Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Йоу, други! Кто знает, как называется книга про Ахаба и Белого кита? Хочу прочитать, а название забыла, незнаю, что гуглить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввел "книга про Ахаба и Белого кита" выдало Мобидик

Мо́би Дик, или Бе́лый кит» (англ. Moby-Dick, or The Whale, 1851) — основная работа .... Наиболее известной постановкой по книге является фильм Джона Хьюстона 1956 года с Грегори Пеком в роли капитана Ахава. В создании ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЦВЯХ сказал:

Я пользовался 1 раз. Платеж прошел успешно

У меня кешбэки  с американских онлайн-магазинов были привязаны к карте, причем не только мои, но и шел % от покупок одной активной шопоголички. Не пользовалась платежкой несколько лет, потом ОЧЕНЬ понадобились деньги, пробежалась по кешбэковым сайтам, вывела деньги на свой пейпэл и потом их в Америке и истратила онлайн, сумма халявная приятно порадовала, только на чужом % вышло примерно 10 тыс. в рублях.

Сейчас аналогичная ситуация, нужны любые деньги, хочу весь кэшбэк выскрести с чужих покупок ( если моя знакомая также активно покупает за границей до сих пор), вывести этот % на свой счет и уже не на покупку, а наличку хочу забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Коала сказал:

У меня кешбэки  с американских онлайн-магазинов были привязаны к карте, причем не только мои, но и шел % от покупок одной активной шопоголички. Не пользовалась платежкой несколько лет, потом ОЧЕНЬ понадобились деньги, пробежалась по кешбэковым сайтам, вывела деньги на свой пейпэл и потом их в Америке и истратила онлайн, сумма халявная приятно порадовала, только на чужом % вышло примерно 10 тыс. в рублях.

Сейчас аналогичная ситуация, нужны любые деньги, хочу весь кэшбэк выскрести с чужих покупок ( если моя знакомая также активно покупает за границей до сих пор), вывести этот % на свой счет и уже не на покупку, а наличку хочу забрать.

Ну в этом я не помощник.  С кешбеками не связывался  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЦВЯХ сказал:

Ну в этом я не помощник.  С кешбеками не связывался  :)

Вот и переживаю, что там нечего будет выводить на свой счет в Р.Р. Многие, наверно, перебесились , не так активно покупают что-то в брендовых американских онлайн-магазинах. :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

f7b15022fa6a.png

А.К Фастрич, 1966. Фото ТАЗЗ.

       Председатель Госсовета и Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Александр Константинович Фастрич посетил Главную туристско-бальнеологическую зону для садистов, строительство которой уже в завершающей стадии. Его сопровождал заместитель СС ПК РКФП ББЛОДД КРУФФМАКР Сунь Куй В Чай. 
     Дорогого, глубокоуважаемого Александра Константиновича подробно осведомили о ходе строительства ответственные работники строительного командования. После этого председатель  осмотрел крытый и открытый горячие источники, лыжный комплекс и другие секторы для лечения и оздоровления, а также многофункциональный спортивно-культурный городок БСДМ. А.К. Фастрич выразил огромное удовольствие тем, что прошло всего лишь 50 лишним лет с тех пор, как он посетил Главную туристско-бальнеологическую зону, а ее строительство уже завершается.

(Сущая Петроградская Правда, N 300 от 4 ноября 2019)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

скучаете, Морда, по Сашке, да?) 

а куда он делся? .... ушел в Политбюро ЦК?... Поменял фамилию?:lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

а куда он делся? .... ушел в Политбюро ЦК?... Поменял фамилию?:lol:

«Бизнесирует» бизнес с бизнесменами 

Что ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sosedka сказал:

«Бизнесирует» бизнес с бизнесменами 

Что ещё 

 

ПРОРЫВ В БУДУЩЕЕ ("Сущая правда" от 4.11.19)

Московская  косметическая фабрика разработала в этом году десятки видов новых косметических товаров с брэндом "Ынхыныасуиыгхыасу". На этой фабрике досконально изучают отечественную тенденцию развития косметики, обращают усиленное внимание на разработку новых многофункциональных и эффективных товаров, отвечающих конкретному вкусу и спросу потребителей. Но есть ли у них вкус, вот в чем вопрос.
     С начала нового года велась активная работа по производству косметических товаров по снятию кожи и с многими функциями, косметических товаров для гримирования, волос и отмывки, а также помывки, отрывки и других странных процессов, в которых было замечено население. Особо отличаются от других 6 новых разработок с брэндом "Ынхыныасуиыгхыас". В их числе крем, жидкий крем и одеколон, которые делают из розы и мышей. Они сертифицированы Евразийским экономическим союзом, считающимся компетентной региональной экономической организацией в Азии и Европе.
     Был достигнут сдвиг в производстве косметики из натуральных материалов, в том числе соляной и серной кислот, чем обилует наша страна. С использованием экстракта традиционных лекарственных материалов выпускают косметические маски новой формы для разных частей лица и целебные кремы, которые небезопасны, но эффективны для снятия кожи. Разработаны ещё отмывающие и отбеливающие косметические изделия разных назначений и видов, особенно для кожи и промежностей. При тесном сотрудничестве со промежными промежностями коллектив фабрики добивается определенных успехов и в утилизации отходов, в результате чего в серийном порядке производят разновидные и опрятные упаковки из свободных материалов.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Где Саша и Цвях :ccdf8abb17c8: ?Куда делись эти двое с огромными Нептунами ?

меряться устали ?

Был забанен, Киця

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром выпал первый ранний для нашего города снежок:ch7_23:к вечеру все растаяло:lol:

Поживем еще недельку в тепле)8c519ef18c31.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняша сказал:

Была в краснодарском крае этим летом. Ну чо сказать - ЖАРКОВАТА :ch7_6:

Летом прям Адок конечно, если не у моря) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности