Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может второй кот запрыгнул на мопед (история умалчивает, так же как умалчивает про микроавтобус без колес), :rolleyes:

но жить (ужинать) как то надо, котейки решили попить молоко . .

 

25436780.gif

 

  • Like 3
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2019 в 23:14, Короткоствол007 сказал:

Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает. (Г. Лихтенберг)

Это опыт сугубо Лихтенберга, вообще высказывание из  ряда оправдательных, не сложилось, ну и хер с ним.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Путин сказал:

Вот у меня все время такие мысли.  .... Так страшно!!! ... Самое ужасное, что внешняя обстановка тоже не благоприятствует. Написано в одной из тем, что в этой ситуации может спасти только форумный кот, который заразился СПИДом от польских патриотов.:127:

Войны нет и хорошо.

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

А как дела-то?

Просто неприлично сразу говорить о себе, хотя уже есть что рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Просто неприлично сразу говорить о себе, хотя уже есть что рассказать.

о, нет. я спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

о, нет. я спать....

Ну, спокойной ночи. Я так понял что все живы/здоровы.

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащусь когда Толстая "слова" разбирать начинает.....насчет "говна чистой воды" - 100 % Сам не раз встречал. Уже в отредактированных вариантах !!! ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстую приятно слушать), в какой-то момент я смеялась в голос.. по теме, когда речь не о языковых заимствованиях, а о смешивании, то дети-билингвы, например, естественным образом выбирают язык, на котором необходимый термин проще по произношению: т.е. одно слово из одного языка, другое- из другого. У взрослого человека потребность (хоть интуитивная, чтобы получить психологическую разрядку; комфорт) в смешиваниях зависит больше именно от соц.среды, конкретных, специфических  ситуаций. Собственно, об этом и лекция)

Вот пока учишь язык, "играешь", смешиваешь, как это делают дети-билингвы. А когда язык уже хорошо прочувствован и уровень его знания достаточно высок (всё относительно, конечно), смешивать не хочется, даже противоестественно. 

Я со смешиванием редко сталкиваюсь, мы (моя тусня) не наигрались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в сети эти "тесты" уже видели многие, но я для тех, кто еще с этими картинками не сталкивался  . . .

В первой картинке нужно найти всех волков (их 15), если найдете 13 или 14, то считайте, что справились:TUZKI_40:, так как пара волков очень хорошо запрятана. 

А во второй, пересчитать лошадок, их 6, это относительно нетрудный тест по сравнению с волками :d260e5cd318a:

Ответы чуть позже выложу, окей ? :TUZKI_18:

 

volki.jpg

loshadi.jpg?w=800&ssl=1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, anatoly сказал:

Возможно в сети эти "тесты" уже видели многие, но я для тех, кто еще с этими картинками не сталкивался . .  

В первой картинке нужно найти всех волков (их 15), если найдете 13 или 14, то считайте, что справились:TUZKI_40:, так как пара волков очень хорошо запрятана. 

 :TUZKI_18:

 

volki.jpg

 

Нашла только 12, больше нимагу)), теперь везде волки будут мерещиться)

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности