Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Шура сказал:

кого то он мне напоминает. Где то я его уже видела - не помню где.. На свете много таких людей - они просто читают то, что дано свыше. Каждый может, если слушать научится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2019 в 17:36, Коала сказал:

Кто-нибудь пользуется РауPal? Давно собираюсь проверить, есть ли там у меня деньги, никак не соберусь. Бывшая карта уже недействительна, но сейчас что лучше привязывать? сберовскую карту можно или лучше другого банка?

Я пользуясь. Только, думаю, пароль теперь х@й вспомню. Можно для ленивых написать, что там за тема с кешбеками с ЧУЖИХ покупок? Сама я отовариваюсь в Китае, но в общем, блин, вдруг тема с чужим % прокатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2019 в 13:27, Анна100390 сказал:

Это ж то теперь у Светланы будет ощущение что трясёт дом:huh:Хотя хз как от метро,у нас недалеко от дома железная дорога,стекла дребезжат,но мы привыкли

А у нас далеко, но поезд слышно :752: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lelix777 сказал:

Я пользуясь. Только, думаю, пароль теперь х@й вспомню. Можно для ленивых написать, что там за тема с кешбеками с ЧУЖИХ покупок? Сама я отовариваюсь в Китае, но в общем, блин, вдруг тема с чужим % прокатит. 

Про Китай не в курсе, есть ли там вообще кэшбэк и так все даром…. А у америкосов есть куча кэшбэковых сайтов, и при покупке в каком-то бутике онлайн сначала надо заходить на кешбэковый сайт и уже с него оформлять покупку, не знаю как объяснить, но так иной раз небольшую скидочку получаешь. Много и часто покупаешь, то все больше кеша у тебя копится, потом можно на РР вывести и истратить. А еще часто на кешбэковых сайтах есть акции -приведи друга, подругу, потом на постоянной основе тебе идет % с ее покупок. Смысл в том, что чем больше приведешь друзей, активно покупающих, то тем чаще тебе будет % в центах и долларах капать.

С каждой покупки своей и с каждой покупки друзей, при условии, что обязательно покупка оформлена через специальный сайт. Т.е. корзина в онлайн бутике оформляется обязательно с кешбэкового сайта, если забыл туда зайти и оформил покупку  только в магазине, то все, поздно, % в этом случае не капает, по крайней мере, с этой, конкретной покупки.

Кэшбэковых сайтов много, там надо регистрироваться и смотреть информацию-с какими магазинами они сотрудничают.

Наверняка в России тоже подобное должно быть, я в последнее время только зоотовары онлайн покупаю, промокоды ищу, а про кешбэковые сайты просто не интересовалась....но там же рубли и копейки, поэтому скопить что-то не получится, те же 10 тыс. рублей, ну, нереально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Шура сказал:

это что это сейчас по НТВ показали:

Знахарь их Майкопа Александр Семенович - лечит травами всех и вся бесплатно. 90 лет.

@Пакет бумаг с завещанием отзовись. Ты должен его знать. Что за чудо-чувак рядом с тобой живет?

Говорит что нет никакой онкологии у Заворотнюк - будет жить  не тужить. Уже через три недели на поправку пойдет. Диагноз истощение ЦНС

Я такого не знаю, хоть скептично отношусь, но не могу судить. Сейчас занят. Как освобожусь отвечу.

Я увлечен был не своим земляком в последние дни, а вашим, который "историк-расчленитель", "Джокер" и "Новый Ганнибал Лектор" в одном лице, Олег Соколов, которого я знаю по роликам Гоблина Пучкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Я такого не знаю, хоть скептично отношусь, но не могу судить. Сейчас занят. Как освобожусь отвечу.

Я увлечен был не своим земляком в последние дни, а вашим, который "историк-расчленитель", "Джокер" и "Новый Ганнибал Лектор" в одном лице, Олег Соколов, которого я знаю по роликам Гоблина Пучкова.

Если коротко, то: тезис о губительности российской медицины тут наиболее правдивый. 90 ему никак по виду не дашь. Утверждения его базируется на посылке, что он сверхъестественным образом сканирует людей и лучше распознает и интерпретирует патологии, чем современные врачи в связи с этим. Это в принципе возможно, но лучше без проверок не верить. Проверить можно, например, прогноз с Заворотнюк. Я плохо осведомлен о подлинной ситуации с Заворотнюк, поэтому поймите меня правильно, не могу ей сейчас диагноз поставить, но в гипотезе о раке мозга для меня нет ничего удивительного, сколько людей от него погибло, так что почему бы не принять официальную версию, и ЭКО тут не причем, кстати, она только усугубляет онкологический процесс. Но есть шанс, что врачи ошиблись, и она пойдет на поправку. Вот и посмотрим, что будет через три недели. Может не этого ответа вы ждали, ну шо теперь. Феномен знахарства и его отношения с традиционной медициной, академической, так скажем, оставим за скобками. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Утверждения его базируется на посылке, что он сверхъестественным образом сканирует людей и лучше распознает и интерпретирует патологии, чем современные врачи в связи с этим.

Возраст и опыт позволяют "сканировать" и ничего сверхъестественного (любой экономист, политолог длительное время в профессии предсказывает будущее и на рынке, и в политике, просто их мало слушают). Вероятно, он изучал медицину, шарит хорошо в психологических направлениях и техниках, независим - последнее и дает ему преимущества в "сканировании").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вполне официальные институты, в том числе и в РФ, которые занимаются знахарством, например, Тибетская клиника. В ней работают в том числе и врачи с высшим медицинским образованием и опытом работы в обычных клиниках. Лечение производится травами, банками, массажами и прочая, прочая, прочая. :) Говорят, некоторые болезни лечатся эффективнее даже, чем в западных клниках. Имеет какие-то награды Евросоюза даже. В Индии такие клиники вообще обычное дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Way сказал:

Так в том-то и дело, что, чтобы кого-то лечить, пусть и в Тибетских клиниках, необходимы всё ж врачи с высшим мед. образованием.

вполне может быть.... но факт остается фактом - западные лекарства там не применяются, и подход к лечению и диагностике абсолютно другой, древний.  Наличие дополнительного официального образования приветствуется, конечно, но эффект лечения достигается исключительно  древними техниками, банками и склянками. Что интересно, это работает.

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

вполне может быть.... но факт остается фактом - западные лекарства там не применяются, и подход к лечению и диагностике абсолютно другой, древний.  Наличие дополнительного официального образования приветствуется, конечно, но эффект лечения достигается исключительно  древними техниками, банками и склянками. Что интересно, это работает.

Эффект плацебо тоже никто не отменял!!! Некоторые начинают верить в конкретное лекарство или метод, имея на то основания или совсем не имея. Но вера творит чудеса! Таким образом и работает плацебо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коала сказал:

Эффект плацебо тоже никто не отменял!!! Некоторые начинают верить в конкретное лекарство или метод, имея на то основания или совсем не имея. Но вера творит чудеса! Таким образом и работает плацебо!

А западная медицина это не плацебо? Вооще, странно, что противники банок всегда списывают традиционную медицину  на плацебо, ну всегда просто, и сразу возникает вопрос - а работает ли западная медицина, или это тоже плацебо?:127: Конечно, плацебо - сделать людей больными посредством химических препаратов и наживаться на этом.. Так? Это распространенная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

А западная медицина это не плацебо? Вооще, странно, что противники банок всегда списывают традиционную медицину  на плацебо, ну всегда просто, и сразу возникает вопрос - а работает ли западная медицина, или это тоже плацебо?:127: Конечно, плацебо - сделать людей больными посредством химических препаратов и наживаться на этом.. Так? Это распространенная логика.

Плацебо м.б. что угодно. Например, слепо верить в западную медицину, тогда отечественная ,ну, никак не поможет. Другой- верит слепо в банки, третий -в святую воду.

Одна подруга есть, так она верит в фуразолидон, так он помогает ей от всего, например, от головной боли, хотя таких показаний даже в инструкции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности