Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Женя ,вдохни и выдохни ....И перестань пожалуйста якать.Не ,Меркурий во льве,это понятно .Но если ты меняешь стиль ,добавь ему немного иронии ,что ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Жэня, это ты про кого? У соседки же муж есть вроде - соседка ну ка вспомни где муж . 

Я не хочу об этом распространятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

какая я раньше была другая, не такая, как сейчас) 

Я была такая же - когда дневник достала и читала - думаю вот какой умный человек пишет :lol: просто сейчас опыта и знаний больше и понимания к людям 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Женя ,вздохни и выдохни ....И перестань пожалуйста якать.Не ,Меркурий во льве,это понятно .Но если ты меняешь стиль ,добавь ему немного иронии ,что ли .

Да у меня меркурий во льве и солнце в скорпионе. А ще асцедент во льве. Хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Да у меня меркурий во льве и солнце в скорпионе. А ще асцедент во льве. Хватит

Врать нехорошо .

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Хорошо мась. нехорошо. Ты вспомни где у меня меркурий. Киця дорогая

Удачи  тебе с Кануной,и Го 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Жэня, это ты про кого? У соседки же муж есть вроде - соседка ну ка вспомни где муж . 

Между ног у меня лежит 

привет передаёт 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж он будет мужем. С ним все должно быть хорошо. Я знаю так же что стоит мне повести бровью и она будет сдесь. прибежит примчиться. Но мне просто лень двигать любой частью тела

 а хотя может это неправда. Я мог и все выдумать сам. Я такой фантазер. Пусть тогда все останется на своем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Хорошо мась. нехорошо. Ты вспомни где у меня меркурий. Киця дорогая

Короче Жэня, талант у тебя классный- пиши роман 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Удачи  тебе с Кануной,и Го 

Спасибо. Я постраюсь. но Го мне как сетра, а до кануны далеко.. так что я останусь пожалуй при своих

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реально страшно. Кровь застыла в жилах. Огромный бугай с нереальным членом хочет меня изнасиловать. боже мой. Я не справлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беги Женя беги.. Блин я не умею убегать к сожалению. Буду смотреть как меня насчадно писдят. это как паровоз что приближается - реально страшно а поделать ничего не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче. утешаю себя мыслью что Пушкина тоже убили.. На дуели. ревнивый муж нанял профессионального киллера и тот его убил. А вот нефиг было лезть в чужую семью и отбивать у порядочных мужиков жен. Но он по другому не умел и я не умею. Поэтому я прощаюсь с вами. Поскольку я считаю Что Настин муж  -мужик до конца кровей(вот сказал) то и как бы жду  в гости.  а поскольку я не сдамся, ну по сути дам себя побить ибо заслужил, но не избивать. если перегнет палку - убью. Но все может быть.. все может статься. И знаете мне стало легче. от осознания что меня хорошо отписдят. Как бы одно бы попросил - как бы знайте меру. или бейте или убивайте, но калекой не делайте. кароч мне пофиг. буду готовить похоронный саван

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче. Кануна меня спасет. даст приглашение в Мюнхен. оформит визу. Я заплачу когда то. думаю за три дня справиться.  У нее должны быть связи. за 3 дня управиться. Пока приедит тот из краснодара я уже буду в Мюнхене наслаждаться любовью кануны. Урррааа 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приготовил бы борщ. готовлю я конечно хреново, но кануна будет есть из уважения ко мне. А я буду давиться и есть.. С собой надо бы что то захватить. ценное. бензопилу. продам ее где то на барахолке и куплю пиццу. еее. потом она меня лентяя выгонит. а куле  -не работает не удовлетворяет и только жрет и спит. Окажусь на улице. дальше..какой то дом защиты бездомных :(. прийдется обьясняться на знаках  снемцами. немецкий я знаю хуже чем английский, а английский я вообще не знаю. Из за этих тупых немцев придется кого то от.. рить. Я не выдержу, там полиция нравы. а дальше как в сказке. или бежать в поле или в тюрьму. из двух зол надо выбирать меньшее. Ограничения я ненавижу.. В поле подохну с голоду. замаскироваться и просить милостыню. Вариант. но не лучший. Я же все просчитываю - надо будет обьясняться с продавцами. Везде стоят листовки ориентиры. + немцы добропорядочный народ и сразу сдадут. Остается поле. ну я и так живу в поле в Украине. Так зачем менять шило на мыло...

Ленивая задница, иди на работу

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, зашла в хорарку,  там дурдом, думаю зайду в болталку, а тут вообще крестись и тикай, и Женя вррде опять говорит сам с собой.:lol::lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности