Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, lelix777 сказал:

а ЧТО вы делаете на астрологическим форуме, если для вас жизнь по астрологии это деградантство? 

всё, без комментариев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

всё, без комментариев :lol:

Что без комментариев? Вы здоровый человек вообще? ЧТО вы забыли на астрологическим форуме, если вы не пользуетесь астрологией? 

Очередной говнлпсихолог, который собирает статистику, а наше не адекватное руководство форума таких здесь привечает? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк если по браку никакая- можно жить без брака е! Жить раздельно встречаться и заниматься чем нравится. У меня также никакая - нашёлся такой же партнёр с никакой / вот и зависаем когда хочется - рай 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Гляньте на карту,что можно сказать о мужчине?Очень уж он мне нравится и это взаимно:wub:Пугает,что столько планет в 12 доме в Натале.и ещё у нас сетка домов одинаковая и получается,что его планеты попадают ко мне в 12 дом:unsure:Много соединений(что наверное не плохо)Он настроен серьезно по отношению ко мне,замуж зовет,но я торопиться не хочу,мы знакомы всего ничего.Хотя мне с ним интересно,буря эмоций и всего всего))Вобщем я в смятении,ВПЕРВЫЕ за все свои года)помогите!)

e90276bd9054.jpg

Вот синастрия

8a08c2292f01.jpg

 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Всем привет.Гляньте на карту,что можно сказать о мужчине?Очень уж он мне нравится и это взаимно:wub:Пугает,что столько планет в 12 доме в Натале.и ещё у нас сетка домов одинаковая и получается,что его планеты попадают ко мне в 12 дом:unsure:Много соединений(что наверное не плохо)Он настроен серьезно по отношению ко мне,замуж зовет,но я торопиться не хочу,мы знакомы всего ничего.Хотя мне с ним интересно,буря эмоций и всего всего))Вобщем я в смятении,ВПЕРВЫЕ за все свои года)помогите!)

 

Если нравится, то не смотри на эти синастрии. Хрен с ними;). Не входи в круг людей, которые выбирают своё окружение основываясь на синастрии. Вот у меня например много окружающих у которых стеллиумы в моём 12ом (вСкорпе), и ничего)), на протяжении долгого времени^_^

Если так синастрийно выбирать, то можно настоящую любовь проворонить. Если зацепило, то иди вперёд, не оглядывайся)). 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Если нравится, то не смотри на эти синастрии. Хрен с ними;). Не входи в круг людей, которые выбирают своё окружение основываясь на синастрии. Вот у меня например много окружающих у которых стеллиумы в моём 12ом (вСкорпе), и ничего)), на протяжении долгого времени^_^

Если так синастрийно выбирать, то можно настоящую любовь проворонить. Если зацепило, то иди вперёд, не оглядывайся)). 

Синастрия не сильно волнует,больше его натал)Я ж никогда ни кому не доверяю((Вдруг он не тот за кого себя выдаёт.Такую карту я впервые вижу,12 домника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

Синастрия не сильно волнует,больше его натал)Я ж никогда ни кому не доверяю((Вдруг он не тот за кого себя выдаёт.Такую карту я впервые вижу,12 домника)

Если есть сомнения и неопределённость , то встречайтесь, там должны выплыть "острые и подводные камни" , например как общается с домашними, друзьями, с коллегами по работе итд. Если что то не так, то обязательно выплывет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, anatoly сказал:

Если есть сомнения и неопределённость , то встречайтесь, там должны выплыть "острые и подводные камни" , например как общается с домашними, друзьями, с коллегами по работе итд. Если что то не так, то обязательно выплывет.))

Да это то да,понятное дело,будем встречаться,общаться)А так ,если абстрагироваться от того,что я тут написала, чтобы ты сказал об этом человеке?характер,в отношениях какой бабник не бабник и т.д.В общих чертах)И не говори,что не разбираешься,не поверю:lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Клюква сказал:

Может хорар проще спросить:TUZKI_26:

Не могу пока.У меня помимо любовной темы в голове ещё куча мыслей,боюсь не радикальный будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна100390 сказал:

Не могу пока.У меня помимо любовной темы в голове ещё куча мыслей,боюсь не радикальный будет 

Нормальный будет,  по теме вопроса, ну как хотите конечно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,твой парень мужик с большой буквы М)На это может указывать 6 планет в козероге :rolleyes:.

Но присмотрись к нему ,не напрягает ли тебя подобная серьёзность .

Марс в тельце как у Фастрича)Любит покушать,и приготовить вкусную еду ,увлекается спортом .

Ваши Луны гармонично смотрятся )

 

 

  • smilecl 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клюква сказал:

Нормальный будет,  по теме вопроса, ну как хотите конечно.))

Повременю пока,спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Анна,твой парень мужик с большой буквы М)На это может указывать 6 планет в козероге :rolleyes:.

Но присмотрись к нему ,не напрягает ли тебя подобная серьёзность 

Вот в плане серьезности,не разгадала я его пока,в некоторых моментах кажется наоборот ветреный)может это от того,что есть в нем творческое начало,не знаю

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

марс в тельце как у Фастрича)

Зачем ты это сказала:lol:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, anatoly сказал:

Дух "покойного" Фаста опять потревожили)) Наверно у него ухо зазвенело или зачесалось))

Живой,слава Богу,тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Икает Фастрич наш)

Та не ,просто ну очень колоритно он тут расписывал свои пристрастия по марсу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Та не ,просто ну очень колоритно он тут расписывал свои пристрастия по марсу.

Да он столько всего про себя любимого расписывал,что я уже не помню,что там было))

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то по марсу, кто то по солнцу, а ктото по нептуну)) а ктото хорарщикам спать не дает)) задать и мне чтоли вопрос?)) хотя будущее лучше не знать)) (имхо)))

  • Like 1
  • smilecl 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности