Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Фантазия художника. На входе в ресторан....  Приятного аппетита!!!:127:

По каким таким ресторанам ты ходишь? :lol:

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Анна100390 сказал:

Это типа,если у тебя все это  есть,значит не зря прожил 30 лет)

Хаха, в конце жизни все равно пустой пойдёшь назад

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно собирать млечники, вкуснейшие грибы, которые растут везде, но которые Вы никогда не найдете в магазинах. Инструкции Вы найдете здеся, на нормальном человеческом языке. ... Приятного аппетита!!! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2019 в 10:10, Natalya_ сказал:

но по мне так и в реале скафандр нужен

Может кому то и нужен...не знаю...Я о том, что на эзотерических форумах полно устоявшихся-сумасшедших персонажей...Так сказать, матерых сумасшедших. Откровенно сумасшедших. Они, блеать, - еще и консультируют, мать их ))). А кто является "вопрошающими" на таких ресурсах-форумах ? Правильно, как правило это люди с раздолбанной, подорванной психикой для "здесь и сейчас"...которые, видимо, уже хватаются за последнюю "соломинку" и бегут на эти ресурсы....Либо, это люди с ярко выраженным магическим мышлением, которых "подцепить" - как нехер сделать...

Примеров даже на этом форуме масса : сначала человек просто задает какие-то глупенькие вопросы...и уже через некоторое время его "засосало конкретно".  На самом деле, при здоровом критическом мышлении должен происходить обратный процесс...Значит, что то у многих людей при посещении подобных ресурсов "ломается" в общей схеме МЫШЛЕНИЯ ЭТОГО. Поэтому и нужна "спец-одежда" с двойной защитой для тех, кто всего лишь просто интересуется...Если её нет, то пистетс вашей головушке.....Начинает протекать.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, женщина мужчину выбирает по своему марсу и своему солнцу? Просила узнать подружка, Солнце в Тельце, Марс и Водолее. 30.04.1988 время ночью, что-то 2-3-4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lelix777 сказал:

Всем привет, женщина мужчину выбирает по своему марсу и своему солнцу? Просила узнать подружка, Солнце в Тельце, Марс и Водолее. 30.04.1988 время ночью, что-то 2-3-4 

Если речь о муже - по управителю 7 дома в первую очередь и Солнцу )) Марс это секс, хотя при ночном рожденье может и на мужа потянет тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Natalya_ сказал:

Если речь о муже - по управителю 7 дома в первую очередь и Солнцу )) Марс это секс, хотя при ночном рожденье может и на мужа потянет тоже

Спасибо, посмотрю 7 дом. Т.е. ей Тельцы-тормоза должны нравиться по Солнцу? Она их тормозами зовёт. Сама больше на Близнеца похожа, но у неё много воздушный планет, Луна, Венера, Марс. Мужиков тоже выбирает близнецовско-воделейского типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю про свой асцедент и тихо офигиваю :mouse_9: 

Про внешность вообще молчу. :752: 

Отличительные внешние и поведенческие черты натива: роскошная шевелюра рыжевато-каштановых вьющихся волос; выпуклый крупный лоб без морщин, гладкая кожа, лицо овальное; глаза большие, веки прикрывают верхнюю часть радужки, на которой видны золотистые вкрапления; аристократичный нос заострен книзу, переносица тонкая; губы красиво очерчены, средних размеров, улыбка открытая и добрая вне зависимости от истинных намерений; стремится материализовывать мечты, вызывая ажиотаж и всеобщее восхищение; любит показательные щедрые жесты и демонстрирование главной эмоции настроения; уделяет повышенное внимание внешности и одежде, предпочитая молодежный стиль дорогих марок; добивается своего спокойным разговором без перехода на крик и конфликт; стремится превысить социальное положение родителей, взлетев на вершину власти и благополучия. Натив с асцендентом во Льве обожает роскошь и довольно быстро черпает ее полными пригоршнями, если развивает данные природой таланты, особенно при поддержке королевской звезды Регул рядом с Солнцем, что часто бывает у рожденных 23-26 августа. Ярким примером являются Людовик XIV, Наполеон Бонапарт, Беннито Муссолини, Александр Дюма, Мэрилин Монро. Восходящий Лев в гороскопе женщины Роскошная светская львица, ухоженная и изысканно одетая, привлекает веселым нравом, уверенностью в себе, распространяя сияние жизнерадостности. Она очаровывает и влюбляет собеседника доброжелательностью, изящной речью и благородными намерениями, ради которых готова трудиться, а также щедростью и отзывчивостью. Однако не стоит забывать, что этот образ может быть внешне преувеличен, чтобы произвести впечатление на окружающих. Достигнув вершины славы и успеха, обладательница асцендента во Льве рискует потерять связь с реальностью, считая богатство причиной для доминирования над окружающими, невзирая на их желания. Если мечта не сбылась, становится язвительной и стервозной, отыгрываясь на других за неудачи. Девушка с асцендентом во Льве искренне любит детей и становится прекрасной матерью, с удовольствием принимающей участие в их забавах, но и требующей достижений в области учебы и творчества, подтвержденных грамотами и наградами. Для счастливого брака нужен сильный мужчина, который не будет препятствовать личностному и творческому развитию, давая достаточно свободы и самостоятельности. Хорошую пару составят восходящий Лев, Стрелец, Козерог и Весы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Спасибо, посмотрю 7 дом. Т.е. ей Тельцы-тормоза должны нравиться по Солнцу? Она их тормозами зовёт. Сама больше на Близнеца похожа, но у неё много воздушный планет, Луна, Венера, Марс. Мужиков тоже выбирает близнецовско-воделейского типа.

я не понимаю вопрос ваш - у вашей подруги несколько кандидатов и она их по астрологическим понятиям перебирает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

я не понимаю вопрос ваш - у вашей подруги несколько кандидатов и она их по астрологическим понятиям перебирает ?

Перебирает.Точнее, перебирать не кого, она 1.  Но она верит в Астрологию и тянет её к воздушным мужикам, а мужа хочет надёжного. И думает, как это совместить. Зануду Тельца и веселого Близнеца.

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Перебирает.Точнее, перебирать не кого, она 1.  Но она верит в Астрологию и тянет её к воздушным мужикам, а мужа хочет надёжного. И думает, как это совместить. Зануду Тельца и веселого Близнеца.

перебирает, но перебирать некого - че за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

перебирает, но перебирать некого - че за бред?

Мужика ищет по гороскопу. Не может определиться, кого искать, тельца или близнеца. Захочет найти мужика, найдёт, без проблем. Но у неё по жизни получается, что ей надо проявлять активность самой. Все её долгие отношения начинались с того, что она хотя бы первая улыбалась или первая подходила знакомиться. Причём, дело не во внешности, просто карма какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Мужика ищет по гороскопу. Не может определиться, кого искать, тельца или близнеца. 

интересно как ))) а где она его ищет по гороскопу? проходящих мимо спрашивает кто он по гороскопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

интересно как ))) а где она его ищет по гороскопу? проходящих мимо спрашивает кто он по гороскопу?

Думает, на кого на работе внимание обратить. Когда д/р у всех, знает. Тем более на работе ей надо инициативу проявлять. Если кто-то из мужиков проявит инициативу, его обвиняет в харасменте. В моём понимании, выбирать из 2, это когда встречается/спит с 2 и думает, с кем остаться. Там даже близко такого нет и не будет, зная мою приличную подругу. Пока отношения чисто деловые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lelix777 сказал:

Думает, на кого на работе внимание обратить. Когда д/р у всех, знает. Тем более на работе ей надо инициативу проявлять. Если кто-то из мужиков проявит инициативу, его обвиняет в харасменте. Вот так и выбирает, но выбирать не из кого, потому, что пока отношения чисто деловые. 

понятно, тогда пальцем ей укажите на любой знак, на Тельца например, ее это устроит :lol: скажите ей так - твоя карма это Телец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

понятно, тогда пальцем ей укажите на любой знак, на Тельца например, ее это устроит :lol: скажите ей - твоя карма это Телец

Ну там не настолько всё примитивно. Опыт предыдущим отношений ей говорит, что стереотипы о знаках оправдываются. Нудный Телец , который даже ссать ходит по режиму и достал её за год совместной жизни. И весёлый Близнец, который не держится совсем не за что, и по жизни у него не будет постоянной работы и постоянная женщина не факт, что ему нужна. 

И вот она думает, какой знак должен быть, чтобы там была прагматичность Тельца и лёгкость близнеца. Но всё это без перегибов, потому, что в прошлые разы прямо с перегибами было. Короче долго объяснять, а телефон садиться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я так и набираю себе жен; они выстраиваются в очередь, и я смотрю совместимость. Но проблема в том, что у меня натальная карта по браку вообще никакая, так что совместимость не срабатывает. А так, если учитывать и то, и другое, можно легко подбирать пары, как это делается в индийских службах знакомств. Многие, кстати, имеют предубеждение против такого подхода, собственно, как и против любой науки, например, почти все мои знакомые имеют стойкое предубеждение и неприятие официальной медицины.:127:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2019 в 13:36, Фас сказал:

 

Это патриарх Кирилл? ... Надо подумать, какой красивый голос! Ничуть не хуже, чем у Фредди. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

лично я так и набираю себе жен; они выстраиваются в очередь, и я смотрю совместимость. Но проблема в том, что у меня натальная карта по браку вообще никакая, так что совместимость не срабатывает. А так, если учитывать и то, и другое, можно легко подбирать пары, как это делается в индийских службах знакомств. Многие, кстати, имеют предубеждение против такого подхода, собственно, как и против любой науки, например, почти все мои знакомые имеют стойкое предубеждение и неприятие официальной медицины.:127:

"Счастье - это когда тебя понимают" Какое счастье, что нас с Лизой хоть кто-то понимает на АСТРОЛОГИЧЕСКОМ форуме. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

Ну там не настолько всё примитивно.

там не просто примитивно, там дегенератство рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю "давай поженимся" там невеста рассказывает, что 1 пьющий, 2 гулящий, в результате 2 развода. Она думала, что они изменятся. Ей Володина сказала, что у невесты "муж в фиксированном знаке, поэтому рядом с вами он менятся не будет. За какого выходила, с тем и придётся ВСЮ жизнь жить. Это ВАША личная судьба. У других по-другому. Если он пьёт на момент свадьбы, пить будет всегда. Если он нищий на момент свадьбы, он не разбогатеет никогда." Мне стало интересно, что это за знак, и как там у меня с фиксированным или не фиксированным мужем? :D  И о чём вообще речь? Наверное тема уже была, но мне очень сильно зажглось. 19.09.1988 2:45 Брянск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

там не просто примитивно, там дегенератство рулит

а ЧТО вы делаете на астрологическим форуме, если для вас жизнь по астрологии это деградантство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности