Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Шура сказал:

Однушка- около 3 тыщ без электричества. 1квт-4,61руб.

Двушка 4-5тыщ 

Трешка-6-7тыщ

 

Хоть бери переселяйся в Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Мась, ну я точно не плачу, А вот родственники платят...Например сестра оформила субсидию -она преподаватель в вузе, а муж бизнесмен :776:. Но пока не раскрутился. Ну вот экономят. Пол страны оформили субсидию - так и живут

ага ещё попробуй эту субсидию оформить, только одинокие пенсионеры могут её получить, у нас лично забрали., 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

ага ещё попробуй эту субсидию оформить, только одинокие пенсионеры могут её получить, у нас лично забрали., 

Вот суки... Я знаю.. сделали такую волокиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Хоть бери переселяйся в Россию

 

Только что, Шура сказал:

Однушка- около 3 тыщ без электричества. 1квт-4,61руб.

Двушка 4-5тыщ 

Трешка-6-7тыщ

 

это в рублях я так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Умножь по курсу - 76 рублей

Ну так умножь. Чего это я поутру мозги должна напрягать- сколько двушка в 100 долл. У вас стоит?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нелегко, но у нас по сути всегда так было. Но люди живут - 20 лет хаят правительство, ну как всегда

Мой сосед - имеет 6 паев - непонятно за что - в  сумме - 42 гектара - сдает в аренду. Получает бабло. Его жена ездит на зароботки в Венгрию, Польшу. А он - бляяя правительство хуйня, живем плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Ну так умножь. Чего это я поутру мозги должна напрягать- сколько двушка в 100 долл. У вас стоит?????

Лентяйка.. 1 доллар 76 рублей. 100 долларов - 7600 рублей 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас забрали субсидию потому что мама моя хозяйка квартиры официально не работает, до пенсии полтора года, не положено давать, и это не смотря на то что я на инвалидности и двое детей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

у нас забрали субсидию потому что мама моя хозяйка квартиры официально не работает, до пенсии полтора года, не положено давать, и это не смотря на то что я на инвалидности и двое детей 

Перепишите квартиру на вас-может дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копаются в навозной куче 2 червя. Отец и сын, ну и сын спрашивает: папа а почему вот лебеди летают в воздухе, люди ходят по земле, а мы копаемся в говне. Понимаешь, сын, есть такое слово- родина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

копаются в навозной куче 2 червя. Отец и сын, ну и сын спрашивает: папа а почему вот лебеди летают в воздухе, люди ходят по земле, а мы копаемся в говне. Понимаешь, сын, есть такое слово- родина!

Хрень

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Перепишите квартиру на вас-может дадут.

всё равно, есть один человек по возрасту рабочему но не работает, не дадут, а она не хочет идти на государственную работу потому что очень много работы за компом дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

бабушке моей так урезали субсидию что капец, субсидию всего дали 40 грн, одинокой 80 летней старушке

Ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности