Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, IvyL сказал:

А чем занимается? 

Трудится руководителем,работа связана с командировками по стране,подчиненные тоже по региону.Работа и с цифрами и с общением /учением) 

Очень интересный факт ( для меня прям вообще бомба)) что Сатурн 2018 года полностью растоптал работу в ИТ. 

 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kissuig сказал:

Это не моя карта) я ж учусь и сейчас на пути анализа знакомых ,которых знаю и их карт.

тут у человека мания к переезду в одну страну,а эта стана ,как он сказал когда был там ,позвала его)

Исходя из того, что ты дважды указала куспид 4-го в карте ошибочно, я так понимаю, ты совсем новичок?)) Или это случайно так получилось?)

У меня есть карты эмигрантов, где нет ни мутабельности, ни ярких связей 4/9, о которых все пишут. Даже если часто выражен 9-й светилами, думаю, это просто совпадение.

С любой картой возможен дальний переезд, если есть желание. Мотивация какая-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Kissuig сказал:

Трудится руководителем,работа связана с командировками по стране,подчиненные тоже по региону.Работа и с цифрами и с общением /учением) 

Интересно было с этими планетками в Деве в 10-м. 

У Николь Кидман так же стоят Луна и Юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, IvyL сказал:

Исходя из того, что ты дважды указала куспид 4-го в карте ошибочно, я так понимаю, ты совсем новичок?)) Или это случайно так получилось?)

У меня есть карты эмигрантов, где нет ни мутабельности, ни ярких связей 4/9, о которых все пишут. Даже если часто выражен 9-й светилами, думаю, это просто совпадение.

С любой картой возможен дальний переезд, если есть желание. Мотивация какая-то.

 

Да)совсем) еще и время «на себя» только когда все уже спят-тоесть глубокая ночь)

 

а можно посмотреть карты эмигрантов?интересно посмотреть взаимосвязь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Kissuig сказал:

 

а можно посмотреть карты эмигрантов?интересно посмотреть взаимосвязь

А ты 4-й дом найдешь?))

Вообще, есть астродатобанк, у известностых персон можно посмотреть. Кидман, например, у неё 2 гражданства

https://www.astro.com/astro-databank/Kidman,_Nicole

Некоторые меняют и по 2; 3 страны. 

В разделе натальной астрологии многие даты свои оставили по темам о переездах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IvyL сказал:

А ты 4-й дом найдешь?))

Вообще, есть астродатобанк, у известностых персон можно посмотреть. Кидман, например, у неё 2 гражданства

https://www.astro.com/astro-databank/Kidman,_Nicole

Некоторые меняют и по 2; 3 страны. 

В разделе натальной астрологии многие даты свои оставили по темам о переездах.

 

 

это уже пройденый этап))))Найду)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, IvyL сказал:

А ты 4-й дом найдешь?))

Вообще, есть астродатобанк, у известностых персон можно посмотреть. Кидман, например, у неё 2 гражданства

https://www.astro.com/astro-databank/Kidman,_Nicole

Некоторые меняют и по 2; 3 страны. 

В разделе натальной астрологии многие даты свои оставили по темам о переездах.

 

 

А есть где почитать разбор карты и тем самым проверить себя?

забавно ,что принцип «постановления диагноза» схож как в астро так и в медицине) 

Творческий полёт ,а дальше проверка и сравнение с оригиналом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Kissuig сказал:

А есть где почитать разбор карты и тем самым проверить себя?

Обычно, если что-то и находишь, то по отдельным темам, или читаешь какие-то теоретические условия и проверяешь детально карту за картой. Часто несколько тем перекликается. Например, с теми же переездами, часто они связаны с деловой сферой; учебой; браками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IvyL сказал:

Обычно, если что-то и находишь, то по отдельным темам, или читаешь какие-то теоретические условия и проверяешь детально карту за картой. Обычно несколько тем перекликается. Например, с теми же переездами, часто они связаны с деловой сферой; учебой; браками.

У меня уже голова кругом от того,что информацию необходимо выуживать по сегментам и еще сепарировать от ерунды) А еще частенько противоречит друг другу...)А потом ещё соединять в логичную мыслю)

Но как же играет азарт и интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

У меня уже голова кругом от того,что информацию необходимо выуживать по сегментам и еще сепарировать от ерунды) А еще частенько противоречит друг другу...)А потом ещё соединять в логичную мыслю)

Но как же играет азарт и интерес)

Это сложно)), т.е мало того, что фигня какая-то непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изобрели бы машину времени....Однозначно в Древнюю Грецию бы я "слетал". Потому как вся наша культура/цивилизация (западная) родом оттуда. Однозначно просочился бы на ритуалы Элевсинских мистерий. Уж очень интересно, что они там употребляли внутрь )

А потом бы я слетал к древним шумерам...а потом чуть переместился к северу и во времени - в Вавилон. 

А потом еще во времени и чуть севернее в сторону запада, в Иудею, что бы убедиться наверняка, что Иисуса Христа не существовало, а если и существовал, то точно не ходил по воде...)

А на обратном пути -- XIV-XVI вв. прямиком в итальянский Ренессанс. Уж очень хочется на Да Винчи поглядеть...хотя бы мельком. 

Пожалуй, ещё бы заскочил в послереволюционную  Россию. С Маяковским бухнуть. 

Потом - домой. 

  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

ЕСЛИ БЫ ИЗОБРЕЛИ МАШИНУ ВРЕМЕНИ, В КАКОЙ ВЕК ВЫ БЫ СЛЕТАЛИ И ПОЧЕМУ?  

А я скучная, я бы сделала в будущее, потому, что прошлое времена довольно дикие. Относительно безопасно в конце 19 века, если только туда. Ну что... Увидеть изобретение телеграфа, автомобиля и синематографа не так интересно. А вот будущее, лет через 300 меня интригует.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Геша сказал:

Шоб никто не пользовался

Почему? :lol:.  В конце-концов родственников своих покойных увидеть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lelix777 сказал:

Почему? :lol:.  В конце-концов родственников своих покойных увидеть. 

Хай спочивают с миром. Счастья и благополучия им там где они находятся

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Геша сказал:

Шоб никто не пользовался

Был хороший фильм на эту тему, там парень умел перемещаться во времени, без машины, это что-то генетическое. Надо посмотреть чем там дело закончилось, не помню уже. Но вроде как он понял что лучше ничего не менять. Точнее, там была оговорка, что можно летать только после определённым событий, например рождения ребёнка. Если выбрать дату до рождения ребёнка и что-то изменить в прошлом, то будет другой ребёнок (комбинации генов многочисленны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Геша сказал:

Хай спочивают с миром. Счастья и благополучия им там где они находятся

Им-то да, а мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lelix777 сказал:

 я бы сделала в будущее, потому, что прошлое времена довольно дикие. 

У меня совершенно противоположная точка зрения...Оглядываешься назад и понимаешь, - какая концентрация гениев, экстраординарных личностей тогда была. Они как грибы по осени в лесу - повсюду. И какое ущербное время сейчас - время абсолютных бездарностей. Есть еще кое-какие таланты, но их так мало...- они как вспышки где то "засвечиваются" и тут же затухают. Наша "культура" как цивилизация (расширенно - западная) - умирает. Технологии стремятся вверх, искусство как "культура" - стремительно вниз...Камнем. Поэтому и детей в этот мир рожать не хочется. Даже в этот, вот сейчас. Хочется закончится на себе и отправится ТУДА к предкам...а что будет потом....- ясно что будет. Ничего хорошего. Прям вот "по Шпенглеру". Таким образом всё и происходит. Цикл идет к своему логическому завершению. И нечего там в будущем смотреть --  там явно мрак ( фигурально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности