Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ... сказал:

Читаю как раз книгу "Вне корпорации" Д. Коллин, Э. Коллин))Хехе, так по мнению авторов, человек, как был ушленьким, так и остался в их вымышленном будущем, жажда поживиться и все такое прочее. Так, например, не грохнут, конечно, но выгоду извлекут:5744506a2734: Хотя, если у них нет машины времени, а у тебя почему-то есть, то можно поторговаться:TUZKI_18:(воспаленная фантазия в деле)))

А лечиться и омолаживаться - это хорошая идея.:TUZKI_32:А в прошлое за антиквариатом.

Я не знаю, насчёт ушленькой. Я тебе ситуацию описала, в каких случаях важно знать своё будущее. Так что это не афёра, а вполне доброе дело. Я просто объяснила, почему меня не грохнут с моим несовершенным геномом. Что туда можно слетать полечиться, я бы без помощи вас, таких порядочных, не додумалась :776:  Что у них нет машины времени, я сильно сомневаюсь. Технологию продать это сильно. :776: у кого из нас воспалённая фантазия? :776:  

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, lelix777 сказал:

Я не знаю, насчёт ушленькой. Я тебе ситуацию описала, в каких случаях важно знать своё будущее. Так что это не афёра, а вполне доброе дело. Я просто объяснила, почему меня не грохнут с моим несовершенным геномом. Что туда можно слетать полечиться, я бы без помощи вас, таких порядочных, не додумалась :776:  Что у них нет машины времени, я сильно сомневаюсь. Технологию продать это сильно. :776: у кого из нас воспалённая фантазия? :776:  

У меня воспаленная фантазия, конечно. И я не стесняюсь этого:776:

Ушленькие могут быть люди будущего, но машина эта моя-никому не дам:776::TUZKI_22:Только покататься. 

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Super Witch сказал:

это если человеки сами хотят развиваться. но таких меньшинство

Ну хотя бы без рутины. Только боюсь, этого никогда не будет :angry: Этого уже можно достигнуть, но что-то наши политики к этому не стремятся. Уже есть эти роботы. И уже давно можно было бы людям не работать, хотя бы на тяжёлом труде. Роботов на завод, а их "зарплаты" людям, которые раньше за этими станками стояли. А потом по наследству детям и внукам з/п. Но нет, по прежнему работают люди.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ... сказал:

У меня воспаленная фантазия, конечно. И я ее стесняюсь этого:776:

Ушленькие могут быть люди будущего, но машина эта моя-никому не дам:776::TUZKI_22:Только покататься. 

:776: Поехали, покатаемся! Ну я думаю, ушленькие люди из будущего нам ничего не сделают. 

  • Haha 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулась на фб сегодня.

 

Соединение Венеры-Юпитера

У кого есть точки в середине Стрельца (17-й градус + - пару градусов туда-сюда), а также, в Овне и во Льве (примерно там же) -- может бомбануть очень приятным сюрпризом сегодня, завтра, послезавтра, а может, даже -- уже вчера-позавчера. По характеру дома, в котором соединение, и по домам, которыми управляют Юпитер-Венера в карте.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2019 в 18:26, VeneraMarsLuna сказал:

Людиии, не знаю в какую тему засунуть свой вопрос. Везде все про любоффь)) 

Водительские права! Какие транзиты и какие показатели для благополучной сдачи? Три раза пытаюсь сдать, теряюсь. Хотя на уроках вожу хорошо. Может тагните в какой теме уместна дискуссия на эту тему? 

В хорарку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lelix777 сказал:

О! Кстати, вы верите в фемомен Евгения Гайдучка? 

это хто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше мой вопрос про работу в хорарке посмотрите. Я задавала полгода назад, интересно, что изменилось. Просто есть у меня 1 мысля, расскажу, после того, как ответы будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня распирает мысля. Не дожлусь ответов в той теме. В июле я задавала в хорарке вопрос про работу, мне ответили, что работу я найду через 7 единиц времени. Я надеялась, что это будут дни/часы.  Но хрена-Васю.  Прошло 6 месяцев. Получается, что работу я найду в феврале. И что самое смешное, предпосылки к тому есть. У меня проблемы со здоровьем. 28 я ложусь в больницу. Недели на 3 залипну. Выйду 18 февраля. Надеюсь, что сразу найду работу. :-) интересно, сколько единиц времени в этот раз? Сойдётся также точно? 

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Puma сказал:

наткнулась на фб сегодня.

 

Соединение Венеры-Юпитера

У кого есть точки в середине Стрельца (17-й градус + - пару градусов туда-сюда), а также, в Овне и во Льве (примерно там же) -- может бомбануть очень приятным сюрпризом сегодня, завтра, послезавтра, а может, даже -- уже вчера-позавчера. По характеру дома, в котором соединение, и по домам, которыми управляют Юпитер-Венера в карте.

В ближайшее время мне даже мой Плутон в 16-м градусе Стрельца пока есть это соединение никак не аукнется. Подождем следующего раза:776:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

В ближайшее время мне даже мой Плутон в 16-м градусе Стрельца пока есть это соединение никак не аукнется. Подождем следующего раза:776:

у меня уран 17 гр в стрельце в 11 доме, вот не знаю чего ждать:) как раз соед с транз венера и юпитер. мммм ....... интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

Ага :776: но если допустить, что это правда, вот почему опасно летать в прошлое. 

Я думаю, начать верить, что ты человек из будущего-вот реально страшно))А так дядечка имел хорошую фантазию, хоть не скучал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

В ближайшее время мне даже мой Плутон в 16-м градусе Стрельца пока есть это соединение никак не аукнется. Подождем следующего раза:776:

А у меня там как раз Венера... один хрен сейчас пока что:

 

Хоть Сема веселит(хотя тут уже грустно). До встречи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки привет. Я парень увлекающийся астрологией с 27 лет. Как только я стал взрослее и умнее, как только успокоился и стал пользоватся мозгами, стал жить по инструкции, у меня стало получатся. Я поверил в Астрологию, она реально работает. До 27 лет я бесконечно и тупо читал форумы по совместимости, типа Женщина Овен мужчина Рак, даже не сайты а именно форумы, с реальным опытом людей. В 27 что то щелкнуло и я стал читать, читать больше разнообразной информации. Как только успокоился и подумал, то сразу увидел ЗАКОНОМЕРНОСТИ, правила которые работают и интеренсые факты.

Да вы не ослышались, Все случилось в омей жизни именно тогда когда я ПЕРЕСТАЛ НЕРВНИЧАТЬ. У кого какие проблемы не знаю, но мне надо было УСПОКОИТСЯ, принять жизнь такой какая она есть. И наконец уже принять правила общества. Мне хватило мозгов подумать прежде чем сделать. Я не стал умничать что умнее всех. Я решил воспользоваться чужими знаниями, чужой инструкцией.

 

Помимо Астрологии изучаю Соционику, тоже классная наука много чего объясняющая. И еще в добавок Нумерологией, там тоже есть весьма годная информация, объясняющая как раз то, чего нет в Астрологии и Соционике. Иногда под настроение Хиромантию смотрю.

Например я только в Нумерологии нашел ответ, чем так хороши люди родившиеся с 1 по 9 число. (раньше думал дело в ДЕКАДАХ). И правда люди 3 декады не очень подходят Первой. Первой лучше всего с 1 и 2.

Сам я Лошадь-Дева. Родился 1 сентября 1990 в промежуток между 9:30 - 9:50, предположительно 9:50. МО Раменское.

Вопросы:

1) Я и сам заметил что Тигры и Собаки особенные. К ним прямо тянет. Они сексуальны, красивы, сильно от всех отличаются, характер там другой, спокойный и более Правильный. А главное отношение к нам Лошадкам, очень Дружественное и Особенное. Я прошелся по всем знакам и нашел парочку, которые у меня выбиваются из колеи.

Бык особенный. Легко идет на контакт. Никак не пойму почему. Только с Быками были такие отношения. Я мог не звонить по месяцу, два-три и даже шесть месяцев. Отношения всегда были. Звонок-встреча и секс.

P.S

Со Змеями- не договорится. Враги скрытые.

Кролики - считают Лошадь Агрессивной и отвечают тем же. Сдесь я просто смеюсь с них )))) (Агрессиная Лошадь ухаха) Ну да Бог с ними, пускай ступают, они мне безразличны.

Петухи - Слишком Резкие что ли, резвые, Агрессоры скрытые. 

Кобаны - самодостаточные и закрытые.

Крысы - просто Короли АГРЕССИИ. Вот где Агрессия в чистом виде.

Быки - открыты. Легко идут на контакт. Самые контактные.

Еще бы выделил Козу. К ним просто тянет... Точнее они немного симпатичны.

Дракон и Обезьяна хороши. НО это Романтические отношения. С Драконом не успевают начаться и быстро заканчиваются НИЧЕМ. А вот с Обезьяной заканчиваются не сразу, идут какое то время а потом уже ненависть, вражда, никогда такую ненависть не встречал к себе ни от кого, даже от Змей-Петухов и Кроликов.

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ppsbkwmcrs сказал:

Девушки привет. Я парень увлекающийся астрологией с 27 лет. Как только я стал взрослее и умнее, как только успокоился и стал пользоватся мозгами, стал жить по инструкции, у меня стало получатся. Я поверил в Астрологию, она реально работает. До 27 лет я бесконечно и тупо читал форумы по совместимости, типа Женщина Овен мужчина Рак, даже не сайты а именно форумы, с реальным опытом людей. В 27 что то щелкнуло и я стал читать, читать больше разнообразной информации. Как только успокоился и подумал, то сразу увидел ЗАКОНОМЕРНОСТИ, правила которые работают и интеренсые факты.

Да вы не ослышались, Все случилось в омей жизни именно тогда когда я ПЕРЕСТАЛ НЕРВНИЧАТЬ. У кого какие проблемы не знаю, но мне надо было УСПОКОИТСЯ, принять жизнь такой какая она есть. И наконец уже принять правила общества. Мне хватило мозгов подумать прежде чем сделать. Я не стал умничать что умнее всех. Я решил воспользоваться чужими знаниями, чужой инструкцией.

 

Помимо Астрологии изучаю Соционику, тоже классная наука много чего объясняющая. И еще в добавок Нумерологией, там тоже есть весьма годная информация, объясняющая как раз то, чего нет в Астрологии и Соционике. Иногда под настроение Хиромантию смотрю.

Например я только в Нумерологии нашел ответ, чем так хороши люди родившиеся с 1 по 9 число. (раньше думал дело в ДЕКАДАХ). И правда люди 3 декады не очень подходят Первой. Первой лучше всего с 1 и 2.

Сам я Лошадь-Дева. Родился 1 сентября 1990 в промежуток между 9:30 - 9:50, предположительно 9:50. МО Раменское.

Вопросы:

1) Я и сам заметил что Тигры и Собаки особенные. К ним прямо тянет. Они сексуальны, красивы, сильно от всех отличаются, характер там другой, спокойный и более Правильный. А главное отношение к нам Лошадкам, очень Дружественное и Особенное. Я прошелся по всем знакам и нашел парочку, которые у меня выбиваются из колеи.

Бык особенный. Легко идет на контакт. Никак не пойму почему. Только с Быками были такие отношения. Я мог не звонить по месяцу, два-три и даже шесть месяцев. Отношения всегда были. Звонок-встреча и секс.

P.S

Со Змеями- не договорится. Враги скрытые.

Кролики - считают Лошадь Агрессивной и отвечают тем же. Сдесь я просто смеюсь с них )))) (Агрессиная Лошадь ухаха) Ну да Бог с ними, пускай ступают, они мне безразличны.

Петухи - Слишком Резкие что ли, резвые, Агрессоры скрытые. 

Кобаны - самодостаточные и закрытые.

Крысы - просто Короли АГРЕССИИ. Вот где Агрессия в чистом виде.

Быки - открыты. Легко идут на контакт. Самые контактные.

Еще бы выделил Козу. К ним просто тянет... Точнее они немного симпатичны.

Дракон и Обезьяна хороши. НО это Романтические отношения. С Драконом не успевают начаться и быстро заканчиваются НИЧЕМ. А вот с Обезьяной заканчиваются не сразу, идут какое то время а потом уже ненависть, вражда, никогда такую ненависть не встречал к себе ни от кого, даже от Змей-Петухов и Кроликов.

по моим наблюдниям собаки спокойные ,верные ,всегда придут на помощь.тигры медлят,наверное ждут чтобы прыгнуть и захватить свою добычу))))лошади всегда при деньгах, пашут как лошади и ищут всегда способ заработать.бык упертый и всегда идет к своей цели (Это я))) ) змеи мудрые и тихие, ползут к своей цели))).петухи любят гулянки, вещи броские, всегда быть лидером в компании , любят внимание.Кабаны  гордые , любят себя, весь мир подождет.Крыса бежит вперед ,не зря первой прибежла, всегда находят выход .

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ppsbkwmcrs сказал:

Девушки привет. Я парень увлекающийся астрологией с 27 лет. Как только я стал взрослее и умнее, как только успокоился и стал пользоватся мозгами, стал жить по инструкции, у меня стало получатся. Я поверил в Астрологию, она реально работает. До 27 лет я бесконечно и тупо читал форумы по совместимости, типа Женщина Овен мужчина Рак, даже не сайты а именно форумы, с реальным опытом людей. В 27 что то щелкнуло и я стал читать, читать больше разнообразной информации. Как только успокоился и подумал, то сразу увидел ЗАКОНОМЕРНОСТИ, правила которые работают и интеренсые факты.

Да вы не ослышались, Все случилось в омей жизни именно тогда когда я ПЕРЕСТАЛ НЕРВНИЧАТЬ. У кого какие проблемы не знаю, но мне надо было УСПОКОИТСЯ, принять жизнь такой какая она есть. И наконец уже принять правила общества. Мне хватило мозгов подумать прежде чем сделать. Я не стал умничать что умнее всех. Я решил воспользоваться чужими знаниями, чужой инструкцией.

 

Помимо Астрологии изучаю Соционику, тоже классная наука много чего объясняющая. И еще в добавок Нумерологией, там тоже есть весьма годная информация, объясняющая как раз то, чего нет в Астрологии и Соционике. Иногда под настроение Хиромантию смотрю.

Например я только в Нумерологии нашел ответ, чем так хороши люди родившиеся с 1 по 9 число. (раньше думал дело в ДЕКАДАХ). И правда люди 3 декады не очень подходят Первой. Первой лучше всего с 1 и 2.

Сам я Лошадь-Дева. Родился 1 сентября 1990 в промежуток между 9:30 - 9:50, предположительно 9:50. МО Раменское.

Вопросы:

1) Я и сам заметил что Тигры и Собаки особенные. К ним прямо тянет. Они сексуальны, красивы, сильно от всех отличаются, характер там другой, спокойный и более Правильный. А главное отношение к нам Лошадкам, очень Дружественное и Особенное. Я прошелся по всем знакам и нашел парочку, которые у меня выбиваются из колеи.

Бык особенный. Легко идет на контакт. Никак не пойму почему. Только с Быками были такие отношения. Я мог не звонить по месяцу, два-три и даже шесть месяцев. Отношения всегда были. Звонок-встреча и секс.

P.S

Со Змеями- не договорится. Враги скрытые.

Кролики - считают Лошадь Агрессивной и отвечают тем же. Сдесь я просто смеюсь с них )))) (Агрессиная Лошадь ухаха) Ну да Бог с ними, пускай ступают, они мне безразличны.

Петухи - Слишком Резкие что ли, резвые, Агрессоры скрытые. 

Кобаны - самодостаточные и закрытые.

Крысы - просто Короли АГРЕССИИ. Вот где Агрессия в чистом виде.

Быки - открыты. Легко идут на контакт. Самые контактные.

Еще бы выделил Козу. К ним просто тянет... Точнее они немного симпатичны.

Дракон и Обезьяна хороши. НО это Романтические отношения. С Драконом не успевают начаться и быстро заканчиваются НИЧЕМ. А вот с Обезьяной заканчиваются не сразу, идут какое то время а потом уже ненависть, вражда, никогда такую ненависть не встречал к себе ни от кого, даже от Змей-Петухов и Кроликов.

Примечательно что Лошадь называет крысу агрессором .И не просто агрессором ,а королем агрессии.Вот и не верь в астрологию .Расскажите поподробней о вашем впечатлении о крысах,пожалуйста.Вы понимаете ,да ,что наши впечатления о людях порой весьма субъективны.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности