Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Yuri сказал:

 всегда была кастовая система, и при царе, и в СССР, и сейчас. 

Не только у нас. Во всём мире и всегда было 10% олигархов и 90% остальных. Те, кто это не понимает и пытается "мир спасать" - идиоты. Вот я думаю, как мне в высшую касту пробиться? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва - это большая деревня. В ней есть несколько приличных мест типа консерватории, все-таки русская музыка по праву стоит на 2 месте в мире. Но во всем остальном - эти странные музеи, 2.5 музея с 2.5 копиями картин, ну чуть лучше Мухосранска. Метро и сталинские постройки можно еще отметить, Макдональс и Пиццу Хат. А в остальном - ну деревня деревней. Правда, другие российские города. которые я видел - еще хуже. Я когда бывал в Екатеринбурге и Новосибирске, думал только о Пол Поте, как он вышибал из городов своих граждан, больше это зрелище ни на что не вдохновляло. На фоне российских городов деревни смотрятся лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, в РФ есть еще Кормильцев. Ну во всяком случае, был. Троицкий. Правда, его уже тоже выперли. В общем, некоторые, скажем так, люди. Но их тоже осталось мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lelix777 сказал:

Не только у нас. Во всём мире и всегда было 10% олигархов и 90% остальных. Те, кто это не понимает и пытается "мир спасать" - идиоты. Вот я думаю, как мне в высшую касту пробиться? 

у нас еще каста чиновников. Да такая, что никакие олигархи и рядом не стояли. Они просто курят в сторонке. Так что тут, как говорится, "два в одном".  А то и три или четыре. Чем и славны. "Туда не ходи, сюда не ходи, туда не смотри, сюда не езди". Больше ничего не умеем, как указывать другим, как им жить и что делать. Тьфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Yuri сказал:

это большая деревня

Когда там парламентские выборы? Еще можно замутить Партию "Астрологикс" живи по хорарам найди свою жопу 2 и баллатироваться в Думу, а вместо программы действий написать расчеты по дирекциям.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, это гиблое место - болота, равнины. Не похоже, что тут когда-нибудь будет хорошо. Почему нас и ненавидят все. Император Александр III правильно сказал: "У России нет друзей, кроме флота и армии". Очень точно. И никогда не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

Когда там парламентские выборы? Еще можно замутить Партию "Астрологикс" живи по хорарам найди свою жопу 2 и баллатироваться в Думу, а вместо программы действий написать расчеты по дирекциям.

Рашку уже ничего не спасет, если уже сам президент предлагает американцам сбросить атомные бомбы на Москву и Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Рашку уже ничего не спасет, если уже сам президент предлагает американцам сбросить атомные бомбы на Москву и Питер.

В моем предложении было устроить реалити-шоу астрологи в думе, а вы о чем?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

В моем предложении было устроить реалити-шоу астрологи в думе, а вы о чем?

В реалити-шоу никогда ничего не добиваются, там главное угар и участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

В моем предложении было устроить реалити-шоу астрологи в думе, а вы о чем?

о том же. Особенно Ваше предложение удачно для сельских дум. Сельские думы - наше все. Но обычно там танцуют калинку-малинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, я ничего не имею против калинок-малинок, если мозги до хораров не доросли. Можно еще повесить портреты Зеленского, назло ему.:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

. Можно еще повесить портреты Зеленского, назло ему

В том месте, где должны были быть портреты Путина.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

В том месте, где должны были быть портреты Путина.

самое смешное будет, если повесят портреты Путина и Зеленского одновременно. Типо, в знак дружбы между великими славянскими народами. ..... Я буду 1.5 часа ржать как полоумный. Ха-ха-ха-ха-ха--ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

А кто тут штатный хреновед?

так я и пытаюсь это выяснить.... срочно требуется хреновед!!!.. без хрена с маслом мы тут все погибнем! караул!!! срочно требуется хреновая дезинфекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lelix777 сказал:

Потому, что из холодильника :D   

Дыню (особенно среднеазиатскую, где безумно знойно) если в тепле подержать, то такой аромат она испускаетk5403.gif, ни черешня, ни слива, и даже малина с бананом или с клубникой по концентрации аромата так не сможет. Клубника сможет испускать так интенсивно аромат только при приготовлении  компота или варенья (при подогревании) 

8 часов назад, lelix777 сказал:

У нас не грецкие, а эти мелкие растут, "лесные" или как их назвать? 

Наверно лещина (фундук) или с шишек хвойных деревьев, которыми белки лакомятся:ccdf8abb17c8:

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Пфф сказал:

Повидло классное из айвы, без сахара. Меня хотели мармеладом удивить, но что-то пошло не так, зато получилось отменное повидло! Вкусняка с кислинкой!:)

А с сахаром вообще вкусняшка:D, так же как абрикосово-персиковое:wub:. С булочкой или другой сдобой так приятно уплетать эти варенья:)

  • Confused 1
  • smilecl 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

вот тут Вы ошиблись.... сколько мне известно, из Владивостока ездят не в Москву, а в Сеул и Токио, часто в Китай, просто это дешевле, совсем рядом, 80 км. до Китая, и заработать можно гораздо больше. 

мои родственики с Владивостока переехали пару лет назад в Канаду.многие кто живет во Владике в Китай и Сеул ездят .работают.путешевствуют и даже женятся и замуж выходят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Бжишка сказал:

мои родственики с Владивостока переехали пару лет назад в Канаду.многие кто живет во Владике в Китай и Сеул ездят .работают.путешевствуют и даже женятся и замуж выходят.

Я в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, anatoly сказал:

А с сахаром вообще вкусняшка:D, так же как абрикосово-персиковое:wub:. С булочкой или другой сдобой так приятно уплетать эти варенья:)

Скока можно жрать?))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности