Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Виктория89 сказал:

Примечательно что Лошадь называет крысу агрессором .И не просто агрессором ,а королем агрессии.Вот и не верь в астрологию .Расскажите поподробней о вашем впечатлении о крысах,пожалуйста.

Работал с несколькими. В основном мелкие пакости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,неспящие)

Хотелось бы узнать отношение к действиям,которые происходят в полнолуние,затмение.

У меня на работе если был сумашедший день,люди сумашедшие,здачу неправильно дала(естесно приходилось с кармана докладывать),опять же какие-то потери ,естественно головная боль аж до рвоты.

Но вот давно уже не замечаю ,а может не смотрю на лунную активность.Как думаете что означают события в полнолуние/затмение?Возмездие?Плата по счетам?Чем-то для меня на сатурн похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2019 в 19:55, Scubа сказал:

Великие умы. Которых связывает нечто общее...

Ньютон - родоначальник классической физики

Приехали... 

Вы уверены, что хорошо понимаете труды Ньютона? Не сами формулы, их проходят в средних классах. А вообще направленность его работ.

Собственно никаких математических формул Ньютон никогда не записывал. Его знаменитые законы озвучены в неопределённом наклонении (всякому телу продолжать сохранять и т.д.) - для придания им формы божественных заповедей.

Сам Ньютон считал себя одним из пророков, призванным открывать людям тайны мироздания. Только открывал он их как-то странно. От его «научного наследия» отказались все ведущие университеты, включая Кембридж, Гарвард, Йель и т.д. Сплошной оккультизм.

Главная работа Ньютона, дело всей жизни - это расшифровка Книги пророка Даниила. Там где предсказаны приход Христа, его смерть и воскрешение. И вот здесь как раз фигурировали не только слова, но и строгие математические формулы. Толкование потянуло на четыре с половиной тысячи страниц.

Этим «учёный» занимался почти полвека. А побочка с этих расшифровок (едва ли проценты) - и есть классическая механика. Что Ньютон неоднократно подчёркивал: «если я и видел дальше других, то лишь потому что стоял на плечах гигантов...»

  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Puma сказал:

наткнулась на фб сегодня.

 

Соединение Венеры-Юпитера

У кого есть точки в середине Стрельца (17-й градус + - пару градусов туда-сюда), а также, в Овне и во Льве (примерно там же) -- может бомбануть очень приятным сюрпризом сегодня, завтра, послезавтра, а может, даже -- уже вчера-позавчера. По характеру дома, в котором соединение, и по домам, которыми управляют Юпитер-Венера в карте.

У меня Луна(у5) в 1 доме в 16гр Овна.

У мужа Солнце (у10) в 5 в 16гр  Овна

Если чего, отпишусь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Виктория89 сказал:

Из всего что вы рассказали понятно только то,что эти крыски пакостничали ,причём как-то по детски .

Привет, Вики)  вот ссылка)) https://horoscopes.rambler.ru/chinese/rat/

Мы, рожденные в этот год, хорошие)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pard сказал:

Приехали... 

Вы уверены, что хорошо понимаете труды Ньютона?

Я думаю, что это Вы совсем не понимаете вклад Ньютона в развитие науки. Новой науки. 

Понахватали из контекста "нюансов" его жизнедеятельности и поставили их в шапку темы. Давно такой дурости не читал ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Привет, Вики)  вот ссылка)) https://horoscopes.rambler.ru/chinese/rat/

Мы, рожденные в этот год, хорошие)) 

М так ты в год крысы? Замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Puma сказал:

наткнулась на фб сегодня.

 

Соединение Венеры-Юпитера

У кого есть точки в середине Стрельца (17-й градус + - пару градусов туда-сюда), а также, в Овне и во Льве (примерно там же) -- может бомбануть очень приятным сюрпризом сегодня, завтра, послезавтра, а может, даже -- уже вчера-позавчера. По характеру дома, в котором соединение, и по домам, которыми управляют Юпитер-Венера в карте.

Меня бомбануло, точняк ! Правда, сюрприз скорее неприятный, хотя немного рада, т.к. чувствовала на этой работе загнанной лошадью. Ни в Овне, ни в Стрельце нет чувствительных точек (17 градусов и + или - пару градусов туда сюда). Бомбануло вчера, 22 января. Есть куспид 10 дома во Льве, ну, я полагаю это 13 градус...как-то чуть не дотягивает до 15. Написала заявление об увольнении на работе, так звезды сошлись, не я инициатор, но вообще и сама подумывала об этом, правда, считала, что сейчас не время идти на поводу собственного  желания уволиться.

Юпитер из 9 управляет 2 и 5, Венера из 8-управляет 7 и 12. Ну, и как символический управитель 2 дома тоже Венера, 2 дом в Стрельце.

______________________

Фиг, знает, если мое время рождения чуть смещено, буквально на 10 минут, то тогда, да, по куспиду во Льве бомбануло, типа 15 градус и + или - 2 градуса, тогда все укладывается. Но планеты в любом случае не задеты.

_________________________________

Кажется в 15-16 градусе Рака есть антис Венера-Юпитер, но Рак, 9 дом вроде и не при делах.

__________________________________________________________________________

Пума, спроси на фб когда будет обещанный приятный сюрприз!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pard сказал:

Приехали... 

Вы уверены, что хорошо понимаете труды Ньютона? Не сами формулы, их проходят в средних классах. А вообще направленность его работ.

Собственно никаких математических формул Ньютон никогда не записывал. Его знаменитые законы озвучены в неопределённом наклонении (всякому телу продолжать сохранять и т.д.) - для придания им формы божественных заповедей.

Сам Ньютон считал себя одним из пророков, призванным открывать людям тайны мироздания. Только открывал он их как-то странно. От его «научного наследия» отказались все ведущие университеты, включая Кембридж, Гарвард, Йель и т.д. Сплошной оккультизм.

Главная работа Ньютона, дело всей жизни - это расшифровка Книги пророка Даниила. Там где предсказаны приход Христа, его смерть и воскрешение. И вот здесь как раз фигурировали не только слова, но и строгие математические формулы. Толкование потянуло на четыре с половиной тысячи страниц.

Этим «учёный» занимался почти полвека. А побочка с этих расшифровок (едва ли проценты) - и есть классическая механика. Что Ньютон неоднократно подчёркивал: «если я и видел дальше других, то лишь потому что стоял на плечах гигантов...»

К Скубе отношусь, мягко говоря, скептично, но куда вы дели, говоря об Эйнштейне его интерполяционную формулу, создание им теории исчисления бесконечно малых, то есть фактически матанализ(без которого теперь никакой науки не обходится), соответственно и вытекающий из этой теории метод решения линейных уравнений Ньютона-Рафсона, три закона механики, вывод эллипсной формы орбиты планет солнечной системы, закон всемирного тяготения и прочее? Ну математизировал он не все свои выводы на современном уровне, и чего? Они от этого менее важны для науки стали? И что, античных ученых надо скинуть за то что они давали словесные формулировки? Ну чего вы на великого человека наговариваете? Я давно читал "Математические начала натуральной философии", но уже тогда я понял, что это классика научной мысли. Вот мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гостья сказал:

Ну конечно.  84 же))) 

Как и моя сестра. Так ты еще малявка. Думал тебе 50

пс: К крысам испытываю особую симпатия

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Гостья сказал:

Ну конечно.  84 же))) 

Твоя крыса сливается с моей свинье в бесконечном танце любви

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гостья сказал:

Привет, Вики)  вот ссылка)) https://horoscopes.rambler.ru/chinese/rat/

Мы, рожденные в этот год, хорошие)) 

Привет ,Го.В своё время я до дыр прочитала книжку по китайской астрологии. )

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Виктория89 сказал:

Привет ,Го.В своё время я до дыр прочитала книжку по китайской астрологии. )

 

До дыр. О да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/22/2019 в 21:08, ppsbkwmcrs сказал:

Крысы - просто Короли АГРЕССИИ. Вот где Агрессия в чистом виде.

Всего-навсего столкновение земных ветвей (оппозиция по нашему:776:). А поскольку лошади - огонь, а крысы - вода, вы и воспринимаете это как "кипение". Правда ба-цзы у меня весьма поверхностный. Поищите себе периоды с ветвью дня и года рождения, цветки персика, может и встретите кого-то. Но это теория, предпочитаю астрологию, а не календарь, там практика. 

Все субъективно. Может быть и ритмы работают (календарь), не было возможности проверить:a05a0e1f9b8b:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому что ... по мне так, нет ничего приятнее цветков шизандры.:776: ... О, моя шизандра, как я по тебе скучаю, приди же ко мне скорей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/18/2019 в 23:41, Kissuig сказал:

Это не моя карта) я ж учусь и сейчас на пути анализа знакомых ,которых знаю и их карт.

тут у человека мания к переезду в одну страну,а эта стана ,как он сказал когда был там ,позвала его)

Карты по картинкам не люблю, предпочитаю рассматривать их в своей программе со своими настройками. Можно полюбопытствовать, какая страна позвала этого человека?

И не смотрите только 4 и 9. Все не сводится к этим двум домам. Если на то пошло, то нельзя забывать про 12 - собственно эмиграция, изгнание и пребывание в чужих краях. 12 может сработать красивее, чем 9 (поездка в дальние страны). А есть еще Луна (движения, перемещения), Юпитер. Много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, полиглот - это тот, кто много глотает. Или заглатывает. Я точно не знаю такие нюансы.... Но думаю, это имеет самое прямое отношение к созвездию Кита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Eylenda сказал:

собственно эмиграция, изгнание и пребывание в чужих краях.

Или "завоевание". Сегодня эмигрируют вовсе не по причинам изгнания)), и чужие эти края -  тож вопрос спорный. Вчера чужие-сегодня свои. Многие на две страны пребывают постоянно.

У меня не ассоциируется с 12-м. 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, IvyL сказал:

Или "завоевание". Сегодня эмигрируют вовсе не по причинам изгнания)), и чужие эти края -  тож вопрос спорный. Вчера чужие-сегодня свои. Многие на две страны пребывают постоянно.

У меня не ассоциируется с 12-м. 

12 наверно больше к полит убежищу и другим беженцам относится.Может переезд за родителями в детсве.Не знаю)

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, IvyL сказал:

Или "завоевание". Сегодня эмигрируют вовсе не по причинам изгнания)), и чужие эти края -  тож вопрос спорный. Вчера чужие-сегодня свои. Многие на две страны пребывают постоянно.

У меня не ассоциируется с 12-м. 

Ну и что? Это тоже не я придумала. Все же большинство мигрируют потому что им дома плохо, а не для завоевания или ради приключений.

astro_2atw_albert_einstein.43159.113745.

Тут Эйнштейна вспоминали. Красивый упр. 12 Юпитер, он же Юпитер, он же в 9, он же упр. 10, отвечающего за статус и гражданства. Вполне может быть его картой при рейтинге АА и хорошо иллюстрирует концепцию.

5 минут назад, Kissuig сказал:

12 наверно больше к полит убежищу и другим беженцам относится.Может переезд за родителями в детсве.Не знаю)

Не обязательно к политическому, но как убежать, не зависимо от причины. вполне подходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности