Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак юморной джентельмен с перспективами кому то нужен? В принципе, отмыть причесать. Манеры есть - в ресторан сходить не стыдно

Побрить. ПОпарить в бане, как в том котле и выйдет добрый молодец. Кому нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, ЦВЯХ сказал:

а время. Потом мы расстанемся и продамся за миллиард

Да тебя проще убить, раз ты такой дорогой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот смотрите...простой пример....Цвях не умеет работать "триггером" в контексте соблазнения женщин. Что бы уделать женщину "одним выстрелом", нужно её соблазнять таким же методом, каким пользуется женщина в процессе соблазнения мужчины. И наоборот : чтобы женщине соблазнить мужчину сработав при этом триггером ( и убив его сразу здесь и сейчас), -- ей нужно его соблазнять также, как мужчина соблазняет женщин. Мысль понятна ?

Все смотрели сериал "Секс в большом городе" ? Там есть такой персонаж, - Саманта. Так вот, она - "профи-триггер", - она соблазняет мужиков также, как мужики соблазняют женщин....И все мужики - её. Всегда. 

А вот на прямые, и довольно пошлые и брутальные подвижки Цвяха может клюнуть только разве что, ну совсем "уставшая от жизни" тетка, которая уже "сто лет" не чувствовала внутри себя мастогонического полового хуя....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли


16 минут назад, ЦВЯХ сказал:



Как я за вами ....соскучился





Какого хуя ты такой "колхоз" ? Ну кто так пишет , ебанько ты....))) Опять "солярка", вонючая мошонка, грязные носки ?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Way сказал:

Да тебя проще убить, раз ты такой дорогой. 

Не сметь.. за мной мафия

Отомстит и сделает из кого то жертву. С того кто пальцем меня прикоснется. Мафия

Мы семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Скубa сказал:

Вот смотрите...простой пример....Цвях не умеет работать "триггером" в контексте соблазнения женщин.

Не Скуба я протсо слишком дорогой экземпляр что бы размениваться на мелких женщин. Мне нужна царица и не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Скубa сказал:

А вот на прямые, и довольно пошлые и брутальные подвижки Цвяха может клюнуть только разве что, ну совсем "уставшая от жизни" тетка, которая уже "сто лет" не чувствовала внутри себя мастогонического полового хуя....

Кстати у тебя есть такие знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Не сметь.. за мной мафия

Отомстит и сделает из кого то жертву. С того кто пальцем меня прикоснется. Мафия

Мы семья

Ты сегодня плохо играешь. Соберись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, ЦВЯХ сказал:

Не Скуба я протсо слишком дорогой экземпляр что бы размениваться на мелких женщин. Мне нужна царица и не больше

Это я уже слыхал....про царицу и так далее.....Твой правый кулак - твоя царица )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу уставшую тетку с большим сотоянием, красивой внешностью, авто и жильем на Мальдивах. Тут есть такеи варианты? Как промежуточный вариант рассмотрю женщину с жильем в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

Это я уже слыхал....про царицу и так далее.....Твой правый кулак - твоя царица )))

:( ты знаешь про меня все? Ты подглядывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Кстати у тебя есть такие знакомые

Нет. Реально не с кем тебя познакомить...Ну блеать, ну нет цариц. Только шлюхи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, поскольку ты мой друг на всю жизнь, я открою тебе секрет: Есть аристократы а есть быдло, есть промежуточный класс. Я аристократ потерявший состояние, но у меня в крови богатство харизма и так далее. Просто оказался  не в нужном месте в ненужное время. Но я добьюсь всего клянусь

пс6 а ты кто по крови? Я чувствую в тебе родственную душу только ниже сословием. Вы не граф будите? Случайно,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

Нет. Реально не с кем тебя познакомить...Ну блеать, ну нет цариц. Только шлюхи......

Ну везет тебе. А я вот со шлюхами не связывался. Денег нет. Наверное это класно

И вобще скуба ты замечательный, добрый и харизматичный. Ты чудо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

:( ты знаешь про меня все? Ты подглядывал?

НахУа подглядывать.....Ты сам рассказывал....года полтора назад....Очень сочно.....я даже одной старой деве дал ссылку на форум, что бы она удовлетворила себя читая твои перлы....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

Нет. Реально не с кем тебя познакомить...Ну блеать, ну нет цариц. Только шлюхи......

Ну как бы по связам, подгони братану шлюшку. я пожарю ее ночь, а тебя отблагодарю. Мое слово закон. И ей заплачу если шлюха элитная, да и если простая тоже заплачу. Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

НахУа подглядывать.....Ты сам рассказывал....года полтора назад....Очень сочно.....я даже одной старой деве дал ссылку на форум, что бы она удовлетворила себя читая твои перлы....)

На меня дрочат? Я удивлен.. Очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Скуба, поскольку ты мой друг на всю жизнь, я открою тебе секрет: Есть аристократы а есть быдло, есть промежуточный класс. Я аристократ потерявший состояние, но у меня в крови богатство харизма и так далее. Просто оказался  не в нужном месте в ненужное время. Но я добьюсь всего клянусь

пс6 а ты кто по крови? Я чувствую в тебе родственную душу только ниже сословием. Вы не граф будите? Случайно,

Да, я - аристократ. И дегенерат. Я реально люблю бухать шампик с утра......Кроме шуток. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности