Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 352
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    49

  • -/-

    30

  • Steel

    24

  • pifagor9

    23

Наибольшая активность

http://www.analizpisem.ru/index.html

Результат анализа текста:

 

Анализируемый текст:

 

Что, что сделал пифагор. Пирамиду - Мирамиду? Сразу чувствуется астро профанизм. Гороскоп надо смотреть. 40 лет под землей злато копил. Счаз решил продать. Ну да, получилась пирамидка с ребром на 2 метра. Да тебе в падлу обьем на средний вес умножить. А умножишь то и цену за барель перепутаешь с унцией.У же в теме 30 вопросов страстных моих, а ответ все один, - куда делся пифагор?Куда куда, Где где - живу я сдесь, в кустах, виш наблюдаю за зрителем,, поп-корном сорят, скамейки ломают, а я что, работаю, кукурузу охраняю. Папа сказал, учись сынок пригодится, 55лет, живу не пригодилось.Или папа не прав, или везет так?

 

Длина текста: 581 букв.

 

Настроение автора письма(текста):

 

a) Тёмный, сомнительный, подозрительный + +

B) Страшный, пугающий + +

c) Печальный, скорбно-озабоченный, огорчённый + +

d) Грустный, безрадостный, невесёлый + +

e) Мужественный, стойкий + +

f) Холодный, бесстрастный, равнодушный, крайне сдержанный в проявлении чувств +

g) Угловатый, неловкий, неуклюжий +

h) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый +

i) Большой, выдающийся, замечательный, +

 

 

Интерпретация результата анализа:

 

a) Возможно, автор устал от последних событий и ему требуется отдых.

B) Никому не доверять - возможный девиз этого сообщения.

c) Настроение у автора сниженно, имеет место легкая заторможенность.

d) Грусть, тоска и на душе кошки скребут... Возможна депрессия.

e) Присутствует твёрдость характера и стойкость духа в жизненных непростых ситуациях.

f) Автор замкнут и не склонен к экспрессии.

g) С этим человеком ведите себя как можно тактичнее.

h) Избегает повышенного внимания к себе.

i) Любит простор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая моя умница. точка в точку. Как анализ делался. Умница Поделись. Свет в окне. Красавица. Очаровательная Прелесть дай скачать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яхонтовая моя яхонтоооовая, сладкая, мармеладная. желе , которое надо беречь, не растрясясь. оставайся бёдрами оставайся малышками, оставайся мыслями, оставайся моим идиалом. Ты проверила меня на детекторе, заразилась, яхантка , яханточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсе, молчуньи, собрались? А питерь покус фокус.

Приготовились?

Напряглись?

Сейчас, мой четырналцатый дом,

Влажно ппокусывая

Вас за аспект

Медленно, не спугнув дорофория и возничьего(а то атпиздят)

БЛядь!!! ХреН, Их, суко, не спугнёшь, б.яяять, ШшШшь Ебанутые б.я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил почту - а там уведомлениями ящик забит, оффтоп повсюду, шуточки. Думал, хоть что-то полезное будет тут, ага. Отписываюсь. Пароль к акку пришлось восстанавилвать.

---

Всё равно больше инфы, чем я нашел на том же Волниуме тут нет.

---

Вдруг кому надо - вот, например. И аспекты, и положения в доме, и много чего другого. Конечно, солянка сборная, но если нет возможности/желания долго вникать - вам сюда: http://volnium.ru/interpretation/aspect?asp=natal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Ну, это по поверхностной трактовке, которая не всегда верна. Второй дом также дом морали и духовных ценностей (хотя к своему имуществу вы, вероятно, очень ревностно относитесь). Козерог в более развёрнутом смысле ещё и знак достижения вершин, будь то профессионализм или вертикаль власти.

Спасибо за ответ)да есть ревностное отношение,что правда то правда.А что вообще про такой мощный стеллиум можно сказать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

30.03.1978 06-54 Пушкин Спб. Соединение Венера-Меркурий на Асц в Овне, Луна и Нептун в Стрельце, если правильно сделана ректификация, то в 8 доме, если неправильно то в 9. Проживаю в Турции (Кемер) с 2013. Возможно дома поменялись.Очень интересно, чем отличается по характеристикам особенно соединение в 8 или 9 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллиум в Скорпионе. Солнце, Венера, Меркурий, Нептун и южный узел. Все в соединении на куспиде 4 дома. Жить тяжело.Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стеллиум в 9 доме, Солнце в Весах, остальные личные планеты в Скорпионе. Помню, когда училась и начиналась пора подготовки к экзаменам меня вырубало, я думала это психосоматика, типа не охота готовиться к экзаменам, совершенно была обессиленая. С мамой искали причину в здоровье. А оказалось, все прозаично просто. Оказывается именно в это время, солнце и другие личные планеты проходят по противоположному знаку как раз в апреле мае, образуя с натальными личными планетами оппозицию, вот и плохое самочувствие без видимых болезни. И так всегда. В этом апреле снова думала, что умираю))

Или другое. Проще по Солнцу ориентироваться. Проходя по Козерогу, Солнце делает положительные аспекты к женским планетам, в это время ко мне возникают предложения для знакомства и встреч от представителей противоположного пола. Но Козерог у меня в первом доме, серьёзных отношений в это время не возникало. А вот когдапланета, опять нагляднее Солнце, проходит по 7 дому (Рак и Лев) снова образует положительный аспект к моим женским планетам и именно летом случались мои судьбоностные знакомства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2015 в 02:43, Super Witch сказал:
В 15.12.2015 в 15:38, S.Alena сказал:

Здравствуйте,очень интересная тема, у меня Сатурн-Плутон-Юпитер-Меркурий в Весах, да еще и почти в одном градусе. Что это значит? 06.11.1981 21-30 Уфа.Заранее спасибо.

 

это значит что вы любите создавать проблемы через свою голову и себе и окружающим

И мои: 30.03.1978 06-54 Пушкин Спб. Соединение Венера-Меркурий на Асц в Овне, Луна и Нептун в Стрельце, если правильно сделана ректификация, то в 8 доме, если неправильно то в 9. Проживаю в Турции (Кемер) с 2013. Возможно дома поменялись.Очень интересно, чем отличается по характеристикам особенно соединение в 8 или 9 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте, что можете сказать о стеллиуме ретроградных Сатурна Урана и Нептуна в Козероге и в трине к Солнцу и Луне?  Это положительный стеллиум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
  • 4 weeks later...

Всем добрый день есть такая позиция: стеллиум ВТОРОЙ ДОМ в  КОЗЕРОГе - солнце04, уран09, нептун13, венера18, сатурн25, и восходящий 28

Соединение: Солнце Уран, Солнце меркурий(ПЕРВЫЙ ДОМ СТРЕЛЕЦ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности