Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Yuri сказал:

у нас еще каста чиновников. Да такая, что никакие олигархи и рядом не стояли. Они просто курят в сторонке. 

А я тут причём? :blink: Политика точно не моё и туда я лезть точно не хочу. :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Они сделанные. У них там культ пластической хирургии.  

Я в курсе, но красота во многом зависит от ухоженности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 阿狐狸 сказал:

Я в курсе, но красота во многом зависит от ухоженности.

Да, у них там и мужчинки ухоженные. 

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, 阿狐狸 сказал:

В общем, я оказалась права по поводу периода благоприятного для выигрышей. Вроде ничего особенного, но всё равно, выигрыш: потраченная сумма × 30.

Кто ещё играл?  

А что за период? Поздравляю!) 

Я по луне наблюдала только, на растущей выигр, на убыв. - нет, если купить на раст., а розыгрыш на убыв.-тоже нет, наверняка совпадение)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yuri сказал:

собирался в Ригу, на могилку к Скубе, но не пустили в поезд - сказали гони бабло. Барыги! 

А где он на самом то деле, Скуба? Куда пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, yulka сказал:

А что за период? Поздравляю!) 

Я по луне наблюдала только, на растущей выигр, на убыв. - нет, если купить на раст., а розыгрыш на убыв.-тоже нет, наверняка совпадение)))

Спасибо), надо заново посмотреть, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, yulka сказал:

А где он на самом то деле, Скуба? Куда пропал?

он периодически куда-то пропадает, все уже привыкли. На самом деле, ничего особо интересного тут на форуме нет. Тем более при наших нравах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@阿狐狸  , @yulka, вот непонятно, надо ориентироваться тогда когда розыгрыш лотереи состоится или ориентироваться на момент покупки или заполнения лотбилета?

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anatoly сказал:

@阿狐狸  , @yulka, вот непонятно, надо ориентироваться тогда когда розыгрыш лотереи состоится или ориентироваться на момент покупки или заполнения лотбилета?

Я ориентируюсь на день игры, т.е. на день покупки самого билета.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yulka сказал:

А что за период? Поздравляю!) 

Я по луне наблюдала только, на растущей выигр, на убыв. - нет, если купить на раст., а розыгрыш на убыв.-тоже нет, наверняка совпадение)))

Период мы обсуждали в теме о Дуде, но относительно конкретного аспекта в карте и в совокупности со сменой планетами знаков: ингрессия Венеры в обитель, в соед.  с Ураном к тому же.

Сыграли на убыв. Луне, но в соедин. с Юпитером, две игры. Первый выигрыш в тот же день; второй - тоже на убыв. Луне в Рыбах. Муж играл в сутки своего соляра.

 

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 阿狐狸 сказал:

Период мы обсуждали в теме о Дуде, но относительно конкретного аспекта в карте и в совокупности со сменой планетами знаков: ингрессия Венеры в обитель, в соед.  с Ураном к тому же.

Сыграли на убыв. Луне, но в соедин. с Юпитером, две игры. Первый выигрыш в тот же день; второй - тоже на убыв. Луне в Рыбах. Муж играл в сутки своего соляра.

 

я уже не см луна какая.чуйка есть играю.ну и транзиты бегом смотрю:776:

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Yuri сказал:

вот тут Вы ошиблись.... сколько мне известно, из Владивостока ездят не в Москву, а в Сеул и Токио, часто в Китай, просто это дешевле, совсем рядом, 80 км. до Китая, и заработать можно гораздо больше. 

Это гавно, а не жизнь. Работы нет, а если найдёшь, то зарплата копеечная. И цены как в Москве (сравнивали). © Юля О. 

*********************************

Я кажется знаю, почему Юлькиного мужа за границу не пускают, но сказать не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности