Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

соединение сатурн плутон- проблема власти. Хочется командовать, строить всех. делать как надо вам. не всегда получается. обращать внимание на сосуды головного мозга, предрасположенность к косоглазию и внутриглазному давлению

Спасибо,покомандовать хотелось в 20 лет потом спесь вышла) как говорят "по голове дали" теперь стала терпимее.про косоглазие его нет,и проблем с глазами тоже, у родителей с 25 лет проблемы соз зрением,,у меня этого нет..

У меня только аллергия пищевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    49

  • -/-

    30

  • Steel

    24

  • pifagor9

    23

Наибольшая активность

типичное соединение в гороскопе бабников близнецовская венера с мерком

ахах, спасибо)) Но чото бабник из меня не получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах, спасибо)) Но чото бабник из меня не получился)))

сатурн в оппозиции потому что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.19.02.1990 ,00:20 Татарстан,Казань.По моим наблюдениям стеллиум из 5 планет во 2 доме в Козероге.Должна быть зациклена на материальном положении,что в принципе не обо мне.

 

Ну, это по поверхностной трактовке, которая не всегда верна. Второй дом также дом морали и духовных ценностей (хотя к своему имуществу вы, вероятно, очень ревностно относитесь). Козерог в более развёрнутом смысле ещё и знак достижения вершин, будь то профессионализм или вертикаль власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сына сетилиум Меркурий-Солнце-Луна в 9 доме в Деве. У мужа Солнце-Меркурий-Марс-Венера в Овне.

муж сына не порет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.1989г., 03:45, Москва.

Интересно про меркурий-венера-солнце, стеллиум-нет?

Ну про сатурн-уран-нептун думаю не стеллиум, слишком большой градус орба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это по поверхностной трактовке, которая не всегда верна. Второй дом также дом морали и духовных ценностей (хотя к своему имуществу вы, вероятно, очень ревностно относитесь). Козерог в более развёрнутом смысле ещё и знак достижения вершин, будь то профессионализм или вертикаль власти.

 

Спасибо)теперь мне более понятно его проявление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это по поверхностной трактовке, которая не всегда верна. Второй дом также дом морали и духовных ценностей (хотя к своему имуществу вы, вероятно, очень ревностно относитесь). Козерог в более развёрнутом смысле ещё и знак достижения вершин, будь то профессионализм или вертикаль власти.

ну просто взять и вырвать конкретное соединение, не учитывая всего остального- это одна сторона медали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто взять и вырвать конкретное соединение, не учитывая всего остального- это одна сторона медали

 

Согласен, это вообще профанация :D С другой стороны, самые основные вещи должны совпадать, если остальной гороскоп не идёт с ними вразнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, это вообще профанация :D С другой стороны, самые основные вещи должны совпадать, если остальной гороскоп не идёт с ними вразнос.

все совпадает только отдельно и вне натала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря ге стоит. вообще это неожиданная прибыль и подарки. неожиданные подружки могут быть с кем случайно познакомились. но тоже все зависит в каких знаках и домах стоит.

по спк не знаю где стоит,а по классике соединение Венера-Уран стоит в 11 доме в Овне. вот. что это может еще дать? (прибыль и подарки - эт хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по спк не знаю где стоит,а по классике соединение Венера-Уран стоит в 11 доме в Овне. вот. что это может еще дать? (прибыль и подарки - эт хорошо))

это еще дает сотрясения башки. Уран в доме овна- это всегда сотрясения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение Уран-Плутон в 11 доме; соединение Марс-Прозерпина в 12 доме?

ну у вас там идет в деве соеинения- осторожно с падениями- можно быть сбитой машиной насмерть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, в каком виде сотрясения? Стукнули по башке или по-другому?

стукнули вряд ли (это марс обычно дает- врезать), а еще это проблема с вестибюляркой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин удача в закрытых учреждениях через больницу? беречь голову- удары по голове опасны а также шею и горло. Рациональный ум. частые головные боли. а также заболевания горла_ если оно нетренировано. нельзя повышать голос. может быть заикание.

О! Надо же, с утра заметила))

СуперВедьма, спасибо за версию.

Удачлив действительно. Нет головных болей.

А как объяснить этим соединением в 11-м закрытые учреждения? Вообще, в радиксе заметно, но по стеллиуму?

 

Просто у меня в семье -это соединение повторяется. У другого мужчины в семье, оно в знаке Водолея, а у этого в водолейском доме.

Мистика, блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу по классике сказать НИЧЕГО, только соединения могу страктовать в знаках- дома другие у меня, соответственно трактовка тоже отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отлично всё, неважно, что не по классике. Правильно, кроме головных болей, очень тихо говорит, но в доме шумит ))( Луна девья шумная для Рыбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня в семье -это соединение повторяется. У другого мужчины в семье, оно в знаке Водолея, а у этого в водолейском доме.

Мистика, блин))

 

Вообще да. У членов одной семьи сочетания планет повторяются, например, у одного Марс в Козероге, у другого в соединении с Сатурном, у третьего в десятом доме и так далее. И непонятно, почему так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да. У членов одной семьи сочетания планет повторяются, например, у одного Марс в Козероге, у другого в соединении с Сатурном, у третьего в десятом доме и так далее. И непонятно, почему так)

походу я подкидыш)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу я подкидыш)))

 

Или по СПК это не отслеживается так наглядно, как по западной астрологии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности