Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ppsbkwmcrs сказал:

девушки милые я в свои 28 лет один. девушек не было никогда. сижу дома с кошкой. хотя бы ради интереса посмотрите в мою натальную карту. там много интересного.

 

родился 1 сентября 1990. в промежутке 9:30- 9:50. Московская область Раменское.

 

По соционике я Дюма. по психософии Аристипп.

Всего то 28...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ppsbkwmcrs сказал:

девушки милые я в свои 28 лет один. девушек не было никогда. сижу дома с кошкой. хотя бы ради интереса посмотрите в мою натальную карту. там много интересного.

 

родился 1 сентября 1990. в промежутке 9:30- 9:50. Московская область Раменское.

 

По соционике я Дюма. по психософии Аристипп.

Неудивительно. Одиночество- кармическая задача. будете сидеть так и дальше- так с кошкой и с руками проживете в любви и согласии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ppsbkwmcrs сказал:

девушки милые я в свои 28 лет один. девушек не было никогда. сижу дома с кошкой. хотя бы ради интереса посмотрите в мою натальную карту. там много интересного.

 

родился 1 сентября 1990. в промежутке 9:30- 9:50. Московская область Раменское.

 

По соционике я Дюма. по психософии Аристипп.

Не смог вставить сюда вашу карту. Вернее смог бы, но долго. У вас в карте по ба цзы по природе мало девушек или вообще еще меньше. Элемента жены у вас 0. Но с приходом удачного такта все может измениться. Кстати с 23 вашего года по 43 года жизни у вас отличные шансы заиметь:) о да девушку. Этот год будет тоже успешным. Не теряйте веры. А девушек я бы порекомендовал вам искать в интернете. Так как стихия ваших половинок - вода, а интернет тоже вода.

пс: у меня тоже женщины обозначаются водой и 2 свои жены я нашел в интернете. Счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Super Witch сказал:

Неудивительно. Одиночество- кармическая задача. будете сидеть так и дальше- так с кошкой и с руками проживете в любви и согласии

Счас она вас проконсультирует. Тольок учите платно. а поскольку элемента денег у вас тоже нет вы ей не заплатите. хаха

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя  уэтого персонажа есть хранилище то есть способность накапливать деньги. Поток денег слабый, но он способен скопить достаточную сумму(правда делиться не будет), + в этом году пришла открывашка хранилища и с финансами должно быть неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) хочу проверить свои идеи по поводу карты ,где 9 дом во льве.Из планет там солнце,юпитер,хирон.

Управитель 9 дома во 2,управитель 4 в 9

4 дом в раке и пуст

также заполнен 2 (в стрельце (луна,уран,нептун,лилит,восх узел)и 10 (в козероге с марсом и венерой ,они же и в соединении)

 

тут я вижу хорошие перспективы к эмиграции ?

в тему про наталку тоже написала,но так как в болталке есть активность и сюда пишу) уж очень интересно туда ли пошла мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Геша сказал:

Хотя  уэтого персонажа есть хранилище то есть способность накапливать деньги. Поток денег слабый, но он способен скопить достаточную сумму(правда делиться не будет), + в этом году пришла открывашка хранилища и с финансами должно быть неплохо

А как вы «видите» хранилище?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки спасибо Вам. Плохо что элемента жены 0... Остается ждать этот удачный такт (как понять что он удачный). На сайтах знакомств сижу с 18 до 28, причем на первых ТРЕХ крупных и еще 2 поменьше известных. Писал одновременно 20-30 девушкам, отвечают 2-3. Этим 2-3 я успеваю написать чуть чуть, кому то 2-3 фразы после "привет", кому то 5-10. Но дальше не идет...

Даже если я был идиотом с 18 до 26, ну потом же я должен поумнеть и понять КАК знакомится в интернете, но чуда не свершилось...

С 3 класса говорил Маме что когда взрослый стану, буду сутки трое работать или любой сменный график. Вот с 2018 года Собаки так и живу в сутках-трое. Счастлив. Наконец то можно делать дела по дому (ремонт), спать до 11:30 с кошкой, играть в Сони плейстейшн и часами не вылазить из Ютуба просмтаривая видео документальное, конспирологию, и астрологию с соционикой. 

 

Но вообще я работаю по дому до 19:30. Только потом отдыхаю. Общаюсь только с родственниками. На работе со сменщиками-коллегами.

2 раза в неделю кушал в макдаке на 1000. СЕйчас просто в столовой-кафе. Летом на море. Летом на озеро, за грибами, ШАШЛЫКИ. Зимой колньки-лыжи, кинотеатры. Летом еще много чего, велик, в лес, на озеро. Домашних животных люблю. Еще в Москву ездием, в МЕГУ и вообще на красную площадь и по Москве.

 

P.S

А как вы видите этот "элемент жены" ??? Говорят типа дата встречи есть в натальной карте, но вот как ее найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kissuig сказал:

А как вы «видите» хранилище?)

Это видно по карте. Для молодого или старого человека натива  таким животным будет Дракон. Он у него в столпе часа. Значит предрасположенность  к накоплениям в крови. Особенно она усилиться в старости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Геша сказал:

Это видно по карте. Для молодого или старого человека натива  таким животным будет Дракон. Он у него в столпе часа. Значит предрасположенность  к накоплениям в крови. Особенно она усилиться в старости

Ой,к драконам я еще не подходила )

Но уже очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ppsbkwmcrs сказал:

Девушки спасибо Вам. Плохо что элемента жены 0... Остается ждать этот удачный такт (как понять что он удачный). На сайтах знакомств сижу с 18 до 28, причем на первых ТРЕХ крупных и еще 2 поменьше известных. Писал одновременно 20-30 девушкам, отвечают 2-3. Этим 2-3 я успеваю написать чуть чуть, кому то 2-3 фразы после "привет", кому то 5-10. Но дальше не идет...

Даже если я был идиотом с 18 до 26, ну потом же я должен поумнеть и понять КАК знакомится в интернете, но чуда не свершилось...

С 3 класса говорил Маме что когда взрослый стану, буду сутки трое работать или любой сменный график. Вот с 2018 года Собаки так и живу в сутках-трое. Счастлив. Наконец то можно делать дела по дому (ремонт), спать до 11:30 с кошкой, играть в Сони плейстейшн и часами не вылазить из Ютуба просмтаривая видео документальное, конспирологию, и астрологию с соционикой. 

 

Но вообще я работаю по дому до 19:30. Только потом отдыхаю. Общаюсь только с родственниками. На работе со сменщиками-коллегами.

2 раза в неделю кушал в макдаке на 1000. СЕйчас просто в столовой-кафе. Летом на море. Летом на озеро, за грибами, ШАШЛЫКИ. Зимой колньки-лыжи, кинотеатры. Летом еще много чего, велик, в лес, на озеро. Домашних животных люблю. Еще в Москву ездием, в МЕГУ и вообще на красную площадь и по Москве.

Вот жеж блин прямо узнаю себя. Тольок у меня стоп включается кгда показываю свою фотку женгщинам. А бывает и до того. Ты это не сдавайся. Многим из нас отказывали. Та одна или две стоят тысячи что отказали.

 И вообще не пытайся тут снять девушку. не тот тут контингент. Заходи в чаты и сайты знакомтсв. Пиши вк и однокласники незнакомкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

А то) Торгуюсь с пеленок) 

а вот юзюм уже снижает ценность )))

В общем я повышаю ставку. Шоколад и пополнюха на 10 гривен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Геша сказал:

В общем я повышаю ставку. Шоколад и пополнюха на 10 гривен

О,Украина) так может шоко пешком занести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

О,Украина) так может шоко пешком занести?)

Сторгуемся на киви кошелек. а вообще знаете что. Мне это не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности