Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раз сестра студентка, то " Дети матери мешают общественной жизни." - это будет работать наоборот, скорее. Насчёт брата, жаль что времени не знаете, но если попробовать применить к нему львиность и прилепить ее к его асценденту (густые волосы, глазки с красивым прищуром и солнечная улыбка ему характерны? (что-то в этом роде)), тогда управитель его гороскопа Солнце, что будет заметно во внешности. Негативных, за исключением квадрата с Парсом Фортуны, уравитель первого дома тогда не имеет. Это если он родился в определенное время. Во Льве стеллиума у него нет, но в пятый - четвертый дома неплохо заполнены. Опять же время не известно.

У брата светлые волосы, а еще он атлетического телосложения от природы (эти два факта наша семейная особенность, но только у нас троих - папа, брат и я). Спортом занимался профессионально (как и папа, кстати) - многоборье. Сейчас работает в МЧС (тоже как и папа). Они с папой очень внешне схожи (только у брата большие мечтательные такие глаза, улыбка добрая), и по жизни. они совсем-совсем не общаются... :(

 

Папа по асценденту Овен (10.06.1968, 02:47, Томск). Так что я подозреваю, что и брат был рожден ночью около 3 утра. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    49

  • -/-

    30

  • Steel

    24

  • pifagor9

    23

Наибольшая активность

У брата светлые волосы, а еще он атлетического телосложения от природы (эти два факта наша семейная особенность, но только у нас троих - папа, брат и я). Спортом занимался профессионально (как и папа, кстати) - многоборье. Сейчас работает в МЧС (тоже как и папа). Они с папой очень внешне схожи (только у брата большие мечтательные такие глаза, улыбка добрая), и по жизни. они совсем-совсем не общаются... :(

 

Папа по асценденту Овен (10.06.1968, 02:47, Томск). Так что я подозреваю, что и брат был рожден ночью около 3 утра. :huh:

Тогда у брата другой асцендент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! мне тоже интересно..У меня тоже стеллиум в 7 доме. Дата рожд 29.08.1981.вр. рождения 20.02 .(по бирке 19.45)родилась моск.обл.г.Солнечногорск

Еще одна попытка:

Мини-стеллиум Венера-Юпитер-Сатурн.

Стеллиум в Весах, по Плациду в 7-ом доме, по Коху в 8-ом, но остановимся на системе Плацида.

 

Мои первоначальные впечатления от взгляда на эту комбинацию примерно такие:

"У меня для Вас две новости. Одна хорошая, другая про Сатурн..."

 

Личная планета (Венера) здесь соединяется с двумя социальными (Юпитер и Сатурн), принципы которых во многом противоположны друг другу как "+" и "-", золото и свинец, энергия молодого человека и мудрость старика. Таким образом, этот мини-стеллиум стоит признать скорее напряженным, и вообще сложным для описания.

 

Пытаясь определить взаимную силу планет, обратим внимание на знак и на дом.

Венера в Весах, и в 7-ом доме в обители (наибольшая сила), Сатурн в Весах и в 7-ом доме экзальтирует (сильнее среднего), Юпитер нейтрален.

Кроме того, являясь личной планетой, Венера должна проявляться непосредственно, а Юпитер и Сатурн здесь могут работать чаще в "фоновом режиме", и выражаться в виде подключения к Венерианским событиям обстоятельств и чувств, над которыми человек имеет слабую власть. Поскольку орбис соединения Юпитера-Венеры меньше, чем у Венеры-Сатурна, то связь Венеры с Юпитером должна быть чуть сильнее, чем с Сатурном, но окольцованная планета, скорее всего, может затмить как Венеру, так и Юпитер в случае своего сильного включения.

 

Какой ещё бы эпитет лично я тут употребил?

Что-то вроде: "Не было бы счастья, да несчастье помогло..."

 

Почему?

Венерианские ситуации (а именно любовная сфера, поведение в социуме, вообще отношение к обществу, искусству, принципам гармонии, красоты) могут испытывать два разносторонних влияния.

 

С одной стороны, это будет влияние Юпитера, которое традиционно называют благотворным, расширяющим человеку возможности, дающим в своих сферах даже больше, чем сам человек мог ожидать (человек в таком случае может обаятельным, рассудительным, всесторонне развитым, в т.ч. сферах искусства и вообще в гуманитарной сфере, возможно - пользоваться успехом в обществе, в частности у противоположного пола).

 

С другой стороны, это будет влияние Сатурна, которое обычно носит характер ограничивающего, сдерживающего, охлаждающего, даже замораживающего, заставляющего заглянуть внутрь себя (что может вылиться в отстраненности человека от того же общества, сложности в контактах, замкнутости, страхе, трудности с выражением чувств, трудности в общении с партнерами, весь мир может казаться врагами, и тд.).

 

Какое влияние будет преобладающим и как вообще это должно уместиться в одном человеке? Очень сложный вопрос, возможно, что на разных этапах жизни по-разному, но рискну предположить, что все это может сочетаться в непредсказуемых (соединение, тем более стеллиум - вообще непредсказуемый аспект) комбинациях. (внезапно, удачное стечение обстоятельств оборачивается какими-то сложностями и задержками, к-ые перечеркивают все положительные моменты, либо наоборот - неожиданно, во время каких-то сложностей, помощь приходит "из ниоткуда", и ситуация разворачивается в позитивном для человека ключе).

 

Какая здесь “сверхзадача”?

По идее, приспособиться как ко влияниям Юпитера, то есть открывающиеся Юпитерианские возможности (а они все равно должны быть, при таком аспекте Юпитера иначе вряд ли будет) следует использовать по делу, и не растрачивать даром, так и ко влияниям Сатурна - то есть, поведение в обществе, в любовных контактах должно быть серьезным, обдуманным, взвешенным, мудрым, тут скорее всего, не стоит делать резких и необдуманных шагов, возможно, требуется научиться терпению, адекватному самовыражению и поведению в социуме. Положение стеллиума в Весах указывает на то, что человек стремится во всем найти гармонию, баланс, своим влиянием он может разрешать противоречия, как в себе, так и в своих отношениях с партнерами/врагами.

 

:ph34r: Вот что-то вроде этого мне кажется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jinxed Мини-стеллиум Венера-Юпитер-Сатурн.

Какое влияние будет преобладающим и как вообще это должно уместиться в одном человеке? Очень сложный вопрос, возможно, что на разных этапах жизни по-разному, но рискну предположить, что все это может сочетаться в непредсказуемых (соединение, тем более стеллиум - вообще непредсказуемый аспект) комбинациях. (внезапно, удачное стечение обстоятельств оборачивается какими-то сложностями и задержками, к-ые перечеркивают все положительные моменты, либо наоборот - неожиданно, во время каких-то сложностей, помощь приходит "из ниоткуда", и ситуация разворачивается в позитивном для человека ключе) ..****Jinxed ******Спасибо..Так и есть что вы описали про данный стеллиум.. Жизнь как американские горки) то взлеты то падения то неожиданная помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы что-нибудь истолковали!!!! Например,соединение Уран-Плутон в 11 доме и там же Луна. 20.04.67 в 20.20 по ректификац.

Да,т вообще что интересного по карте?

Я хоть здесь на форуме немного поняла как прорабатывать свой тау-квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или как можно определить-где мое Солнце!!!! в 7 доме или же в 6-м!!!! А может я родилась в 19 ч. с копейками.

P/S/Кстати общалась на работе с уборщицей....она в деревне родилась,так с ее слов-родилась 31 июля,а записали-аж 4 августа.....О каком уж обрезании пуповины может идти речь(с целью представления более точного времени рождения),если вообще такой бардак существует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или как можно определить-где мое Солнце!!!! в 7 доме или же в 6-м!!!! А может я родилась в 19 ч. с копейками.

По событиям и партнёрам.

 

20.04.67 в 20.20 по ректификац.

Не доверяете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так просто. Я вот солнце между 1-ым и 12-ым домом не могу выбрать)

А тут между 6-ым и 7-ым. :blink:

Конечно, не просто, да и в формате форума, ещё сложнее))

 

А по дирекциям-то не смотрели?

Дир. Солнце соед. куспид 1-го или куспид. дир. 1-го к Солнцу - должны быть события по функции планеты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2, а Вы можете мне наводящие вопросы позадавать????а? Так какие дирекции мне расписать? только я не знаю что это?И какие взять события и каких партнеров????

Брака не было,детей нет.Вот работу часто меняла.Но опять же что по трудовой и что в реальности-не все совпадает,да я и элементарно все и не помню.Но буду копаться,вспоминать.....что мне вспомнить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какие дирекции мне расписать? только я не знаю что это?И какие взять события и каких партнеров????

 

Лотос, так Вам профи ректификацию делал?

Всё технично по дирекциям, 1 градус равен одному году тропическому, расчитывать нужно на основе нескольких кардинальных событий.

Затем, по итогу, отбираются варианты времени во вторичных прогрессиях. Нужна практика и время.

 

Или как можно определить-где мое Солнце!!!! в 7 доме или же в 6-м!!!!

Если бы Солнце (в Овне) было в 7-м доме и Асцедент, соответственно, был бы Не в Скорпионе, а в Весах.

 

Например,соединение Уран-Плутон в 11 доме и там же Луна.

 

Луна в 10-м доме, на предложенное время, с Солнцем под горизонтом в 6-м доме.

Луна в мутабельном знаке, в 10-м:

Вот работу часто меняла.

На последнем не настаиваю, но это одно из возможных указаний на изменения по теме дома.

 

 

П.С. по символическим дирекциям в сети есть литература.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне профи делала, только соляр расписала,как год закончится-посмотрю.Со слов мамы-20.00 Волгоград,по ректификац.20.20ч.Я честно.в тупике,где мой асцендент.Я начиталась,что и Весы могут быть с магическими наклонностями.Тем более,что я магией не зпнимаюсь.И на Весы похожа,я плохо переношу одиночество,но могу!!!И что-то и от Скорпиона есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Для кого эта тема:

1) у вас в наталочке есть крутой аспект (избранный), которого нет у других

2) вы хотите узнать интерпретацию прослушать байку об этих аспектах от форумных заводил и отвлечься от серых мыслей

 

Что делать:

1) написать в этой теме планеты, к-ые входят в соединение/стеллиум и в идеале, закинуть вспомнить дату/время возможное время/место своего название места рождения.

2) см. первое

 

Что потом:

1) покалякаем как 13-ти домники

2) вы в ответ пишите, насколько это совпадает с реальностью континуумом.

 

Зачем?

1) один два

2) два один

 

Почему именно соединения?

1) а спк его знает

 

Ну-ну, очередная интеллектуальная жевачка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллиум в стрельце: солнце, луна, меркурий, в четвертом доме. Всю жизнь манят и подпитывают путешествия, далёкие и близкие, философия и эзотерика, всё, связанное с расширением сознания и познанием нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представлю свой стеллиум в 12доме в Стрельце - Солнце, Сатурн, Меркурий, Уран, Нептун. Время рождения неточно и провести полную профессиональную ректификацию не было возможности, но на одном из форумах при ректификации по двум событиям было получено два варианта (стеллиум остается), есть указания и на одно, и на другое время. Разница основная в положении Сатурна и Нептуна... (W), 22.12.1987 10:00:00 (+07:00), Бийск, Россия, 52n34.00, 085e15.00

либо (W), 22.12.1987 10:40:00 (+07:00), Бийск, Россия, 52n34.00, 085e15.00

 

При этом стеллиум образует квадратуру с лунными узлами, а Венера в 1 доме - секстиль с северным и трин с южным узлами. Очень интересно было бы услышать мнение специалистов по этому вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стеллиум в Скорпионе на куспиде 4 дома Солнце, Нептун, Меркурий, Венера в секстиле к стеллиуму в Деве на куспиде второго дома Плутон, Уран, Марс и от стеллиума с четвертого дома трин к стеллиуму на куспид 8 дома изХирона, Сатурна и Лилит в Рыбах. Можно сказать, что три стеллиума в карте. Такой треугольник получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Солнце,луна,меркурий,сатурн,лилит в водолее. Все в первом доме. Венера,марс,уран,нептун и северный узел в козероге. Венера уран в 12 доме. Марс нептун в 1 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться.

У моей дочери соединились вместе в 9 доме Луна-Юпитер-Уран в рыбах и все это в оппозиции к ее ретроградному Сатурну в 3 доме в деве. Что-то мне в этой комбинации больше всего жаль Луну....

 

Данные: 12.14.2010 время 12.30 город Тамбов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности