Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 10.05.2019 в 00:21, Yuri сказал:

кто-нибудь знает, к чему снится смерть премьер-министра? ... второй раз уже.

Возможно, к его отставке: в карте 2019 г. есть формула отставки высокопоставленных чиновников... :rolleyes:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yulka сказал:

Шанталь, какие сейчас купальники в моде? хотела черный на все случаи жизни, но там слитные , низкие, высокие... какой ?)))

смотря какая фигура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общалась сегодня с подругой насчет отпуска и получилось, что я не стою и двух оплачиваемых дней.... ???(((!!!.........

и раньше хотела послать её, еще несколько лет назад, но лояльность губит... психику и время... 

манипуляторов в топку!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yulka сказал:

общалась сегодня с подругой насчет отпуска и получилось, что я не стою и двух оплачиваемых дней.... ???(((!!!.........

и раньше хотела послать её, еще несколько лет назад, но лояльность губит... психику и время... 

манипуляторов в топку!!!

Срочно надо что-то купить красивое, если не купальник, то -  другое, остальных- в топку!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, yulka сказал:

слитные

Да, очень много как раз слитных, я их даже полюбить уже успела))

 

4 часа назад, yulka сказал:

хотела черный на все случаи жизни

Чёрный, кстати, нормально! Хоть и не долюбливаю черный, но взяла тоже для бассейна. 

 

 

  • Like 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, yulka сказал:

да я знаю, что любой (старому уже 5 лет), но тренд хотелось бы знать)))

Мне в последнее время приглянулись спортивные купальники, вернее с налетом спортивности, пока еще не приобрела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пфф сказал:

Мне в последнее время приглянулись спортивные купальники, вернее с налетом спортивности, пока еще не приобрела.

И мне! Но в этом году такой богатый выбор... 

  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет! 

Помогите пожалуйста парню, просидевшему дома до 29 лет. Девушек у меня не было никогда. Друзей нет с 2010 года. В моей жизни ничего не меняется, хотя можно сказать что слава Богу. Как говорят одиночество это тоже судьба. Я поверил в астрологию, когда увидел что у меня в 7 и 8 домах. Я знаю что родился ПРИМЕРНО с 9:30 и до 10:00. Методом тыка выяснил что 9:55 больше всего нравится.

Потому как при 9:55, в 8 доме у меня 17 градус Тельца (а это 8 мая) а 8 мая у меня родились лучшие друзья и прекраснейшие люди. Вот всю голову сломал и не пойму почему в 7 доме 20 градус Овна. Ведь 20 градус это 10 апреля. Девченку которую любил с 13 лет 4 года, родилась 8 апреля.

Сейчас Судьба-Бог-Вселенная дали мне Шанс. Познакомился с девушкой впервые. Мы встречались пару раз.

Она: Ольга 26 ноября 1983.

Я: Саша 01 сентября 1990. Предположительно 9:40 - 10:00.

Не знаю что нас ждет.

P.S

Приснился сон вещий, да какой СЕРЬЕЗНЫЙ. Меня водили по "небесной канцелярии". Бетонные помещения цвета морской волны (не синий, не зеленый). Помещения высотой 4-5 метров. В помещениях только кондиционер, стол, стул и сидящая девушка в форме налоговой\таможни\прокуратуры\фсин\милиции. Белая форма. Девушка в форме из такого помещения говорит мне: "Мол выбирай сколько детей у тебя будет" и дает как больничную тетрадь. Я пишу и говорю: "мальчик, девочка, мальчик, девочка. Все от 180 см рост." Дальше вижу астрологический символ в тетради (козерог). Я спрашиваю: "а что это тоже можно указать?". Мне ответили Да. Я сказал: "Пускай все родятся с 1 по 9 число, мол в нумерологии это люди выполнившие карму на 100%". Девушка ангел безумно похожа на Ольгу, удивилась моим словам, подперла голову рукой и удивленно спросила: "А что это влияет на что то?". И продолжила меня внимательно слушать и удивленно. Вот я по выражению лица, мимике и реакции увидел девушку во сне, которую никогда не видел. Это была Ольга.

pp.s

Ольга из органов оказалась. Наверное в ее гороскопе есть аспекты определенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки а кто нибудь ответит на моё сообщение? А ещё у меня директные лунные узлы!!! Я просто уникальный человек. Ещё мне говорили что у меня Юпитер в козырном положении, что я неизбежно окажусь наверху. Ну это если смотреть по высокой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ppsbkwmcrs сказал:

Девушки а кто нибудь ответит на моё сообщение? А ещё у меня директные лунные узлы!!! Я просто уникальный человек. Ещё мне говорили что у меня Юпитер в козырном положении, что я неизбежно окажусь наверху. Ну это если смотреть по высокой программе.

Вопрос ваш в чем заключается ?вы приколист (с очень большой долей вероятности)

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Виктория89 сказал:

Вопрос ваш в чем заключается ?

Есть ли смысл продолжать общение с Ольгой? Наши даты рождений я указал. Ещё вопрос 2, правда ли что в 7 и 8 доме указаны градусы, которые можно перевести в точные даты, дата рождения партнёра. Вопрос 3, директные лунные узлы делают жизнь лучше,хуже или никак не влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ppsbkwmcrs сказал:

. Ещё вопрос 2, правда ли что в 7 и 8 доме указаны градусы, которые можно перевести в точные даты, дата рождения партнёра.

Нет. 

Но в некоторых случаях действительно градус управителя асцендента соответствует буквально дате рождения партнёра. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2019 в 00:02, ppsbkwmcrs сказал:

Девушки всем привет! 

Помогите пожалуйста парню, просидевшему дома до 29 лет. Девушек у меня не было никогда. Друзей нет с 2010 года. В моей жизни ничего не меняется, хотя можно сказать что слава Богу. Как говорят одиночество это тоже судьба. Я поверил в астрологию, когда увидел что у меня в 7 и 8 домах. Я знаю что родился ПРИМЕРНО с 9:30 и до 10:00. Методом тыка выяснил что 9:55 больше всего нравится.

Потому как при 9:55, в 8 доме у меня 17 градус Тельца (а это 8 мая) а 8 мая у меня родились лучшие друзья и прекраснейшие люди. Вот всю голову сломал и не пойму почему в 7 доме 20 градус Овна. Ведь 20 градус это 10 апреля. Девченку которую любил с 13 лет 4 года, родилась 8 апреля.

Сейчас Судьба-Бог-Вселенная дали мне Шанс. Познакомился с девушкой впервые. Мы встречались пару раз.

Она: Ольга 26 ноября 1983.

Я: Саша 01 сентября 1990. Предположительно 9:40 - 10:00.

Не знаю что нас ждет.

P.S

Приснился сон вещий, да какой СЕРЬЕЗНЫЙ. Меня водили по "небесной канцелярии". Бетонные помещения цвета морской волны (не синий, не зеленый). Помещения высотой 4-5 метров. В помещениях только кондиционер, стол, стул и сидящая девушка в форме налоговой\таможни\прокуратуры\фсин\милиции. Белая форма. Девушка в форме из такого помещения говорит мне: "Мол выбирай сколько детей у тебя будет" и дает как больничную тетрадь. Я пишу и говорю: "мальчик, девочка, мальчик, девочка. Все от 180 см рост." Дальше вижу астрологический символ в тетради (козерог). Я спрашиваю: "а что это тоже можно указать?". Мне ответили Да. Я сказал: "Пускай все родятся с 1 по 9 число, мол в нумерологии это люди выполнившие карму на 100%". Девушка ангел безумно похожа на Ольгу, удивилась моим словам, подперла голову рукой и удивленно спросила: "А что это влияет на что то?". И продолжила меня внимательно слушать и удивленно. Вот я по выражению лица, мимике и реакции увидел девушку во сне, которую никогда не видел. Это была Ольга.

pp.s

Ольга из органов оказалась. Наверное в ее гороскопе есть аспекты определенные.

Так глядишь и дети появятся 

 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности