Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Yuri сказал:

У меня вопросы возникли только в связи с Вашей фразой "если это Москва".

Может быть неясно выразилась:805m:. Но если это другая столица, то Марс в другом положении:a05a0e1f9b8b:.

Не знаю, кто Москва, надо разбираться, но особо не хочется этим заниматься:6f9a2b63fa5b:. Мне попадались описания, где Москва - Телец:805m:.

Новый Вавилон, Третий Рим, что там еще:776:?

Она должна иметь какую-то несогласованность с остальной страной. Чтобы быть сама по себе, как в выражении "Москва - не Россия". Гармонирующие с Водолеем знаки здесь не подойдут. Это не доказательство, но хоть что-то. А Земля вполне может быть. Дева имела бы что-то Меркурианское или фрагментированное, мелкое, знаете, как эти улицы Парижа.

Можно зайти с другой стороны. Если Козерог или Телец, то Козерог бы лучше взаимодействовал с Украиной и мог бы быть в конкуренции с Беларусью, а если Телец, то наоборот. Тоже ничего не доказывает, как дополнительная косвенная "улика". Ладно, неважно.

Когда смотрим на страну, на такую большую, есть несколько знаков. Пусть доминирующим будет Водолей, но

спорный Крым и Калининградская область будут под другими знаками. Пруссия традиционно была Овном:beavis:. Встречала, что Крым - Скорпион. Очень неплохой вариант, учитывая его историю. Квадратура с Россией и оппозиция с Украиной. Квадратура подходит для захватывания, Крым всегда завоевывался, забирался. Войны разные.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ppsbkwmcrs сказал:

Умоляю кто нибудь ответьте на моё сообщение. Я не понимаю почему я так страдаю и так обижен. Ведь у пеня нет девочки и не было. Мне 28 лет и мне наверное скучно одному.

Вы пришли на астрологический форум за девушкой:pig_18:? Разместите анкету, вдруг кто-то и клюнет:776:. Но учитывая ваши высказывания выше - это крайне маловероятно:55279543812e:.

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ppsbkwmcrs сказал:

Умоляю кто нибудь ответьте на моё сообщение. Я не понимаю почему я так страдаю и так обижен. Ведь у пеня нет девочки и не было. Мне 28 лет и мне наверное скучно одному.

1oxcoKG1Ee4.jpg

  • Haha 2
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

то Марс в другом положении:a05a0e1f9b8b:.

 

ну в этой карте да, ... Марс в положении.:c90feb0f0e29:

 

1 час назад, Eylenda сказал:

 

Не знаю, кто Москва, надо разбираться, но особо не хочется...

... Можно зайти с другой стороны:ch9_4:. ... Если Козерог или Телец, то Козерог бы лучше взаимодействовал с Украиной и мог бы быть в конкуренции с Беларусью, а если Телец, то наоборот. Тоже ничего не доказывает, как дополнительная косвенная "улика". 

 

 

Кстати да, многие считают, что РФ - это Телец, а вовсе никакой не Водолей. Поэтому у нее и с Украиной такая песня. А Москва как раз Козерог.:776:

1 час назад, Eylenda сказал:

Пруссия традиционно была Овном:beavis:

 

Да??????? .... А с виду такая тихонькая, спокойненькая, я там был, нервишки лечил. А то в РФ под Тельцом тут особо не сосредоточишься.:lol:

 

1 час назад, Eylenda сказал:

Встречала, что Крым - Скорпион. Очень неплохой вариант... Войны разные.

 

Да уж, Крыму пора на пенсию, сколько уж старухе можно прыгать по разным странам. Русские в Крым как полезли, там сразу проблемы и начались.:speaker:При турках все спокойно было:pig_9:.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

 

Кстати да, многие считают, что РФ - это Телец, а вовсе никакой не Водолей. Поэтому у нее и с Украиной такая песня. А Москва как раз Козерог.:776:

 

Россия - Телец? Ну никогда не поверю. Конечно, она большая, в ней есть Телец, где-нибудь на Юге, в Черноземье. Но это не доминантный знак. Водолей однозначно присутствует. А Москву Козерога при России Тельце, как вы себе это представляете? Это же какое-то идиллическое взаимодействие столицы и провинции, чуть ли не равенство:c90feb0f0e29:. Нет, здесь однозначно должен быть разрыв, какое-то непонимание между знаками.

3 часа назад, Yuri сказал:

Да??????? .... А с виду такая тихонькая, спокойненькая, я там был, нервишки лечил. А то в РФ под Тельцом тут особо не сосредоточишься.:lol:

А вы думаете, Овны прямо бешеные все такие? Германия, например, с мая 1945 года воевала меньше, чем Россия. Правда и там есть разные знаки. Лилли пишет, что Вестфалия Водолей. И в правду, так оно и есть. А может на спокойствие Германии влияет смена знаков:7:, то она Западаная, то Объединеная. Регулярно меняет гороскопы:5744506a2734:.

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Eylenda сказал:

Россия - Телец? Ну никогда не поверю.... Водолей однозначно присутствует. А Москву Козерога при России Тельце, как вы себе это представляете? Это же какое-то идиллическое взаимодействие столицы и провинции, чуть ли не равенство:c90feb0f0e29:. Нет, здесь однозначно должен быть разрыв, какое-то непонимание между знаками.

 

 

лично мое мнение - РФ Водолей, а Москва - Козерог. Они, как принято выражаться, "не видят друг друга", 30 градусов. Но это не оппозиция и не квадратура, а просто ... непонимание. 

:s2809::s2809::s2809:

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

 

лично мое мнение - РФ Водолей, а Москва - Козерог. Они, как принято выражаться, "не видят друг друга", 30 градусов. Но это не оппозиция и не квадратура, а просто ... непонимание. 

:s2809::s2809::s2809:

Может и так. Про Москву окончательный вердикт пока не вынесу. Предварительно исключу воздух и огонь, на воду мало похожа, исключим Деву. А дальше надо исследовать:776:. По мне Россия - Водолей. Доминантный для нее знак:x_23:. А вот РФ - это уже нечто другое, надстройка:brian-dancing-banana-smiley-emo.

Россия существовала и до РФ, не так ли:776:?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Современная Россия как государство - Рыбы.

США - Стрелец

Канада - Близнецы

Великобритания - Козерог

Германия - Дева

Франция - Лев

Италия - Весы

Испания - Телец

Греция - Рак

Скандинавы как регион (Швеция, Норвегия, Дания, Исландия, Финляндия) - Рак

Голландия - Стрелец

Польша - Козерог

Швейцария - Скорпион

Прибалтика как регион ( Эстония, Латвия, Литва) - Дева

Китай - Скорпион

Япония - Дева

Южная Корея - Близнецы

Сингапур - Скорпион

Израиль - Рак

Армения - Весы

Украина - Телец

Бразилия - Овен

Аргентина - Весы

Чили - Рыбы

Колумбия - Лев

Мексика - Близнецы

Индия - Водолей

ОАЭ - Телец

Турция - Овен

Австралия и Новая Зеландия - Водолей

 

Африканский континент не индексируется, - там , видимо, - "вечное аутентичное" ))....

Возможно , Египет - Рыбы.

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставлена большая и жирная точка в контексте процесса длинною в 5 лет. Закончил книгу. Всё. Последняя неделя, пока всё это сводил и шлифовал - думал, что голова лопнет. Первый, большой проект "на бумаге". Всё красиво. Я собой доволен ! И даже немного шокирован, насколько огромный массив информации я способен обрабатывать.И вообще, у каждого взрослого человека должно быть какое-то дурацкое хобби ( кто -то солдатиков или кораблики лепит, кто-то книжки строчит и т.д...).

Давно не смотрел, что там на небе этом, а тут, думаю - надо глянуть. Точка поставлена 10/01/2019. 08:30. Riga,Latvia.

Меркурий поднимаеццо (диспозитор моего Солнца) в Козероге на Асц в квадратуре с Марсом в Овне. Марс - УМц. О.к, - иногда и в астрологии случаются супер совпадения/корреляции относительно жизни здесь и сейчас )))

001.png

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2019 в 06:36, yulka сказал:

рассказывай, показывай!:rolleyes:

 

посмтреть есть на что.чистый ухоженный город!!! потом выствлю фотки. отпуск пролетел быстро. опять школа началась :132:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Scubа сказал:

 

Современная Россия как государство - Рыбы.

США - Стрелец

Канада - Близнецы

Великобритания - Козерог

Германия - Дева

Франция - Лев

Италия - Весы

Испания - Телец

Греция - Рак

Скандинавы как регион (Швеция, Норвегия, Дания, Исландия, Финляндия) - Рак

Голландия - Стрелец

Польша - Козерог

Швейцария - Скорпион

Прибалтика как регион ( Эстония, Латвия, Литва) - Дева

Китай - Скорпион

Япония - Дева

Южная Корея - Близнецы

Сингапур - Скорпион

Израиль - Рак

Армения - Весы

Украина - Телец

Бразилия - Овен

Аргентина - Весы

Чили - Рыбы

Колумбия - Лев

Мексика - Близнецы

Индия - Водолей

ОАЭ - Телец

Турция - Овен

Австралия и Новая Зеландия - Водолей

 

Африканский континент не индексируется, - там , видимо, - "вечное аутентичное" ))....

Возможно , Египет - Рыбы.

 

 

а Молдова?:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государства - это совершенно другая история. Все же народы со своей территорией имеют какую-то печать знака, а государства то появляются, то исчезают и все время меняются. С другой стороны, у Государства можно найти целую карту, а не только знак, которую можно рассматривать.

 

Этот список распространяется в интернете. Но кто его составлял и кто проверял?

9 часов назад, Scubа сказал:

 

Современная Россия как государство - Рыбы.

США - Стрелец

Канада - Близнецы

Великобритания - Козерог

Германия - Дева

Франция - Лев

Италия - Весы

Испания - Телец

Греция - Рак

Скандинавы как регион (Швеция, Норвегия, Дания, Исландия, Финляндия) - Рак

Голландия - Стрелец

Польша - Козерог

Швейцария - Скорпион

Прибалтика как регион ( Эстония, Латвия, Литва) - Дева

Китай - Скорпион

Япония - Дева

Южная Корея - Близнецы

Сингапур - Скорпион

Израиль - Рак

Армения - Весы

Украина - Телец

Бразилия - Овен

Аргентина - Весы

Чили - Рыбы

Колумбия - Лев

Мексика - Близнецы

Индия - Водолей

ОАЭ - Телец

Турция - Овен

Австралия и Новая Зеландия - Водолей

Африканский континент не индексируется, - там , видимо, - "вечное аутентичное" ))....

Возможно , Египет - Рыбы.

Начнем с гороскопа современной России, которая Рыбы в этом списке.

Поднятие трехцветного флага 19:45 25.12.1991 - Ацендент во Льве, Солнце в Козероге, Луна в Деве, а Рыбах только куспид 8 дома.

Возьмем другое событие - провозглашение независимости. 12.06.1990 Время либо 13-45, либо около 11 часов (начало голосования депутатов по этому вопросу 10:52). Солнце в Близнецах, Луна в Водолее, асцендент либо в Деве, либо во Льве, в зависимости от времени. А в Рыбах снова пусто, не считая куспидов.

Откуда же в этом списке бедные Рыбы?

 

По другим государствам тоже есть вопросы.

Больше всего позабавило: "Африканский континент не индексируется". Кем? Тем кто составлял этот список, не приведя ни одной карты для иллюстрации своих мыслей? 

Вы хотите сказать, что такого государства, как ЮАР, которое до недавнего времени по уровне экономики было на высоком уровне и вплотную подошло к реализации программы по созданию ядерного оружия, никогда не существовало? Или история королевства Марокко - это недоразумение и его тоже не существует? Или Эфиопия со своей историей?

Если так рассуждать, то и современной Рф не существует, подумаешь четверть века на обломках СССР. Но тогда и СССР - лишь историческое недоразумение длиной в 70 лет.

Я понимаю, что не вы составляли этот список, но где к нему даты и времена?

  • smilecl 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Super Witch сказал:

ну что? Внести свои 5 копеек по поводу России?

А я не знаю, есть кто-то, кто выдает разрешения:776::776::776:?  Шучу, конечно;).

Вы же вроде в своей системе, которая без времени, то есть исключает основу любой другой астрологии от традиционной и ведической, до современной, где главное - horo , час, точное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eylenda сказал:

А я не знаю, есть кто-то, кто выдает разрешения:776::776::776:?  Шучу, конечно;).

Вы же вроде в своей системе, которая без времени, то есть исключает основу любой другой астрологии от традиционной и ведической, до современной, где главное - horo , час, точное время.

час традиционную астроогию не спасает от несовпадений. и каким образом вы узнали час создания Государства Российского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Super Witch сказал:

час традиционную астроогию не спасает от несовпадений. и каким образом вы узнали час создания Государства Российского?

как ни странно, зачастую час создания ГРФ или другого государства проще узнать, чем час рождения натива. Во всяком случае. всегда находятся биографы, которые регистрируют время подписания документа, а потом передают его на всеобщее обоРЗение. Если, конечно, не врут.

Super Witch, поделитесь, что у Вас по РФ? По классике, декабрьское 2020 соединение Сатурн-Юпитер в Водолее привнесет сюда что-то новое. Может, хоть летать начнем с горя?:776: Давно обещают. Или опять очередной фараон припрется сюда права качать?:speaker:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Super Witch сказал:

час традиционную астроогию не спасает от несовпадений. и каким образом вы узнали час создания Государства Российского?

А я его пока и не узнавала.

Указанные выше карты относятся к картам так называемой "Новой России", а я предпочитаю максимально изначальные. В указанных картах время поднятия флага зафиксировано документально, снято на видео, как и время начала голосования в другой карте.

Если у нас нет точных карт государства, зависимых от человеческой воли, то жалко конечно, но используем естественные карты. Тоже работают, но несколько иначе. Для них время не проблема, рассчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eylenda сказал:

А я его пока и не узнавала.

Указанные выше карты относятся к картам так называемой "Новой России", а я предпочитаю максимально изначальные. В указанных картах время поднятия флага зафиксировано документально, снято на видео, как и время начала голосования в другой карте.

Если у нас нет точных карт государства, зависимых от человеческой воли, то жалко конечно, но используем естественные карты. Тоже работают, но несколько иначе. Для них время не проблема, рассчитывается.

а причем здесь флаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yuri сказал:

как ни странно, зачастую час создания ГРФ или другого государства проще узнать, чем час рождения натива. Во всяком случае. всегда находятся биографы, которые регистрируют время подписания документа, а потом передают его на всеобщее обоРЗение. Если, конечно, не врут.

Super Witch, поделитесь, что у Вас по РФ? По классике, декабрьское 2020 соединение Сатурн-Юпитер в Водолее привнесет сюда что-то новое. Может, хоть летать начнем с горя?:776: Давно обещают. Или опять очередной фараон припрется сюда права качать?:speaker:

ну начнем с того, что в этом году Россия находится в 12 доме и туда после 6 марта зайдет уран. в 12 доме по СПК лежит США- будет весело. а по секстилю тянется 2 дом, где в этом году поселился Плутон в соединении с сатурном.в Рыбах(где лежит современная Россия) сейчас находится НЕПТУН. соединение нептуна с ураном в 12 доме- прелестно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Super Witch сказал:

ну начнем с того, что в этом году Россия находится в 12 доме и туда после 6 марта зайдет уран. в 12 доме по СПК лежит США- будет весело. а по секстилю тянется 2 дом, где в этом году поселился Плутон в соединении с сатурном.в Рыбах(где лежит современная Россия) сейчас находится НЕПТУН. соединение нептуна с ураном в 12 доме- прелестно!

ха-ха, мало что понял, кроме того, что все, видимо, плохо.... ну не знаю как в астрологическом измерении, но в экономической политике просто швах, просто он пока еще не проявлен явно.... в конце 2020 соединение Юпитер_Сатурн, в новом триплицитете, кстати, воздух, который никак не способствует стабильности, но похоже, многое будет выжжено из голов, судя по тому, что это Водолей, знак очистки всяческого пердежа, особенно интеллектуального:776:. Но это еще не скоро. На 2019 я пока не смотрел карту, но впечатление, что власти действуют, как в 1916 году, по принципу "чем хуже, тем лучше", пока не сильно, но стабильно нагнетают обстановку. Ну понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности