Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Yuri сказал:

то есть, грубо говоря, уничтожение Сатурна как панацея от вероятных будущих бед.... Видимо логика такая.

А что там с картой последней инаугурации было? Где был Сатурн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ всегда было устаревшее законодательство - именно оно делает возможным такие перемены. Каждое Великое Соединение приносит потрясения или серьезные  перемены - так было в 2000 году +-, начале 80-х,  начале 60-х и т.п. Все это сопровождалось мощными идеологическими кампаниями.  ... Европу, конечно, тряхануло на карте 2000 года, там управители попали на Алголь, я имею в виду финансовый кризис 2008, но не настолько, как могло бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки помогите мне!!!  Как же я устал жить один дома!!! Нет у меня девушки и не было!!! Я как техникум закончил в 2010, так и сижу дома. Хожу вокруг озера, хожу по лесу, хожу по переулкам с собакой. Уже 9 лет я не имею даже друга. Уже не знаю почему раньше происходило хоть что-то. С 1997 года по 2005 учился в школе. С 1997 по 2002 все было в порядке. В 2002 было 12 лет и первые конфликты, драки, ненависть. В 2003 мне стало 13 и я влюбился.... С тех пор вообще жизнь встала, остановилась. В 2005 мне 15 лет и еще одно потрясение. Я попал в техникум, где Городская жизнь. Городские ребята агрессивны, гопники, колхозники, алкаши, агрессоры. В общем с 2005 по 2010 как был в техникуме, еще что то и происходило. Хоть какие то друзья, хоть  какойто коллектив и события. Кстати лучший друг из техникума родился 8 мая 1991 года в 13:30.

С 2010 года все... Жизнь остановилась.... Штиль.... В 2018 умер Папа и стало еще хуже. Появилось полная апатия, полное отсутствие смысла жизни, понимание что дальше хорошо точно не будет, что как прежде не будет, что стало только хуже. Что дальше я тупо живу ради того что бы не сдохнуть, набил кишки, поспал, сходил на рвотную работу (первые 8 лет было интересно, сейчас вообще о ней не думаю) и дальше существую в ожидании старости и смерти.

P.S

я родился 01.09.1990. время 9:40, 9:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

А что там с картой последней инаугурации было? Где был Сатурн?

Кстати, в Тельце. Это было последнее ВС в земном знаке. 2000 год. Дальше пойдет воздух, такой переход происходит раз в 250 лет. Перемена триплицитета (стихии) ВС - власть земного триплицитета подходит к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

Кстати, в Тельце. Это было последнее ВС в земном знаке. 2000 год. Дальше пойдет воздух, такой переход происходит раз в 250 лет. Перемена триплицитета (стихии) ВС - власть земного триплицитета подходит к концу.

Интересно, он может просто умереть на этом соединении? Ну тоесть бунт против себя управителя РФ, заканчивается поражением - "я вас на том свете достану" фраза Сатурна, он еще вроде и со смертью в этих астрологиях связан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scalette сказал:

Интересно, он может просто умереть на этом соединении? Ну тоесть бунт против себя управителя РФ, заканчивается поражением - "я вас на том свете достану" фраза Сатурна, он еще вроде и со смертью в этих астрологиях связан. 

Я в снах мало что понимаю. Астрологически, ВС обычно означает как минимум перемену курса, как максимум - новое отношение к жизни, но обычно ВС рассматривают в мунданной плоскости, то есть политической. Не секрет, что политическая ситуация сильно влияет на индивидуальные события и даже учитывается, по хорошему, при натальном анализе. Так что все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

Не секрет, что политическая ситуация сильно влияет на индивидуальные события и даже учитывается, по хорошему, при натальном анализе. Так что все может быть.

Это тот случай, когда индивидуальные события могут повлиять на политические. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

Это тот случай, когда индивидуальные события могут повлиять на политические. 

Возможно. Но вообще, для того, чтобы индивидуальные события хоть как-то влияли, нужно, чтобы вся предыдущая работа была сделана - если индивидуум ничего не делал 20 лет, ничего он не сможет изменить за один день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, за 20 лет Запад настолько ушел вперед, что догнать его уже невозможно. США достигли невиданного могущества. Конечно, кое-что делалось и в РФ, но мало - даже социальные программы не смогли реализовать. Про размах коррупции я вообще молчу - говорят, 50% экономики РФ в тени, как во времена СССР. Тут без очень болезненных реформ, по типу Саакашвили, никак сейчас уже не обойтись - кумовства стало не меньше, чем когда-то было в Грузии, или в СССР во времена Брежнева. Кланы на кланах сидят и кланами погоняют. Это не  страна, а черт знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Говорят, за 20 лет Запад настолько ушел вперед

В сне вообще все равно побеждает Сатурн с Путиным или нет.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

В сне вообще все равно побеждает Сатурн с Путиным или нет.

нет. Сон заканчивается ничем. То есть либо результат неизвестен, я проснулся раньше, то ли угрозы Сатурна подействовали.  Но во всяком случае, бомбежки Сатурна не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет смерти не знаю, навряд ли это даже имеет значение, но то, что Путин уйдет в ближайшие годы - 100%. Вот именно по причине ВС. Но вообще, бывали исключения и из этого правила - 1940 год и правление Николая 1. Первый вариант никак стабильным не назовешь, страну вообще утопили в крови, а вот правление Николая 1 действительно феномен в этом отношении. Но перемена триплицитета дает очень мало шансов на стабильность. Думаю, поэтому отказались бомбить Сатурн. :)  Сложили лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

А на какой год попало ВС?

по Николаю я не помню, сейчас нет под рукой проги, к сожалению, но он правил 30 лет, с 1825 по 1855, а ВС каждые 20, это довольно большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

а ВС каждые 20,

Екатерина 2 тоже долго правила. Выходит ВС должны были попадать на какие-то события? Или  до 19 века не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю я ка себе список заигноренных в подписи, если вы там себя обнаружили, то советую не цитировать меня, чтобы у меня не было соблазна херосисить вас вместо милого игнора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, насчет Екатерины.  Нет, я думаю, не события, и все же не правители, а скорее "курс". Грубо говоря, Путин отдает назад Крым и остается у власти - кстати, это не настолько невероятно, как это может показаться. В 80-е годы распад СССР тоже многим казался невозможным, а уж что сама КПСС отдаст власть - и вовсе немыслимым.... РФ страна загадок. Думаю, ВС для РФ означает "смену курса", но в каком направлении, наверное, по карте можно все же определить. Понятно, что вступление воздуха в свои права означает смещение акцента с материальных интересов на идеологические, например, имперские или, наоборот, более духовные какие-то. Но подробно я пока не смотрел. Для стран с более стабильной системой ВС просто смещает акценты, у нас же обычно какие-то потрясения всегда происходят, причина тоже понятна - идеологическая, отсталое право, шкурные чиновники, повальная нищета, но это все следствие византийской и монгольской традиций, выкосивших в свое время Русь,  но это уже другой разговор. Просто смена курса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

Кстати, да, насчет Екатерины.  

Нарыла я эту таблицу ВС,  первое что падает в глаза, что сам приход к железному трону  власти Екатерины II падает год, когда было ВС в Овне. Второе ВС (в  Стрельце) при её жизни было в ноябре 1782 под конец года, а потом  она Крым присоединила  в 1783, хотя события с ним развивались активно несколько лет до этого :142:.  Во второй половине жизни действительно изменила курс, о чем много где жужат, только точный год изменений в ней история пока не высосала. Писец, насколько, я не верю в эти звездочки и у меня выходит натягивать сову на глобус. (Надо мне напоминать себе каждое сообщение, что сколько бы я здесь не развлекалась словоблудием астрология не работает:140:, а том совсем кончусь и крыша поедет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Scalette сказал:

Нарыла я эту таблицу ВС,  первое что падает в глаза, что сам приход к железному трону  власти Екатерины II падает год, когда было ВС в Овне. Второе ВС (в  Стрельце) при её жизни было в ноябре 1782 под конец года, а потом  она Крым присоединила  в 1783, хотя события с ним развивались активно несколько лет до этого :142:.  Во второй половине жизни действительно изменила курс, о чем много где жужат, только точный год изменений в ней история пока не высосала. Писец, насколько, я не верю в эти звездочки и у меня выходит натягивать сову на глобус. (Надо мне напоминать себе каждое сообщение, что сколько бы я здесь не развлекалась словоблудием астрология не работает:140:, а том совсем кончусь и крыша поедет).

оно ничего не работает - ни медицина, ни политика, ни образование. И никогда не работали. 99% людей не работают по специальности, например. Это гораздо больше, чем процент ошибки в астрологии. Реформы какие-то непонятные 200 лет уже проводят, а толку ноль. Так жизнь устроена. Она бессмысленна в этом отношении.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

оно ничего не работает

Назвался грибом - полезай в короб. Теперь повторяйте мне это каждый день, когда я появляюсь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности