прогрессивным принципом месяц равен году, ровно в 12-13 лет у всех детей трудный возраст или взросление, или начало понимания гендерности, после этого возраста поток энергии прекращается и ребёнок вынужден выбрать гендерную роль ( вести себя как мальчик, или как девочка)....

Это очень просто, но многие люди не осознают своих действий. Сам человек, с астрологической точки зрения - это совокупность всех планетарных вибраций, планеты, связаны с железами внутренней секреции, которые управляют внутренними органами. С другой точки зрения отражением планетарных вибраций являются чакры или энергетические центры планетарного влияния соответствующие железам.

Например, если у ребёнка Солнце в каком-то градусе, то и здоровье ребёнка, и его духовная сущность будет связана с этим градусом и его вибрационными характеристиками, а градус Солнца меняется каждый день. Что ещё передаётся ребёнку на генетическом уровне? Икс хромосома матери, вместе со всем её материнским психосексуальным опытом. Поэтому разговор о нравственности всегда имеет смысл. Какой энергией мужчина наполнял женщину, в процессе отношений, в физическом, эмоциональном и интеллектуальном смысле, тем и будет наполнен будущий ребёнок, такая будет его индивидуальная вибрация и соответственно карма. А сама нить ДНК это набор кислот, кислоте соответствует энергия Венеры, там идут кислотные дожди, а Венера это красота, гармония и необходимый элемент любви. Фактически, ДНК это и есть психоэмоциональный любовный опыт каждого человека от первого до последнего предка, именно этой информацией заведуют гены. Поэтому в Библии и говорится, что всё из любви.

В общем и целом всё в жизни предсказуемо, так же как и предсказуемо положение планет на любую дату в будущем, но это ближайшее будущее развития астрологической точки зрения, а пока квалификация астрологов слабая, из-за непонимания природы этой древнейшей науки.

Сама христианская история случилась при переходе проекции Солнечной системы в галактическом движении из эпохи Овна в эпоху Рыб, это связано с понятием прецессии, о которой было известно в Индии 6 тысяч лет от настоящих времён. Символ креста имеет реальное астрологическое наполнение - это крест психосексуальной ориентации и каждый человек несёт его всю жизнь.

Удивительные археологические находки подтверждают что, астрология имеет отношение к дохристианским временам. В 1993 году, под христианской мозаикой на месте синагоги города Циппори (древнего оплота еврейской религии и благочестия), была обнаружена мозаика – знаки Зодиака с кентавром!

В астрологии Крест в круге - это кардинальный крест карты, все важные события в жизни происходят на транзитах планет по этому кресту. Религиозный символизм - это вероятно остатки реального Царствия Небесного, Библия - астрологическая история, но в доступном для всех уровней образованности формате. Мифический Змей, скорее всего, энергия куандалини в каждом позвоночнике, вложенная реальными родителями. Следовательно, чем гармоничнее были взаимоотношения родного отца и родной матери, тем гармоничнее будет ребёнок и его жизнь.

 

Астролог Привет Столицин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то знакомый стиль. Такое чувство, что это взято из книги некоего Манна, которого я так и не дочитал из-за тяжеловатости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то знакомый стиль. Такое чувство, что это взято из книги некоего Манна, которого я так и не дочитал из-за тяжеловатости.

Может это он и есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это он и есть?

 

Если и он, то это не моя книжка) Тот автор не страдал бессвязными переходами и передёргиваниями. Например, вот это:

 

сама нить ДНК это набор кислот, кислоте соответствует энергия Венеры, там идут кислотные дожди,

 

Кислота на Венере серная. Одна из очень сильных кислот и одна из самых популярных на уроках химии, за неосторожное обращение жестоко наказывает (сразу вспомнился киношный олигарх)) ). Из текста следует, что если я её выпью, то преисполнюсь мира и гармонии. Ага, щаз. Если только в ином мире. И это я зацепил из текста случайным проглядыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности