Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Kissuig сказал:

Здравствуйте) хочу проверить свои идеи по поводу карты ,где 9 дом во льве.Из планет там солнце,юпитер,хирон.

Управитель 9 дома во 2,управитель 4 в 9

4 дом в раке и пуст

также заполнен 2 (в стрельце (луна,уран,нептун,лилит,восх узел)и 10 (в козероге с марсом и венерой ,они же и в соединении)

 

тут я вижу хорошие перспективы к эмиграции ?

в тему про наталку тоже написала,но так как в болталке есть активность и сюда пишу) уж очень интересно туда ли пошла мысль)

Привет, запутала)

Если 4-й в Раке, 9-й не может быть во льве.  Лучше вставь картинку с картой, тогда точно ответят. 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ppsbkwmcrs сказал:

 

P.S

А как вы видите этот "элемент жены" ??? Говорят типа дата встречи есть в натальной карте, но вот как ее найти....

Говорил же я ясновидящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туда смотрю и тут должен быть эмодзи фэйспалм

4 в тельце,9 в раке. А планеты 9 во льве. 

На этом форуме как-то туго для меня в вложениями) сейчас буду искать пути)

спасибо)

2 минуты назад, IvyL сказал:

Привет, запутала)

Если 4-й в Раке, 9-й не может быть во льве.  Лучше вставь картинку с картой, тогда точно ответят. 

 

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kissuig сказал:

На этом форуме как-то туго для меня в вложениями) сейчас буду искать пути)

спасибо)

Я загружаю сначала здесь https://radikal.ru , а затем ссылку на фотографию сразу же в окошко для сообщений. Другого способа не знаю. Из сотиса карты нынче не скопировать, только ссылку на нее можно дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IvyL сказал:

Я загружаю сначала здесь https://radikal.ru а затем ссылку на фотографию сразу же в окошко для сообщений. Другого способа не знаю. Из сотиса карты нынче не скопировать, только ссылку на нее можно дать.

Спасибо) уже вспомнила молодость на форуме и этот же радикал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Геша сказал:

Ну простите я нервный. че то. не задался вечер)) сорри 

нервный дракон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kissuig сказал:

http://a4a799df3e32.jpg

 

о)B)

Интересно, что тебе расскажут. У меня нет идеи даже. Неужели с таким солнышком и юпитером, активным мутабельным крестом, ты ещё не переехала в дальние дали?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IvyL сказал:

Интересно, что тебе расскажут. У меня нет идеи даже. Неужели с таким солнышком и юпитером, активным мутабельным крестом, ты ещё не переехала в дальние дали?))

 

Это не моя карта) я ж учусь и сейчас на пути анализа знакомых ,которых знаю и их карт.

тут у человека мания к переезду в одну страну,а эта стана ,как он сказал когда был там ,позвала его)

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности