Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, ЦВЯХ сказал:

Ладно, стнами делу не поможешь

это точно, дочка моя приехав с Европы даже по мелочам заметила на сколько там лучше, говорит едешь по Польше, Германии даже вода в стакане в автобусе не шелохнётся , заехали в Украину и началось, так трухает, вода заметно там лучше, и тд по мелочам, и это заметил 12 летний ребёнок. то что тогда говорить о глобальных проблемах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

это точно, дочка моя приехав с Европы даже по мелочам заметила на сколько там лучше, говорит едешь по Польше, Германии даже вода в стакане в автобусе не шелохнётся , заехали в Украину и началось, так трухает, вода заметно там лучше, и тд по мелочам, и это заметил 12 летний ребёнок. то что тогда говорить о глобальных проблемах. 

Есть такое слово - Родина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Интересно Зеленский справится?...

Нет. Ты считаешь блин что просто комик мог самостоятельно стать президентом? Ха

 Я верю в мировое закулисье

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Есть такое слово - Родина!

ой она когда увидела спустя 10 дней свою кровать, это надо было видеть - спала крепко 12 часова, борщ это вообще счастье потому что там даже супа не давали, только к воде нашей не привыкнет никак, хотя с фильтра, всё равно во Франции лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально на укре так же как и в рОсиии(ну считаем что в рашке все гаразд) все можно сделать за 3 года. Ведь - колосальные природные ресурсы, дешевая рабочая сила. Но не дают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Акуеть..

а зп какие в среднем?

Минималка  -3500 грн =8963 рубля

ну и выше -  в среднем даже не знаю наверное тыщ 8 грн = 20487 рубликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся добродушности русских - такая пропаганда, а все равно интетесуются -как у вас там. Эх

А мы - сраные патиоты, дальше носа не видим. Стыдно

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Минималка  -3500 грн =8963 рубля

ну и выше -  в среднем даже не знаю наверное тыщ 8 грн = 20487 рубликов

Ну у нас такая же минималка примерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Всегда удивлялся добродушности русских - такая пропаганда, а все равно интетесуются -как у вас там. Эх

А мы - сраные патиоты, дальше носа не видим. Стыдно

везде люди разные, папа мой в советские времена когда мы были вместе ездил в Россию, на разных людей натыкался,  кто относился к нашим хорошо а кто плохо, всё равно ж соседи, а нам всегда любопытно что у соседей, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети правда уже смотрю далеки от России, школы украинские, по ТВ нет российских каналов, хотя у нас их больше ста, музыку слушаем укр или зарубежную в основном,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности