Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Liberty сказал:

Я тоже сидела одна, но не боялась, мне одной хорошо было в целом. А сад не переносила, как впрочем потом и школу.

я закончила школу  , перекрестилась, до сих пор сниться что я в школе сдаю экзамены :TUZKI_24:, но не долго радовалась, в прошлом году старшая пошла в первый класс , лучше бы я сама еще раз пошла учиться в школу!:TUZKI_21:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Puma сказал:

я закончила школу  , перекрестилась, до сих пор сниться что я в школе сдаю экзамены :TUZKI_24:, но не долго радовалась, в прошлом году старшая пошла в первый класс , лучше бы я сама еще раз пошла учиться в школу!:TUZKI_21:

А мне снится, что я на урок в школу прихожу неподготовленная, так стыдно :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

я закончила школу  , перекрестилась, до сих пор сниться что я в школе сдаю экзамены :TUZKI_24:, но не долго радовалась, в прошлом году старшая пошла в первый класс , лучше бы я сама еще раз пошла учиться в школу!:TUZKI_21:

Не, экзамены тоже класс!) Люблю суету это:x_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А мне снится, что я на урок в школу прихожу неподготовленная, так стыдно :ch7_6:

я тоже не знаю что отвеяать и что писать во сне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Не, экзамены тоже класс!) Люблю суету это:x_19:

мне было 26 лет,я экстерном бакалавр сдавала с 18 летними ))))сдала !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

А я страх воды преододела, даже плавать научилась чуток, полезу:ch7_14:, а вот высоты как боялась, так и боюсь:mouse_10:

мой страх почему - то акулы , никогда их не видела в реале, но слушая рассказы как они едят людей и смотрю по тв программы про них  пронизывают жуткий страх, плаваю в море по колено где :776:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно страх вряд ли преодолею,  плыву и стараюсь не смотреть, что там подо мной, просто думаю всегда, если судьба, то доплыву :776:

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

мой страх почему - то акулы , никогда их не видела в реале, но слушая рассказы как они едят людей и смотрю по тв программы про них  пронизывают жуткий страх, плаваю в море по колено где :776:

Вот ни акул, ни там рыбок не боялась, я боялась не справится со стихией, захлебнуться. И еще вода такая сильная, могучая, а я такая маленькая и слабая. :help-3:, до сих пор когда начинаю плыть, перестаю дышать, как-то автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Здесь так красиво, я перестаю дышать, звуки на минимум, чтобы не мешать:TUZKI_8::TUZKI_18:

Надо в бассейне тренироваться дышать и плыть одновременно)

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liberty сказал:

О, спасибо за такой развернутый ответ!))Тоже надо исследовать область уже обращая внимание на определенные модели с ценой и возможностями. Их так много, заверните все:TUZKI_14::ch7_14:

да было б за что )

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liberty сказал:

Не люблю детские сады:pig_12:, считаю, что лет до 4х, детям там делать нечего:pig_14:, если мама и папа могут себе это позволить. 

это точно ) сыну 5 лет. начали проходить медкомиссию в сад. "почему-то" все делают такие круглые глаза, когда узнают, что ребенок ни разу в сад не ходил еще. прям таки хотят внушить чувство вины за то, что не спихивала своего ребенка чужим людям). слава богу была такая возможность)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lily_ сказал:

это точно ) сыну 5 лет. начали проходить медкомиссию в сад. "почему-то" все делают такие круглые глаза, когда узнают, что ребенок ни разу в сад не ходил еще. прям таки хотят внушить чувство вины за то, что не спихивала своего ребенка чужим людям). слава богу была такая возможность)

Боятся, что не социализируется и не переболеет всеми видами ОРВИ на земле:TUZKI_18:Ну да, ребенку 2 года, ты приводишь его в сад где 20-30 неизвестных человек и какие-то тети, он там сидит с утра до вечера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем там вообще люди занимаются, в этом детском саду? .... ничего не помню, кажется были какие-то сексуальные контакты с девочками, но другого ничего не припомню, так и осталось у меня такое воспоминание, что он для сексуального образования предназначен... ??? ??? может, специально так сделали?

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех и грех, но я тоже помню именно эту часть программы.

Что я помню в детском саду, да мальчики что-то показывали девочкам и наоборот, плевали в суп, дрались, не спали, иногда гуляли и водили хоровод.Все. Очень полезно. Я всегда сидела в стороне и офигевала:5744506a2734:В итоге меня из сада забрали, я начала хворать почти без перерывов))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Liberty сказал:

Боятся, что не социализируется и не переболеет всеми видами ОРВИ на земле:TUZKI_18:Ну да, ребенку 2 года, ты приводишь его в сад где 20-30 неизвестных человек и какие-то тети, он там сидит с утра до вечера. 

нет просто есть мамочки которым сложно чему либо научить))) Я. Садику просто от души благодарна. Научились и есть и в туалет ходить и на ложках играть. А есть детки  которые с бабушками сидят и да, в памперсах до пяти лет ходят

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Антибиотик сказал:

нет просто есть мамочки которым сложно чему либо научить))) Я. Садику просто от души благодарна. Научились и есть и в туалет ходить и на ложках играть. А есть детки  которые с бабушками сидят и да, в памперсах до пяти лет ходят

Ну да, это должно быть выбором, а не от безысходности.Мне садик не дал НИЧЕГО))Кроме хронического бронхита:776:

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Антибиотик сказал:

нет просто есть мамочки которым сложно чему либо научить))) Я. Садику просто от души благодарна. Научились и есть и в туалет ходить и на ложках играть. А есть детки  которые с бабушками сидят и да, в памперсах до пяти лет ходят

я своих детей в 3 года отдала в сад, переболели всеми болячками кроме ветрянки,никак не можем подцепить, каждый год пол группы косит , а нас нет.зато сейчас у старшей иммунитет укрепился , школу за  весь год 2 раза пропустили , болели.а кто в сад не ходил , пропускают очень часто ,постоянно вирус

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности