Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Liberty сказал:

Как вы с такими снами спите:5744506a2734:Пила бы кофе не переставая, чтоб не уснуть

c1df9053dfd2.jpg

странно, но кофе не пьется....  как весеннее равноденствие прошло, как отрезало.... я сейчас стараюсь не запоминать сны,  раньше, лет 10 назад за мной во сне преступники каждую ночь гонялись, представляете?.... каждый Божий день..... вернее, ночь.:) Ужасно устал.

  • Confused 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anatoly сказал:

Ой чет я опять все перепутал, как овечка на аватар попала??)))

кстати, очень милая овечка была..... куда она ушла, надолго?

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну забирайте этого кота, и только не говорите никому, что я попутав фотки овечку прыгающую на аватар поставил, надеюсь никто не видел :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Liberty сказал:

Сжать кота:speaker:)

похож на Хрущева. ... Писатель такой.  ... Написал мемуары. ... Читаются даже легче, чем Пушкин.

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Ну что, говорят сегодня опять  что-то там затмилосьB) например, небо тучами, как у нас:TUZKI_42:))) 

А я вышел посмотреть, надел маску сварочную и смотрю Солнце овальное:TUZKI_18:, да еще светит, вобщем не затмение унас, наверно потому что южный угол России:) 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, anatoly сказал:

А я вышел посмотреть, надел маску сварочную и смотрю Солнце овальное:TUZKI_18:, да еще светит, вобщем не затмение унас, наверно потому что южный угол России:) 

пакет одень, бумажный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антибиотик сказал:

а скоро конец света?

У меня недавно был, выбило электричество. Но это не долго и не страшно;)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А я в самолёте летела и всё проспала, да и не увидела бы, Солнце не с моей стороны было. А так хотелось 

Да чет какое то неполное оно было, говорятт в северных широтах лучше видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Да чет какое то неполное оно было, говорятт в северных широтах лучше видно было

:ch7_30: опять придётся на чужих фотках смотреть 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 подруги одноклассницы родились 11 августа, поздравляла. Ну, я в день затмения работала. Туалет на работе вышел из строя, захлопнула дверь, а открыть потом не смогла, замок защелкнулся, а ключа нет. В этой организации беда с туалетами, уже второй случай такой.:TUZKI_18:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

2 подруги одноклассницы родились 11 августа, поздравляла. Ну, я в день затмения работала. Туалет на работе вышел из строя, захлопнула дверь, а открыть потом не смогла, замок защелкнулся, а ключа нет. В этой организации беда с туалетами, уже второй случай такой.:TUZKI_18:

Бог любит троиться, может как в лифтах кнопку аварийного вызова установят? :d260e5cd318a:

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности