Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Я даже представить не могу что у вас тут под словом радиаторы подразумевают, но слово coming out тут никак не вяжется, бояться говорить про радиаторы я не собираюсь из-за  очередного мимо проходило с разбушевавшейся фантазией. 

308190365_w640_h640_radiator-ms-140m2-50

Изменено пользователем Scalette
хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalette сказал:

Я даже представить не могу, что у вас тут под словом радиаторы подразумевают, но слово coming out тут никак не вяжется, бояться говорить про радиаторы я не собираюсь из-за  очередного мимо проходило с разбушевавшейся фантазией. 

308190365_w640_h640_radiator-ms-140m2-50

Сейчас же это неактуально. Тогда лучше поговорить про сплит-системы.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Пфф сказал:

Сейчас же это неактуально. Тогда лучше поговорить про сплит-системы.

Актуально-неактульно. Товар лежит на складе. Надо сбыть, пока менеджеры по кукушке не надавали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Теряю хватку, так и хочется зайти, но страшновато, в темы с вопросом "когда я выйду замуж" и написать "Никогда"! и уйти в туман.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Scalette сказал:

Теряю хватку, так и хочется зайти, но страшновато, в темы с вопросом "когда я выйду замуж" и написать "Никогда"! и уйти в туман.

а почему страшновато?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, yulka сказал:

а почему страшновато?

Потому что побоюсь, что не справлюсь с последующим нашествием ваших ТП, сил не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Потому что побоюсь, что не справлюсь с последующим нашествием ваших ТП, сил не хватит.

Луна того... слабая, то ли по знаку, то ли по дому, а может Венера, в общем женские планеты поражены, нет уверенности в обычной, простой жизни

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, yulka сказал:

Луна того... слабая

Даже Шура у меня уже не спрашивает где Луна. Ну по этим вашим мнениём да слабая, в Козероге в 5, Венера тоже слабая в Скорпионе в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2019 в 16:54, Moralite сказал:

Возможно, к его отставке: в карте 2019 г. есть формула отставки высокопоставленных чиновников... :rolleyes:

Насчет 2019 не знаю, но Великое Соединение всегда приносит перемены. Кстати, мне был еще один сон, на этот раз про Путина и про это самое Великое Соединение. Путин предложил Министерству обороны разбомбить Сатурн, представляешь, какой ужас!!! ... Типо, если Сатурна не станет, все проблемы мигом отпадут. Я еще во сне подумал: "А что, хорошая идея!", но тут выступил сам Сатурн и сказал: "Я Вас всех и с того света достану, мерзавцы!!!". Тут я проснулся. Настолько все реально было, что даже содрогнулся. Но, подумал я, до Сатурна все же далековато - это вам, идиотам, не Америку бомбить!:1116: От США можно избавиться, от Сатурна навряд ли. :1116: Блин, приснится же такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Yuri сказал:

Насчет 2019 не знаю, но Великое Соединение всегда приносит перемены. Кстати, мне был еще один сон, на этот раз про Путина и про это самое Великое Соединение. Путин предложил Министерству обороны разбомбить Сатурн, представляешь, какой ужас!!! ... Типо, если Сатурна не станет, все проблемы мигом отпадут. Я еще во сне подумал: "А что, хорошая идея!", но тут выступил сам Сатурн и сказал: "Я Вас всех и с того света достану, мерзавцы!!!". Тут я проснулся. Настолько все реально было, что даже содрогнулся. Но, подумал я, до Сатурна все же далековато - это вам, идиотам, не Америку бомбить!:1116: От США можно избавиться, от Сатурна навряд ли. :1116:

Как я позитивно влияю, теперь сны не про Медведева, а лично про Путина. Но почему Сатурн? Ведь Сатурн это стабильность, как Путин может разбомбить стабильность? 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scalette сказал:

Как я позитивно влияю, теперь сны не про Медведева, а лично про Путина. Но почему Сатурн? Ведь Сатурн это стабильность, как Путин может разбомбить стабильность? 

стабильность --- может быть, но только между соединениями. Само по себе соединение Сатурн-Юпитер, как считается, приносит прямо-таки неизбежные и необратимые перемены. Ничего, к сожалению не вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

 

Надо разбомбить еще и Юпитер? 

Ну во сне Путин ощерился почему-то на Сатурн:ch7_33:.... Ну  я не знаю, какие отношения у них с Юпитером, может быть, любовные, хотя Птолемей еще писал, что половая связь с Юпитером - это извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Yuri сказал:

Ну во сне Путин ощерился почему-то на Сатурн:ch7_33:.... Ну  я не знаю, какие отношения у них с Юпитером, может быть, любовные, хотя Птолемей еще писал, что половая связь с Юпитером - это извращение

А с Сатурном половая связь самое оно? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

А с Сатурном половая связь самое оно? 

С Сатурном тем более. Лично я не стал бы шутить с Сатурном, поскольку он известный кастральщик - уж если он самого Урана кастрировал, что уж говорить о простых смертных!!! ... На самом деле, в воздухе уже чувствуется запах перемен - люди немного по-другому стали себя вести, и птички поют не так, как 5 лет назад, климат меняется. Вот Зеленского выбрали.:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Yuri сказал:

Ну во сне Путин

В 2012 уже пытались бомбардировать Юпитер, теперь понятно почему очередь Сатурна.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ppsbkwmcrs сказал:

СТРЕЛЕЦ ФУУУ!!!! не надо было с ними вообще иметь дело. Читал много фактов что стрельцы тебя кинут всегда и в любой момент. Тяжело заболел и стрелец предательски и подло выйдет из семьи навсегда. Стрелец с легкостью тебя забудет. К Стрельцам тянет да, кажутся красивыми, милыми, излишне добрыми. Но за всей этой открытостью и добротой, кроется лицемерный человек.

Вообще я с детства уяснил. Были 2 друга сволочи, приходили 1 раз в месяц и только тогда когда не нашли никого получше. Оба все про меня рассказывали и всем. Один из них пошел еще дальше... Подходил к сильным и авторитетным ребятам и рассказывал что Я их называл матом за глаза... На улице за такое могут серьезно избить или искалечить.

Первый друг был РАК 1 декады, 22 июня.

Второй Друг Близнец.

С тех пор я запомнил что Близнецы и Раки самые гниды. 

Весы завидуют девам. Особенно 2 и 3 декады.

Водолеи просто тупо враги. Из за непохожести, мы как противоположности.

Рыбы в тихую закладывают тебя важным людям. Плачутся какой ты плохой. Какой ты на само деле гад.

Скорпионы - ХЗ какие они.

Овен и Лев не подходят. Стихия огня. Общего ничего нет.

P.S

Джейк Джиленхол в фильме Стрингер показал всю мерзость стрельцов.

Господи, откуда столько гадости про Стрельцов?:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Scalette сказал:

В 2012 уже пытались бомбардировать Юпитер, теперь понятно почему очередь Сатурна.

ну это как раз объяснимо - Сатурн, по сути, управитель РФ, во всяком случае, именно он управляет Водолеем и во всех основных известных картах РФ он довольно сильно выделен. ... Некоторые астрологи выделяют еще Нептун - парочка Сатурн-Нептун - классический аспект коррупции. Сатурн приносит стабильность, но одновременно он создает довольно трудные условия для жизни, которые обычно заканчиваются т.н. "русским бунтом", бессмысленным и беспощадным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности