Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Скубa
6 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Ты знаешь лузерство меня не пугает. Никогда и я могу быть последним из последних, но остаться человеком. А теперь пошел вон. Я знаю чего ты хочешь ты хочешь уважения и процветания на этом форуме... но мне реально пофиг на тебя. Так что отстань и сделай что то приятное

... я зафиксировал.

Поделиться сообщением

Way
6 минут назад, ЦВЯХ сказал:

. Никогда и я могу быть последним из последних, но остаться человеком

Чего не сделаешь ради любимой роли, да? Ты зациклен.

Поделиться сообщением

Way
47 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Я бы поехал чесно. проблема - нет подарка, а без подарка я не езжу. Сорри

Подари ей цыпленка,  поставь ему на асцендент Нептун. Икануна оценит.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Астроняша

Всё пыталась понять, что же мне это напоминает... и вот ночью я легла на диван, подняла ноги, открыла окно и ко мне пришло наитие...

Всем доброе утречко! :c90feb0f0e29:

• Haha 4
  • winki 1

Поделиться сообщением

Астроняша

Встречаем рассвет в Питере :c90feb0f0e29:

• Thanks 3

Поделиться сообщением

Шура
10 часов назад, ЦВЯХ сказал:

Мась это было всегда. Я уже родился моральным уродом, которому не сидиться на месте. Если занимается чем то то до конца. Если учиться то должен быть круглым отличником, если занялся спортом - надо доказать что могу. В итоге стреес копился. Я устал быть лучшим. Я ж не бизнесмен и не банкир, но лучший игрок школы по футболу, баскетболу. Это до сих пор признают. Встречают говорят что с тобой случилось - ты ж играл как марадона. Говорят что случилось с тем парнем -он же умным был всегда. Когда  я работаю физически за мной не угнаться. В селе говорят что пашу как комбайн. Стоят три человека грузят зерно, лопатами. Те отдыхают а я тружусь. Гружу. Лашпед

В итоге скопилась такая усталось, что я тупо устал. Жить. Мне все надоело

Нету стимула жизни. Деньги - ха это никогда не было проблемой. У меня весь бизнесс план в голове. Надо сделаю все в точности и на бумаге -не проблема. Начальный капиталл - ха.. Многие начинают с нуля. А у меня есть где взять деньги. У меня родственники богатые. Относительно конечно, но.

Девушка? Зачем она нужна... Только стресс. А ведь когда то ко мне приходили девушки и предлагали погулять пойти даже в универе. Устал все надоело.

Правильно Женя делает - плохо - пусть выговаривается. Слушать необязательно. Но реально поможет. Только Скуба все зафиксировал, но ничего, я тоже его боюсь так что, Женя, будем держаться вместе. Навалимся на него толпой глядишь он и не поймет ничего.

) Тут в лечении никому не отказывают.

Поделиться сообщением

Бжишка
В 07.11.2019 в 12:40, Sosedka сказал:

А у нас +27 :wacko:

5a384796ea05.jpg

у нас в Молдове тоже в этом году теплая осень,было до плюс 25,сегодня плюс 15

• Like 4

Поделиться сообщением

Ikanuna

Усталость от жизни не даёт никому права оскорблять и оклеветовать других

• Like 7

Поделиться сообщением

Ikanuna
11 час назад, Way сказал:

Работа может стать чем-то вроде программы по реабилитации и если тебе заплатят эти 10 тысяч, считай, что ты не только лечился бесплатно,  но ещё и наипал других. А вообще, если у тебя есть возможность взять кредит, валил бы к икануне в отпуск. Сейчас как раз начинаются рождественские ярмарки. Пиво хорошее, сауны,  голые немки без комплексов.

Я никого из форума не жду - ни в отпуск ни ещё зачем. Давайте тут все фантазии ограничивать. Или заразился уже? 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Natalya_
4 часа назад, Астроняша сказал:

Всё пыталась понять, что же мне это напоминает... и вот ночью я легла на диван, подняла ноги, открыла окно и ко мне пришло наитие...

Потрясающе))) один в один ЦВЯХ, нашли его двойника  :D

• Haha 2

Поделиться сообщением

Астроняша

Мем смешной, ситуация страшная 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Natalya_

Страшно, что он вываливает все свое Г на окружающих... Откровенно паразитирует на сочувствующих...

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Клюква

А что такого не пойму, пусть выскажется<_< каждого второго так однажды несло, если не каждого первого 

• Like 3

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

М.С. Горбачев "Даду Внедреж" (1992). :127:

• Haha 3
  • winki 1

Поделиться сообщением

Коала

Ой, у нас ВкусВилл открывают недалеко от дома. Так что там вкуснячного? Фисташковый рулет с малиной? А еще?

Кстати, в 5-ке видела такой рулет, но, наверно, это не то, т.к. фабричного производства в коробке.

Поделиться сообщением

Астроняша
58 минут назад, Коала сказал:

Ой, у нас ВкусВилл открывают недалеко от дома. Так что там вкуснячного? Фисташковый рулет с малиной? А еще?

Кстати, в 5-ке видела такой рулет, но, наверно, это не то, т.к. фабричного производства в коробке.

Панна-котта манго-маракуйя-апельсин, карпаччо из индейки :rolleyes: 

Мне недавно ручная коала приснилась, такая мягонькая и тепленькая. Морковкой кормила её. К чему бы это?

• Haha 2

Поделиться сообщением

Астроняша
1 час назад, Морда Хрюк сказал:

М.С. Горбачев "Даду Внедреж" (1992). :127:

ахахах любила в детстве эту херню :ch7_6:

• Haha 2

Поделиться сообщением

Ikanuna
3 часа назад, Natalya_ сказал:

Страшно, что он вываливает все свое Г на окружающих... Откровенно паразитирует на сочувствующих...

Ну от сочувствия ещё никто не помер- другое дело что уже и сочувствия не остаётся - сплошной эгоизм. Что можно сказать про эгоизм? Сам себя питает. Ещё и человека с ума свести может. у каждого своя жизнь и ответственность. Думаю каждый понимает где граница. А если не понимает то задача другого эту границу поставить. Ну да ладно. жаль что эгоизм стольких людей В плен забирает. Сочувствую близким . На самом деле не так легко границу найти между своими потребностями и более менее уважением к окружающим - в какой то степени нужна золотая середина. А если перевес большой- то явно отражается и на реальности. Не выросли такие участники из подросткового максимализма - революционируют и по головам ходят, свою в порядок не приведя. Думала это остаётся в 16 лет в прошлом. 

Поделиться сообщением

Виктория89
2 часа назад, Коала сказал:

Там яблоки вкусные 

• Like 2

Поделиться сообщением

Natalya_
1 час назад, Ikanuna сказал:

Ну от сочувствия ещё никто не помер- другое дело что уже и сочувствия не остаётся - сплошной эгоизм. Что можно сказать про эгоизм? Сам себя питает. Ещё и человека с ума свести может. у каждого своя жизнь и ответственность. Думаю каждый понимает где граница. А если не понимает то задача другого эту границу поставить. Ну да ладно. жаль что эгоизм стольких людей В плен забирает. Сочувствую близким . На самом деле не так легко границу найти между своими потребностями и более менее уважением к окружающим - в какой то степени нужна золотая середина. А если перевес большой- то явно отражается и на реальности. Не выросли такие участники из подросткового максимализма - революционируют и по головам ходят, свою в порядок не приведя. Думала это остаётся в 16 лет в прошлом. 

Извращенная норма для русской женщины — сочувствовать нарциссам и психопатам, я и сама иногда на такое дерьмо ведусь...

• Haha 2

Поделиться сообщением

Ikanuna

Сочувствовать всегда можно - до определенной границы конечно. Граница у каждого своя. Другое дело как сочувствовать - в форуме две строчки поддержать или с человеком в реальности обсудить. Я тоже сейчас в реальности ухожу от тех, кто постоянно ноет - не та энергия.  И тут уже в принципе все ясно. Но хорошее слово не стоит больших усилий- а эффект может быть двойне сильным. Главное не париться по чужим поводам. Свой из вида не упускать 

Поделиться сообщением

Ikanuna

У нас пол шара больны - и не замечают . 

• Sad 1

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

No photo description available.

Чебурашка Геннадиевна.

• Haha 4
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Way
10 часов назад, Ikanuna сказал:

Я никого из форума не жду -

Икануна, вы На форуме или В форуме? По-русски будет "на" форуме, поэтому ждать или нет можно только "с" форума. 

Очень жаль.

10 часов назад, Ikanuna сказал:

Давайте тут все фантазии ограничивать

Чья бы корова мычала. 

Поделиться сообщением

Way
8 часов назад, Астроняша сказал:

Мем смешной, ситуация страшная 

Я не вкурил. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас