Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sosedka сказал:

Вопрос к девочкам. Сильно стали волосы выпадать, После приема антибиотиков.прошло уже два месяца, а лучше не стало. Все анализы в норме. Шо делать? Мож маски какие посоветуете?И сами Кончики не живые почти. Я их конечно состригу, уже не жалко, но облысеть Боюсь:16e08e5a3f7a:

мезотерапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Вот какие витамины?) я думала что железа или йода недостаток. Но нет 

витамины Группы Б

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sosedka сказал:

Три недели уже пью

их не пить надо, а колоть в голову- мезотерапия. К сожалению, ничего больше не поможет. А пить надо не витрумы, а натуральные витамины. Результат будет через полгода только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Бжишка сказал:

блин хотела сегодня в лотерею сыграть.так долго ждала этот день и в итоге  сайт закрыт..по тех причинам.:55279543812e:

лотерея русская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

в России нет честных лотерей, 

Да я думаю везде так.просто хотела узнать повезет или нет.проверить транзиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бжишка сказал:

Да я думаю везде так.просто хотела узнать повезет или нет.проверить транзиты.

выигрыш в лотерею зависит от венеры.причем, в определенном знаке,и чтобы вы своим знаком тоже туда попали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

выигрыш в лотерею зависит от венеры.причем, в определенном знаке,и чтобы вы своим знаком тоже туда попали

Венера в овне.в 3 дома.а 5 дом в тельце.юпитер тригонит венеру.ну в карте показателей на выигрыш крупных сум нету.но попробовать хотелось.юпитер соупр 11 дома.еще 2 часа есть.может сайт заработает.потом отпишусь.мы овны упертые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Бжишка сказал:

Венера в овне.в 3 дома.а 5 дом в тельце.юпитер тригонит венеру.ну в карте показателей на выигрыш крупных сум нету.но попробовать хотелось.юпитер соупр 11 дома.еще 2 часа есть.может сайт заработает.потом отпишусь.мы овны упертые))))

я классикой не занимаюсь, соответственно то,что вы написали- у меня не работает. я сама частенько в моментальную лотерею выигрываю. Анализ делала по везунчикам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sosedka сказал:

Жесть. Почему про дисбактериоз говорят, а про это нет. Никогда просто с антибиотиками не сталкивалась.. попробую вообщем, хуже уже точно не станет:140:спасибо:wub:

У меня был период, раза 4 за год по разным причинам разные антибиотики пришлось принимать, никак не отразилось на волосах, хотя я вообще веганю. У меня давно ни ногтей, ни волос не должно быть по теориям из интернета))

Нужно микрофлору в кишечнике восстанавливать. В любой аптеке поинтересоваться о биодобавках для улучшения состояния волос и ногтей, кожи. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
10 минут назад, J09 сказал:

У меня был период, раза 4 за год по разным причинам разные антибиотики пришлось принимать, никак не отразилось на волосах, хотя я вообще веганю. У меня давно ни ногтей, ни волос не должно быть по теориям из интернета))

Нужно микрофлору в кишечнике восстанавливать. В любой аптеке поинтересоваться о биодобавках для улучшения состояния волос и ногтей, кожи. 

Мне кажется тогда были бы проблемы ( пардон) со стулом, а по нему Часы можно сверять)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Мне кажется тогда были бы проблемы ( пардон) со стулом, а по нему Часы можно сверять)

Нет. Это не показатель. 

Нужны витамины группы В (Д и так получаете, находясь на солнце) и малочнокислые бактерии.

У phyto очень хорошие продукты на iherb посмотрите, но достаточно дорогие, можно аналог подешевле найти. Российских аналагов я просто не знаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Super Witch сказал:

их не пить надо, а колоть в голову- мезотерапия. К сожалению, ничего больше не поможет. А пить надо не витрумы, а натуральные витамины. Результат будет через полгода только.

Жесть!!!! Колоть в голову! Представляю как это болезненно, делать инъекции туда, где практически отсутствуют и мышцы и подкожно-жировой слой!!!!

  • Like 1
  • Sad 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пфф сказал:

Жесть!!!! Колоть в голову! Представляю как это болезненно, делать инъекции туда, где практически отсутствуют и мышцы и подкожно-жировой слой!!!!

авы как думали!но это единственный способ восстановить луковицу.+ пить витамины минимум полгода. Да это достаточно болезненно. Процедур 8-10 надо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sosedka сказал:

Три недели уже пью

Чот подумала)), три недели - мало для видимых результатов, наверное? И нужно пить его в составе каких-то формул, а не сам по себе?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sosedka сказал:

Вопрос к девочкам. Сильно стали волосы выпадать, После приема антибиотиков.прошло уже два месяца, а лучше не стало. Все анализы в норме. Шо делать? Мож маски какие посоветуете?И сами Кончики не живые почти. Я их конечно состригу, уже не жалко, но облысеть Боюсь:16e08e5a3f7a:

Курите? Если да, то это норм. Витамины в помощь, любые комплексные.

Ой, а может психотерапевт довел? Стресс-на то и стресс, чтобы начала портиться кожа, волосы, ногти и т.д. По нарастающей! Может не стоит копаться в болезненном прошлом? Живите счастливо и настоящим!!!

Начинайте с поливитаминов. Не поможет? вдруг? Тогда идите к эндокринологу и гинекологу, обследуйтесь! Какие поливитамины? Любые, какие сможете себе позволить в плане денег.

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пфф сказал:

Ой, а может психотерапевт довел?

Прикольная версия)))

Соседка писала в другой теме, что курить бросила.

Многие, кста, с катушек слетают)), после бросания.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Super Witch сказал:

авы как думали!но это единственный способ восстановить луковицу.+ пить витамины минимум полгода. Да это достаточно болезненно. Процедур 8-10 надо

Так она же не после химиотерапии! И причем здесь луковица? Она пишет о неживых кончиках волос и о выпадении волос. Про аллопецию- не жаловалась!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности