Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Скубa сказал:

У тебя так часто "друзья" меняются, сука ты двуличная....)))

Скуба иди на)(уй мне больше нечего тебе сказать. Иди вон повесели Соседку она нуждается в этом. Сделай хоть что то приятное на этом форуме поц ты двухкопеечный, шалава подзаборная из говна. Все я устал. Так что Скуба ради тебя из последних сил перестань падло портить жизнь людям или я тебя уничтожу. Медленно. Сделай в этой жизни что то хорошее урод. Все мне полегчало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

....может по этой причине, - ты такой лузер. Потому как вообще - не принципиальный. А ?И

Ты знаешь лузерство меня не пугает. Никогда и я могу быть последним из последних, но остаться человеком. А теперь пошел вон. Я знаю чего ты хочешь ты хочешь уважения и процветания на этом форуме... но мне реально пофиг на тебя. Так что отстань и сделай что то приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Скуба иди на)(уй мне больше нечего тебе сказать. Иди вон повесели Соседку она нуждается в этом. Сделай хоть что то приятное на этом форуме поц ты двухкопеечный, шалава подзаборная из говна. Все я устал. Так что Скуба ради тебя из последних сил перестань падло портить жизнь людям или я тебя уничтожу. Медленно. Сделай в этой жизни что то хорошее урод. Все мне полегчало

....я зафиксировал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Ты знаешь лузерство меня не пугает. Никогда и я могу быть последним из последних, но остаться человеком. А теперь пошел вон. Я знаю чего ты хочешь ты хочешь уважения и процветания на этом форуме... но мне реально пофиг на тебя. Так что отстань и сделай что то приятное

... я зафиксировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, ЦВЯХ сказал:

. Никогда и я могу быть последним из последних, но остаться человеком

Чего не сделаешь ради любимой роли, да? Ты зациклен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
47 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Я бы поехал чесно. проблема - нет подарка, а без подарка я не езжу. Сорри

Подари ей цыпленка,  поставь ему на асцендент Нептун. Икануна оценит.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пыталась понять, что же мне это напоминает... и вот ночью я легла на диван, подняла ноги, открыла окно и ко мне пришло наитие...

Всем доброе утречко! :c90feb0f0e29:

  • Haha 4
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЦВЯХ сказал:

Мась это было всегда. Я уже родился моральным уродом, которому не сидиться на месте. Если занимается чем то то до конца. Если учиться то должен быть круглым отличником, если занялся спортом - надо доказать что могу. В итоге стреес копился. Я устал быть лучшим. Я ж не бизнесмен и не банкир, но лучший игрок школы по футболу, баскетболу. Это до сих пор признают. Встречают говорят что с тобой случилось - ты ж играл как марадона. Говорят что случилось с тем парнем -он же умным был всегда. Когда  я работаю физически за мной не угнаться. В селе говорят что пашу как комбайн. Стоят три человека грузят зерно, лопатами. Те отдыхают а я тружусь. Гружу. Лашпед

 В итоге скопилась такая усталось, что я тупо устал. Жить. Мне все надоело

Нету стимула жизни. Деньги - ха это никогда не было проблемой. У меня весь бизнесс план в голове. Надо сделаю все в точности и на бумаге -не проблема. Начальный капиталл - ха.. Многие начинают с нуля. А у меня есть где взять деньги. У меня родственники богатые. Относительно конечно, но.

Девушка? Зачем она нужна... Только стресс. А ведь когда то ко мне приходили девушки и предлагали погулять пойти даже в универе. Устал все надоело.

Правильно Женя делает - плохо - пусть выговаривается. Слушать необязательно. Но реально поможет. Только Скуба все зафиксировал, но ничего, я тоже его боюсь так что, Женя, будем держаться вместе. Навалимся на него толпой глядишь он и не поймет ничего.

) Тут в лечении никому не отказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Way сказал:

 

Работа может стать чем-то вроде программы по реабилитации и если тебе заплатят эти 10 тысяч, считай, что ты не только лечился бесплатно,  но ещё и наипал других. А вообще, если у тебя есть возможность взять кредит, валил бы к икануне в отпуск. Сейчас как раз начинаются рождественские ярмарки. Пиво хорошее, сауны,  голые немки без комплексов.

Я никого из форума не жду - ни в отпуск ни ещё зачем. Давайте тут все фантазии ограничивать. Или заразился уже? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астроняша сказал:

Всё пыталась понять, что же мне это напоминает... и вот ночью я легла на диван, подняла ноги, открыла окно и ко мне пришло наитие...

Потрясающе))) один в один ЦВЯХ, нашли его двойника  :D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас ВкусВилл открывают недалеко от дома. Так что там вкуснячного? Фисташковый рулет с малиной? А еще?

Кстати, в 5-ке видела такой рулет, но, наверно, это не то, т.к. фабричного производства в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Коала сказал:

Ой, у нас ВкусВилл открывают недалеко от дома. Так что там вкуснячного? Фисташковый рулет с малиной? А еще?

Кстати, в 5-ке видела такой рулет, но, наверно, это не то, т.к. фабричного производства в коробке.

Панна-котта манго-маракуйя-апельсин, карпаччо из индейки :rolleyes: 

Мне недавно ручная коала приснилась, такая мягонькая и тепленькая. Морковкой кормила её. К чему бы это?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Страшно, что он вываливает все свое Г на окружающих... Откровенно паразитирует на сочувствующих...

Ну от сочувствия ещё никто не помер- другое дело что уже и сочувствия не остаётся - сплошной эгоизм. Что можно сказать про эгоизм? Сам себя питает. Ещё и человека с ума свести может. у каждого своя жизнь и ответственность. Думаю каждый понимает где граница. А если не понимает то задача другого эту границу поставить. Ну да ладно. жаль что эгоизм стольких людей В плен забирает. Сочувствую близким . На самом деле не так легко границу найти между своими потребностями и более менее уважением к окружающим - в какой то степени нужна золотая середина. А если перевес большой- то явно отражается и на реальности. Не выросли такие участники из подросткового максимализма - революционируют и по головам ходят, свою в порядок не приведя. Думала это остаётся в 16 лет в прошлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коала сказал:

Ой, у нас ВкусВилл открывают недалеко от дома. Так что там вкуснячного? Фисташковый рулет с малиной? А еще?

Кстати, в 5-ке видела такой рулет, но, наверно, это не то, т.к. фабричного производства в коробке.

Там яблоки вкусные 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Ну от сочувствия ещё никто не помер- другое дело что уже и сочувствия не остаётся - сплошной эгоизм. Что можно сказать про эгоизм? Сам себя питает. Ещё и человека с ума свести может. у каждого своя жизнь и ответственность. Думаю каждый понимает где граница. А если не понимает то задача другого эту границу поставить. Ну да ладно. жаль что эгоизм стольких людей В плен забирает. Сочувствую близким . На самом деле не так легко границу найти между своими потребностями и более менее уважением к окружающим - в какой то степени нужна золотая середина. А если перевес большой- то явно отражается и на реальности. Не выросли такие участники из подросткового максимализма - революционируют и по головам ходят, свою в порядок не приведя. Думала это остаётся в 16 лет в прошлом. 

Извращенная норма для русской женщины — сочувствовать нарциссам и психопатам, я и сама иногда на такое дерьмо ведусь...

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствовать всегда можно - до определенной границы конечно. Граница у каждого своя. Другое дело как сочувствовать - в форуме две строчки поддержать или с человеком в реальности обсудить. Я тоже сейчас в реальности ухожу от тех, кто постоянно ноет - не та энергия.  И тут уже в принципе все ясно. Но хорошее слово не стоит больших усилий- а эффект может быть двойне сильным. Главное не париться по чужим поводам. Свой из вида не упускать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности