Перейти к публикации

Двойняшки/Близнецы в натальной карте.


Рекомендованные сообщения

Прочитала много информации по поводу указаний в натале на рождение двойни.

Вот главные показатели, как я поняла:

5 дом должен находиться в двойной знаке,

Хирон в пятом зачастую указывает на близнецов,

Меркурий на Асц,

Меркурий в 5,

У5 делает аспекты к двойным знакам,

Управители двойных знаков находятся в 5 доме

И тд. Короче, важную роль тут играют мутабельные знаки.

 

У меня, пока, детей нет, но что-то мне подсказывает, что могут родиться двойняшки...

Вот мой радикс:

Куспид 5 дома радикса в Близнецах,

Упр. 5 (Мерк.) на Асц.

Второй упр. 5 (Луна) в 1 доме в Рыбах.

В пятом доме находится Хирон

Хирон в трине к Луне и Биквинтель к Меркурию и к Ас.

Меркурий делает благоприятные аспекты к планетам, которые находятся в двойных знаках, в том числе и к МС (в Стрельце).

Луна в трине к МС.

 

Кто-нибудь сталкивался с этой темой?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пятый дом в Близнецах, управитель дома в Рыбах (это натальная), Меркурий в 1 доме и так, но в квадрате к Стреличиной Луне. Пока никого. Не знаю. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один из астрологов сказал, что у меня тоже возможны двойняшки по Меркурию, управитель 5-го Меркурий в Рыбах, либо же с таким аспектом возможны погодки....но пока никого...поживем- увидим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала много информации по поводу указаний в натале на рождение двойни.

Вот главные показатели, как я поняла:

5 дом должен находиться в двойной знаке,

Хирон в пятом зачастую указывает на близнецов,

Меркурий на Асц,

Меркурий в 5,

У5 делает аспекты к двойным знакам,

Управители двойных знаков находятся в 5 доме

И тд. Короче, важную роль тут играют мутабельные знаки.

 

У меня, пока, детей нет, но что-то мне подсказывает, что могут родиться двойняшки...

Вот мой радикс:

Куспид 5 дома радикса в Близнецах,

Упр. 5 (Мерк.) на Асц.

Второй упр. 5 (Луна) в 1 доме в Рыбах.

В пятом доме находится Хирон

Хирон в трине к Луне и Биквинтель к Меркурию и к Ас.

Меркурий делает благоприятные аспекты к планетам, которые находятся в двойных знаках, в том числе и к МС (в Стрельце).

Луна в трине к МС.

 

Кто-нибудь сталкивался с этой темой?

 

Это просто увеличивает шансы - нахождение к5, у5, а также символического и естественного управителей 5 дома в мутабельных знаках. Но гарантии нет . И это справедливо только, если все управители хороши по достоинствам, как эссенциальным, так и акцидентальным, а в 5 доме нет вредителей (плохой Сатурн или Марс или ЮУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто увеличивает шансы - нахождение к5, у5, а также символического и естественного управителей 5 дома в мутабельных знаках. Но гарантии нет . И это справедливо только, если все управители хороши по достоинствам, как эссенциальным, так и акцидентальным, а в 5 доме нет вредителей (плохой Сатурн или Марс или ЮУ).

Блин, как жаль, у меня У.5 (Мерк) на Асц в квадрате с Плутоном, который находится в 8 доме, в Скорпионе(((( Это случайно не означает смерть детей??? Второй Упр. - Луна, находится в 1 доме и в трине с Плутоном, но при этом в соед. с СУ.

Но луна в Рыбе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как жаль, у меня У.5 (Мерк) на Асц в квадрате с Плутоном, который находится в 8 доме, в Скорпионе(((( Это случайно не означает смерть детей??? Второй Упр. - Луна, находится в 1 доме и в трине с Плутоном, но при этом в соед. с СУ.

Но луна в Рыбе :)

Разместите карту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные написала Вам в личку, а смои мысли сюда пишите)

У вас почти все нужные для зачатия планеты поражены, Вам вообще ещё нужно постараться, чтобы просто забеременеть, не то,что о близнецах думать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как жаль, у меня У.5 (Мерк) на Асц в квадрате с Плутоном, который находится в 8 доме, в Скорпионе(((( Это случайно не означает смерть детей??? Второй Упр. - Луна, находится в 1 доме и в трине с Плутоном, но при этом в соед. с СУ.

Но луна в Рыбе :)

 

Нет, не означает. Тем более смерть детей.

По классике, Плутон не влияет ВООБЩЕ на прогностику --- ни по 5 дому, ни по какому-либо еще, а современные теории для меня неубедительны.

Хотя я все же смотрю транссатурны, и думаю, некоторое вредительское влияние все же существует, но скорее в соединении с сигнификатором или куспидом дома, а не в квадратуре. Но не думаю, что оно сильно, хуже - точная квадратура или оппозиция у5 с Сатурном или Марсом, особенно если они в падении или изгнании, или нахождение ЗЛЫХ (падение или изгнание или перегрины) Сатурна, Марса или ЮУ в 5 доме. Это реальное вредительство.

Кроме у5, нужно смотреть еще Венеру (символический упр. 5 дома) и светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас почти все нужные для зачатия планеты поражены, Вам вообще ещё нужно постараться, чтобы просто забеременеть, не то,что о близнецах думать....

 

Печаль(((

Но я, конечно, догадывалась, что с зачатием будет трудно, как минимум худая очень. Но в принципе всегда была даже рада этому, тк получается что я забеременею, пусть и со сложностями, но тогда, когда сама захочу.

У меня в роду двое близнецов есть, вот и думаю, что вполне возможно и у меня будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не означает. Тем более смерть детей.

По классике, Плутон не влияет ВООБЩЕ на прогностику --- ни по 5 дому, ни по какому-либо еще, а современные теории для меня неубедительны.

Хотя я все же смотрю транссатурны, и думаю, некоторое вредительское влияние все же существует, но скорее в соединении с сигнификатором или куспидом дома, а не в квадратуре. Но не думаю, что оно сильно, хуже - точная квадратура или оппозиция у5 с Сатурном или Марсом, особенно если они в падении или изгнании, или нахождение ЗЛЫХ (падение или изгнание или перегрины) Сатурна, Марса или ЮУ в 5 доме. Это реальное вредительство.

Кроме у5, нужно смотреть еще Венеру (символический упр. 5 дома) и светила.

 

Такого вредительства у меня вроде нет. У меня в натале только два квадрата У.5 (Мерк.) с Плутоном в Скорпионе в 8 и У.7(Солнце) с Марсом во 2 в Овне. Правда в 5 есть Хирон, который в оппозиции с Ураном, Сатурном, Нептуном, Венерой, которые находятся в 11 в Козероге……….

 

А вообще, у меня на зачатие намекают два следующих соляра, а также транзиты и прогрессии… Может сама беременность трудно будет проходить или роды, или и то и другое?

 

Эх, не буду скрывать, Луна у меня в 1 доме в оппозиции с Ю.У. в 7:(

Но в соед. с северным ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль(((

Но я, конечно, догадывалась, что с зачатием будет трудно, как минимум худая очень. Но в принципе всегда была даже рада этому, тк получается что я забеременею, пусть и со сложностями, но тогда, когда сама захочу.

У меня в роду двое близнецов есть, вот и думаю, что вполне возможно и у меня будут...

1.куспид 4 в близнецах - бесплодный9мужской), управитель Меркурий в Водолее - бесплодный(мужской)

2. куспид 5 в раке(женский) - плодовит, но квадрат Лилит, секстиль Марс и оппозиция к Венере - плохо

управитель Луна в рыбах(женский) - плодовит, но секстиль Сатурн, секстиль Уран, секстиль Нептун, оппозиция Южный узел - поражена, поздние дети и проблемы с зачатием

3. Юпитер в Тельце(женский) - плодовит, но ретрограден и тригон Лилит, хотя и тригон Солнце, запишем как плюс

4. Куспид 11 в Стрельце(мужской) - нейтрален, управитель Юпитер, ну пусть плюс

5.Венера в Козероге(женский)- поздние дети, но в соединении с Ураном - очень плохо, и тригон с Южным узлом, тоже

6.В 11 стеллиум: и вот тут и Уран и Сатурн, и Нептун - да и сам Уран поражён Сатурном, да Уран ещё и силён - плохо.

Конечно они очень сильно влияют на Ваши взаимоотношения, что там у Вас с друзьями?всё нормально?, но и 11 дом рассматривается при зачатиях обязательно.

Итог примерно такой:плодность 50 на 50, девочки мальчики 50 на 50,но плодности ещё некоторые поражены, так что с зачатием наверняка придётся постараться. Ближайший благоприятный период - 2018-2020. А с мужчинами у Вас всё в порядке? Мне 7 дом не очень нравится.

Насчёт близнецов, да, есть некоторые указания действительно, но много поражений, здесь 100процентов нельзя дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.куспид 4 в близнецах - бесплодный9мужской), управитель Меркурий в Водолее - бесплодный(мужской)

2. куспид 5 в раке(женский) - плодовит, но квадрат Лилит, секстиль Марс и оппозиция к Венере - плохо

управитель Луна в рыбах(женский) - плодовит, но секстиль Сатурн, секстиль Уран, секстиль Нептун, оппозиция Южный узел - поражена, поздние дети и проблемы с зачатием

3. Юпитер в Тельце(женский) - плодовит, но ретрограден и тригон Лилит, хотя и тригон Солнце, запишем как плюс

4. Куспид 11 в Стрельце(мужской) - нейтрален, управитель Юпитер, ну пусть плюс

5.Венера в Козероге(женский)- поздние дети, но в соединении с Ураном - очень плохо, и тригон с Южным узлом, тоже

6.В 11 стеллиум: и вот тут и Уран и Сатурн, и Нептун - да и сам Уран поражён Сатурном, да Уран ещё и силён - плохо.

Конечно они очень сильно влияют на Ваши взаимоотношения, что там у Вас с друзьями?всё нормально?, но и 11 дом рассматривается при зачатиях обязательно.

Итог примерно такой:плодность 50 на 50, девочки мальчики 50 на 50,но плодности ещё некоторые поражены, так что с зачатием наверняка придётся постараться. Ближайший благоприятный период - 2018-2020. А с мужчинами у Вас всё в порядке? Мне 7 дом не очень нравится.

Насчёт близнецов, да, есть некоторые указания действительно, но много поражений, здесь 100процентов нельзя дать.

 

Спасибо за ответ!

 

Ну на счет поздних детей, то в след. году мне будет 27 лет, так что детей уже можно будет считать поздними. По другому я и не хотела.

Как я уже и говорила, что догадывалась о проблемах с зачатием, скорее всего какие-нибудь гормоны прийдется колоть, с моим весом не беременеют, я вешу на 10 кг меньше минимума для своего роста. Для меня это хорошо. Не будет случайного залета :lol:

По поводу друзей: Тут полный ппц! На данный момент почти никого нет. У меня проблема по жизни с друзьями, даже не знаю, с чем это связанно, например с двумя подругами пришлось прекратить дружбу из-за их открытой зависти. А вообще, я заметила, что мной пользуются, когда дружить выгодно - дружат, когда не выгодно - нет. Я человек культурный и общаюсь с людьми хорошо, а вот ко мне наоборот, скажем так видят мягкого доброго человека и знают, что на слабого можно напасть. Но тут ловушка! Я хорошо отношусь к людям , пока они так относятся ко мне, как только меня начинают оскорблять и тд, тут видимо сильный Марс и Плутон дают о себе знать что-ли… Показываю свой характер и вот следует фраза от них: "Ты такая злая стала!" Когда я терплю - я не злая, когда отвечаю на колкости - я злая.

Друзья по жизни меняются, приходят и уходят, школьных вообще не осталось и я рада. Видимо ко мне тянет не тех людей или я сама их не правильно выбираю.

Мужчины: мне мой 7 дом не то чтобы не очень нравится, он мне СОВСЕМ не нравится! Однако расположение Раху-Кету в натале меня не пугает, Лилит подбешивает, но не думаю, что он сильно прям на что-то влияет, может только на одраз мужа или мужчин в целом. Однозначно могу сказать, что мне не нравятся красавчики, если мужчина прям оооочень красивый, вот прям с обложки журнала, меня воротит от него, прям тошнить начинает. Не мое это. Мне по внешности нравятся пупсики, не толстые конечно, но крепкие и чтоб щечки были. Проблема с мужчинами в том, что я им нравлюсь, они мне нет… Поклонников много (бедные и обеспеченные, красивые и не очень, по-старше, по-моложе), ни с кем не встречаюсь. Считаю, что замуж могу выйти в любой момент, если только захотеть. Но это не то. Сложно выйти за любимого мужчину, влюбляюсь я в тех, кто со мной всегда на расстоянии, это и мешает по жизни… Мужчины говорят, что я жесткий человек, а некоторые говорят, что боятся меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

я тоже ищу людей близнецов для исследования. Пока только одну пару нашла

 

А меня больше интересует карта родителей близнецов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

подруга у меня родила девочек близняшек:ее карта- 22.05.1982 9.45- екатеринбург, она родила двух девочек 31.05.2006г в 9.48 и 9,49- екатеринбург- первая девочка умерла сразу, вторая через 10 часов. что можете сказать??? уран в 5 доме- управитель 8 дома-опасность для детей., а уран в оппозиции к солнцу, так же по картам девочек тоже видно наверное-смерть при рождении ,(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще нужны близнецы для исследований, то даю данные:

Отец - 28.08.1934

Мать - 18.06.1937

Первый ребенок пары - 09.06.1958 (мой папа)

Близнецы - 25.03.1961 (сначала родилась девочка, потом мальчик)

Место рождения всех - г.Кушва Свердловская область

Время, к сожалению, ни у кого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с сестрой близнецы. Можете нас рассмотреть. 22 11 1977 в 22-45 и 23-00, время местное по бирке, г. Запорожье.

Есть гороскоп мамы, пробую ректифцировать, скорее интуитивно, т.к. астрологию ещё мало знаю. Время она точно не знает, толькл что была ещё ночь, т.е. ещё темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я бы тоже хотела близняшек иметь, или по крайней мере, двойню!)))

P.S: Что-то со смайликами здесь плоховато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности