Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, anatoly сказал:

Бог любит троиться, может как в лифтах кнопку аварийного вызова установят? :d260e5cd318a:

Не знаю, еще на работе чуть-чуть протек потолок. Такие вот дела!:TUZKI_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Не знаю, еще на работе чуть-чуть протек потолок. Такие вот дела!:TUZKI_20:

а наверху тоже туалет? обычно туалет над туалетом ставят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, anatoly сказал:

а наверху тоже туалет? обычно туалет над туалетом ставят:)

Наверху точно квартира, а в данном месте может быть и туалет, не знаю. Доложила руководству, а так, мне по фиг, это же не в моей квартире произошло.

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если была покупка( обувь, 2 пары, хотела 3, но раздумала) на Луне во Льве, она будет носиться? Еще я джинсы купила-супер!!! и чета еще, уже не помню...:wub: Джинсы-классные, слегка порванные и на них умеренно вышиты стрекозки, чуть мерцают....ну, шопоголик. (:TUZKI_9:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Наверху точно квартира, а в данном месте может быть и туалет, не знаю. Доложила руководству, а так, мне по фиг, это же не в моей квартире произошло.

bacca На одном здании 3х этажном (фин. учереждение) были туалеты один над другим, но однажды компьютерщики решили увеличить количество  серверов и подключить дополнительные мощности. Помещений нет и вот кому то пришла гениальная идея:TUZKI_18:, снести все унитазы, писуары, умывальники и объединив два туалета , сделать дополнительную серверную:TUZKI_33:... Все было нормально пока ктото или бумагу, или ... вобщем вечером видимо забилось, 2 часа ночи началась паника у охранников:crock:, что там слышны какие то хлопки :TUZKI_18:. Когда приехали все, то обнаружили, изза того что из унитаза перелилась вода, сгорел банковский сервер, Вобщем как потом шутили: Мочёй замкнули сервер))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

А у нас сегодня звездопад обещают,:)

У нас в ночь с 12 на 13, может хоть с этим повезёт :TUZKI_18:

Предыдущий меня прям очень сильно поразил 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется года два-три назад было такое явление-"звездопад", опять половину ночи на балконе:ch7_33:в этом году тучи:TUZKI_42:спать:TUZKI_10:, что тоже хорошо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гостья сказал:

У нас в ночь с 12 на 13, может хоть с этим повезёт :TUZKI_18:

Предыдущий меня прям очень сильно поразил 

В прошлом году видела падающие звезды, вернее метеориты))) успела загадать не одно желание)))А вчера забила и спать легла!:TUZKI_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

В прошлом году видела падающие звезды, вернее метеориты))) успела загадать не одно желание)))А вчера забила и спать легла!:TUZKI_10:

Приезжай к нам,  у нас сегодня. :TUZKI_18:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

:55279543812e:я опять пропустила....затмение

 

а когда было-то? :d260e5cd318a:

Вчера было примерно в полдень по Москве. Звездопад не пропустите если не пасмурно ночью будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера

"В крыло самолета Boeing 737 с российскими туристами попала молния. Лайнер выполнял рейс из болгарского Бургаса в аэропорт "Внуково". Как сообщили источники "Интерфакса", разряд вызвал обугливание элементов конструкции крыла и заклепок. ЧП произошло перед посадкой в Москве.

Теперь Boeing предстоит пройти тщательную проверку у экспертов. Только после оценки безопасности эксплуатации лайнера его вновь допустят к полетам."

Неужели так сказалось затмение?  :752:Удивительно, что после них через час приземлялись во Внуково мы,небо было абсолютно без намека на малейшее облачко 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Блин, зачем пишу:pig_1::TUZKI_3::TUZKI_37:

Всё нормально :rolleyes:, пишите пишите, с удовольствием почитаем:) даже если нет смысла, а у кого он есть?:)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Вчера

"В крыло самолета Boeing 737 с российскими туристами попала молния. Лайнер выполнял рейс из болгарского Бургаса в аэропорт "Внуково". Как сообщили источники "Интерфакса", разряд вызвал обугливание элементов конструкции крыла и заклепок. ЧП произошло перед посадкой в Москве.

Теперь Boeing предстоит пройти тщательную проверку у экспертов. Только после оценки безопасности эксплуатации лайнера его вновь допустят к полетам."

Неужели так сказалось затмение?  :752:Удивительно, что после них через час приземлялись во Внуково мы,небо было абсолютно без намека на малейшее облачко 

диспетчерские службы как то должны наверно было отреагировать , запретить наврно входить в зону где возможна гроза, или дали решать капитану авиасудна, а может и банально "профукали" грозовые облака соответствующие службы. Если молнией "убило" бы электронику или вызвало разгерметизацию салона, то сегодня день траура пришлось объявлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Puma сказал:

у нас полным ходом идет подготовка ко дню вина))) в первые выходные октября, начинают делать домашнее вино)))

класс!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♫ ♬♫ ♬ :) Мы едем в город южный, :rolleyes: там где песок жемчужный.♫ ♬ 
♫ ♬♫ ♬Весь день в объятьях дружных :Dиграется с волной.:lol:♫ ♬

♫ ♬ tuzki_059.gif tuzki_060.gif tuzki_061.gif tuzki_062.gif tuzki_063.gif  ♫ ♬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности