Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кануна прости мы не пара. Нас разделяют обьективные обстоятельства. Да ты и сама знаешь. Ты же умничка

Просто возьму себя  в руки. Постепенно. Найду свой путь в жизни и мне обязательно повезет. это будет лет через 10

Пока надо отоспаться, полежать, помять кости. Я ленивая задница. Спать 24 часа в сутки и я выйду из кризиса

Обратить свой взор на тех чье гуа 8. Они как сестры( я не намекаю про Го) вообще по жизни. Это конечно не умопомрачительная любовь что сводит с ума. Но так хоть жить можно. Была одна ситуация. Была девушка молоденькая, прекрасная как весна. Я сошел с ума. Все такое. звоню ей. Трали вали как ты. поговорили я у нее спросил... кое что.. тра ля ляля. короч она ответила что этот принц, зануда ей никогда не нравился. ну под принцем занудой надо иметь ввиду себя. Закончилось печально. Эта ситуация повторяется вновь и вновь

Все потому что я западник а они восточники. наверное. Инь и ян. Мы реально разные

поэтому надо знать свой предел. беречь себя и все удасться. Никаких стрессов. У меня прекрасная жена, есть женщина что мне нравиться. блин она замужем. Может потому и нравиться хихи. Пусть нет любви. Есть взаимопонимание, наверное уважение, поддержка. Ну и черт с ним. Зато так спокойнее. Никаких стрессов, мир дружба жвачка. Это меня спасет. Жизнь будет скучная унылая, без приключений и авантюр. Я не увижу мир. В город не хочу. Вернее хочу, но хочу иметь свою квартиру. Пока нереально. природа здоровье. Я реально не люблю лес, он наводит тоску. Озеро тоже. Я люблю движняк, клубы, друзей, походы куда то. Эх

 А пока все уныло, но полезно. пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня начнет кидать от ее прикосновения. в итоге возможна на 90% эпилепсия и инвалидность. Ну а че  -вариант - какие то деньги. В итоге инвалидов никто не любит. Итог  -опять улица

Ну или хер отпадет. Ибо эрекция станет настолько мощной насколько возможно и хер разорвется на куски. Тогда я ей точно не буду нужен. Отставить икануну солдат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосредоточиться на тех кто не так возбуждает, кто вообще не возбужлает. Е..ть старух. нет я извращенец у меня и на старух встает. Кароч найти себе уродку, любить ее ценить и уважать. Так "он станет" хоть трошкы выше горизонтали. Хоть какой то секс, а то прилип к животу, каменный, до боли. ужас

Так есть у меня все. Моя Настя далеко не красавица. урраа

Я спасен

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2019 в 23:26, Коала сказал:

Про Китай не в курсе, есть ли там вообще кэшбэк и так все даром…. А у америкосов есть куча кэшбэковых сайтов, и при покупке в каком-то бутике онлайн сначала надо заходить на кешбэковый сайт и уже с него оформлять покупку, не знаю как объяснить, но так иной раз небольшую скидочку получаешь. Много и часто покупаешь, то все больше кеша у тебя копится, потом можно на РР вывести и истратить. А еще часто на кешбэковых сайтах есть акции -приведи друга, подругу, потом на постоянной основе тебе идет % с ее покупок. Смысл в том, что чем больше приведешь друзей, активно покупающих, то тем чаще тебе будет % в центах и долларах капать.

С каждой покупки своей и с каждой покупки друзей, при условии, что обязательно покупка оформлена через специальный сайт. Т.е. корзина в онлайн бутике оформляется обязательно с кешбэкового сайта, если забыл туда зайти и оформил покупку  только в магазине, то все, поздно, % в этом случае не капает, по крайней мере, с этой, конкретной покупки.

Кэшбэковых сайтов много, там надо регистрироваться и смотреть информацию-с какими магазинами они сотрудничают.

Наверняка в России тоже подобное должно быть, я в последнее время только зоотовары онлайн покупаю, промокоды ищу, а про кешбэковые сайты просто не интересовалась....но там же рубли и копейки, поэтому скопить что-то не получится, те же 10 тыс. рублей, ну, нереально!!!!

Ага, в России такое тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кануна, дорогая моя. Давай поженимся. Соседке назло. Я могу тебе дать все. Я знаю что тебе нужно. Начнем со смены фамилии. Ты возьмеш мою она немецкая. Не важно какая она но звучит по немецки. Это даст тебе адаптацию в той стране. тебя уже будут воспринимать пусть не в штыки но отчасти своей. Ты пустишь там корни, это отразиться на бизнесе. На йогу к мадам Цвях - Цвейх пойдут охотнее. И это только начало. Далее я сам адаптируюсь легко. Запад это мое. Мне там легче. Я не сорвусь. там благородные доброжелательные люди. Такие как я. Я буду гулять  и набираться сил. И сделаю то что надо нам прежде всего. В сексе проще простого. Я найду выход всегда. я буду кунячить днем и ночью. Надо в ход пойдут вибраторы и вся техника. Надо увеличу член до гиганских разеров. Начнем  с куника. и когда это прочитает кто то.. Она привыкла иметь дело с большим членом, но досатавляет ли он ей неземное наслаждение? А я могу. Но не в этом суть. Секс. Я справлюсь. Ради тебя.  А потом мы отомстим. Мы станем успешными супер успешными. Гарантия 100% а я слов на ветер не бросаю, я ведь знаю твой потенциал, и свои возможности. Мне нужно просто дать старт и оградить от неопрометчивых шагов. Ты сможешь я вижу  в тебе потенциал. А потом я тебя брошу. Ради нее. Ты будешь рыдать стонать, но ничего, нет я верю что ты сможешь что то сделать, но будет поздно. Делай сейчас

А возможно не брошу.. возможно полюблю тебя всей душой, как люблю кого то. ну ты понимаешь и не смогу уйти. Все также будут зависить от тебя. Моя дорогая. И все ей назло.. хахаха

отбей меня у нее. Отбей нежно ласково. Сделай ее жизнь невыносимой. так ладно хватит нести бред. Идти помогать чинить колесо соседу. блин достал, но я не могу. Люблю помогать людям. Ушел

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запал на иканунку. В этот раз серьезно. Так хреново стало. Она смогла причинить мне боль и тем самым привязала к себе. Так же Скуба с ней поступал. Но Скуба мальчик. он так не может. Ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EIwS_9FXsAElZXX.jpg

 

Ерофей Павлович приветствует участников форума и приглашает всех к нему в гости на чай, в его роскошные хоромы.:127:

  • winki 1
  • smilecl 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам историю про двух девушек. Втайне они завидовали друг другу. Каждая имела то что нужно было другой. Одной не хватало положения в обществе престижа, ну денег мало кому хватает. Вторая избалованная как я( ну  я другая история нажрался говна поболее первой той) Жила предположительно в Мюнхене, но там может быть любой город даже Германии. Вторая жила где то в Тюмени  -Есть такой город там Краснодар, если что  я нарисую. В чем суть - обе дрочат. Причем как дрочат неистово или нет я не знаю. Одна сказала что дрочит, по второй с первого взгляда понятно  -дрочит круглосуточно. Но ей это мало. В чем суть. У первой назовем ее. ну я имя называть не буду была ситуация в жизни. Неважно как и что но ей сделали больно суки. Падлы уроды....бешусь. В общем оставлю ее в покое.

 У второйне знаю что произошло, но я могу выснить но мне лень. Вторая не получает маточного оргазма. В итоге неудовлетворение. Как я это выяснил  -ей снятся условные индусы которых называют йоги с большими аппаратами. А вторая боиться большого члена так как он ей напоминает о том.... Парень с таким достоинствоми.. короче заканчиваю, ассоциациируется у нее с мужиком который сможет ее защитить в жизни. Кароче дело такое. Вторая.. хер знает что  с ней произошло.  У нее неудовлетворение всем. В сексе это выражается  в желании пиметь парня с большим. Она думает что если ей всунут она кончит как никогда. Втайне она мечтает чтобы ее изнасиловали. Как догадался -принцип йоги -там идет легкая приятна боль. Она хочет боли. Блиин надоело. Ну ладно. поэтому и западает на парней типа Скубы которые ее насилуют словесно. хаха. Скуба ты же понимал о чем речь Она хочет большой нереально большой. Которые есть у другой. И когда речь о таком - в ее сердце белая зависть. Другая нежный цветочек, которая устала от боли. она отшивает мужиков по этой причине. Кароче такие дела пацаны. и тату и все в носе  -шанс зацепиться сделать так чтобы на нее смотрели с отвержением и не трогали. Бедненькая. к этой условной Н нужно.. ей нужно все и сразу. Она устала.. Она хочет принца, такого благородного чтобы не трогал ее, но  в то же время принц это социальное положение - е хер кто тронет. + деньги и все такое впридачу. Потому что знает как тяжело простите жить на улице. Не знаю подробности. Моя Настя сосала )(уй ну та женщина с которой  я живу за 20 грн чтобы прокормить семью - детей когда осталась одна. это приблизительно 60 рублей.  У меня уже ярость. Пох на тех двоих. У меня есть женщина рядом что нуждается в лечении. Она рядом и так получилось что мы встретились

 С теми двоими покончено. Мне жалко их. Они лохушки чего то ждущие. Итак чо нужно Икануне - хер ее знает я не знаком с ней близко. Соц положение статус заработать деньги и нанять жигало. Чтоб отимел и так далее. трагедия что жигало не будет с ней вместе а секса ей хочется каждую минуту как минимум. Ладно оставим ее в покое у меня есть насущные дела

 а другая особый случай. тут нужен доктор да помаститей. Легко нежно ранимо дать понять что она тоже женщина и имеет право на счастье. Незаметно сделать ее счастливой. Как тебя там - хочешь сохранить брак - попроси мужа делать тебе куник. Хватит ¡censored! тебя во все щели. Пусть дарит цветы подарки пусть посвятит тебе жизнь Он же может. Елдой крутить конечно тоже достоинство но не все. Кароч пусть постарается из кожи вон лезет. Я же могу. Больной инвалид который делает счастливой уродливую реальную страшко на которую страшно глянуть. Ладно мне поф. Пойду скажу ей что ее люблю. Я ее не люблю но так надо, она очень в этом нуждается.  А потом полюблю обязательно. Я не вижу как она меняется, говорят что она становиться добрее. У нее авторитет на селе. и пусть я лох но пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жэня даже читать такую белиберду не хочется. уже точно клиника. Обращайся к врачам.

Сделай паузу от форума и меньше думай. Твое сознание (с его лабиринтами и фантазиями) разрастается но не туда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2019 в 10:07, Скубa сказал:

Да, такого уровня "интеллектуального пиздеца" этот форум еще не достигал....в смысле, в сторону ДНА. 

А потому, -- свежачОк от самой сладкой ASMR-девочки.....

 

Ой, еле нашла, теперь послушаю!!! :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2019 в 10:12, Sosedka сказал:

Ребят,чем можно въевшееся пятно от красного вина отстирать? С белой рубашки 

Вообще то, - БЕЛЫМ СУХИМ ВИНОМ. Это - классика, сразу всё сходит.  Но делать это нужно было как можно скорее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности