Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зашла в болталку а тут про члены :lol::lol:, весело, а нас сегодня первый мороз - 7, так снега хочется, знаю пойдёт на + и пойдёт снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

У меня это способ согреть мои окоченевшие, тридцатилетие косточки (  мёрзну пиздец, в любое время года, надо жира наесть) 

сердце......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скубa сказал:

Даже если письки "среднестатистические", то, видимо, это связано с чем-то из детства....И еще я заметил : у них вообще отсутствует чувство юмора, то есть, - они  как то странно серьёзны в своей "брутальной качковости", когда интеллект реально хромает на обе ноги....Но не у всех, опять же....Но это скорее - исключение из правил. Короче говоря, - тут реально "работает" какой-то алгоритм ))) 

Вот мне реально непонятно : а нахуА себя "накачивать" ?  Для чего ? Просто поддерживай вес, не зарастай жиром...и всё...Фитнес - это круто. Да, согласен...Бег там и т.п...

Какой стереотип казалось бы) качок-тупой. Но мне вот на Пути, как раз такие и попадались. 
блятб автозамена пишет Путин, вместо Пути. Отличная попытка ФСБ! 


p.s тоже бегать люблю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Какой стереотип казалось бы) качок-тупой. Но мне вот на Пути, как раз такие и попадались. 
 

 

Это не стереотип. Это связано с "физикой". Вообще. Даже если мы возьмем сугубо профессиональных спортсменов, то там также...скажем так....- не самые интеллектуально развитые персонажи обитают.

Даже теннис возьмем, который я обожаю...Вот уж "лайт" в контексте проф. спорта.....Но я не могу слушать их "конференции-резюме" (игроков, имеется в виду). На мой субъективный взгляд, только Федерер обладает реальным ИНТЕЛЛЕКТОМ....А все остальные....Нет, их слушать невозможно. Сорян )))

А что уж взять с футболистов-хоккеистов, "тяжеловесов", борцов и т.д...? 

Да! Это приоритет в сторону "физики". Основной массив энергии уходит на тренировку "тела". 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Скубa сказал:

Это не стереотип. Это связано с "физикой". Вообще. Даже если мы возьмем сугубо профессиональных спортсменов, то там также...скажем так....- не самые интеллектуально развитые персонажи обитают.

Даже теннис возьмем, который я обожаю...Вот уж "лайт" в контексте проф. спорта.....Но я не могу слушать их "конференции-резюме" (игроков, имеется в виду). На мой субъективный взгляд, только Федерер обладает реальным ИНТЕЛЛЕКТОМ....А все остальные....Нет, их слушать невозможно. Сорян )))

А что уж взять с футболистов-хоккеистов, "тяжеловесов", борцов и т.д...? 

Да! Это приоритет в сторону "физики". Основной массив энергии уходит на тренировку "тела". 

Вот поэтому никогда не понимала истерию, вокруг спортсменов. В моем родном городе был очень развит тайский бокс. Многие  девки писались от боксеров, дрочили на их фотки. 
 Мне это все казалось до жути унылым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sosedka сказал:

Вот поэтому никогда не понимала истерию, вокруг спортсменов. В моем родном городе был очень развит тайский бокс. Многие  девки писались от боксеров, дрочили на их фотки. 
 Мне это все казалось до жути унылым.

Так и девки соответствующие.....Кого могут возбуждать дуры ? Либо "папиков" которые их используют как "дырки в мясе", либо качков....Так и живут....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скубa сказал:

Так и девки соответствующие.....Кого могут возбуждать дуры ? Либо "папиков" которые их используют как "дырки в мясе", либо качков....Так и живут....)))

Эх. Эти дуры. Легкие как пёрышки, хихикают, не задают Вопросов, пиздят без умолку. 
я иногда со своей железобетонной мимикой комплексую возле них, они как пушинки, а я как шлакоблок)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

Эх. Эти дуры. Легкие как пёрышки, хихикают, не задают Вопросов, пиздят без умолку. 
я иногда со своей железобетонной мимикой комплексую возле них, они как пушинки, а я как шлакоблок)) 

 

Гы) Мне сейчас вспомнилась старая беседа с Рынской в "Школе злословия". Там речь о "нимфах" и об "ДБД" )))

Как раз этот кусок есть :

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скубa сказал:

Гы) Мне сейчас вспомнилась старая беседа с Рынской в "Школе злословия". Там речь о "нимфах" и об "ДБД" )))

Как раз этот кусок есть :

 

А кто эта букьяк? Чья то жена? Типа Оксаны Робски в Начале нулевых, влезшей в телек, и написавшей «КНИГУ»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

А кто эта букьяк? Чья то жена? Типа Оксаны Робски в Начале нулевых, влезшей в телек, и написавшей «КНИГУ»

Не, это немного круче....Это Божена Рынска )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень глубокомысленные рассуждения об отсутствие интеллекта у спортсменов :D Дебилов среди спортсменов ровно столько же, сколько и среди не спортсменов, ни больше и ни меньше. Комплексы не у спортсменов, а у тех, кто глядя на них чувствует свое несовершенство ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Комплексы не у спортсменов, а у тех, кто глядя на них чувствует свое несовершенство ))

А что есть совершенство, Наталья? Есть какие-то стандарты красоты?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

А что есть совершенство, Наталья? Есть какие-то стандарты красоты?) 

для каждого свое совершенство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

для каждого свое совершенство)

То то и оно 

я глядя на спортсменов не чувствую себя несовершенной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

То то и оно 

я глядя на спортсменов не чувствую себя несовершенной)

это я прокомментировала рассуждения о спортсменских комплексах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Виктория89 сказал:

:lol:не знаю ,форум забавный такой стал .

Виктория, какие разные мнения у всех :D

2 часа назад, Dévushkа сказал:

Форум каких то деградирующих и потерявших всякий стыд баб. Помойка на которой скоро вообще никого вменяемого не останется.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

это я прокомментировала рассуждения о спортсменских комплексах ))

Я окончательно запуталась кароч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

да не думайте об этом ))

Ну я поняла ваш коммент так 

люди комплексуют глядя на качков)) 

И щитаю это не всегда правда. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Ну я поняла ваш коммент так 

люди комплексуют глядя на качков)) 

И щитаю это не всегда правда. 
 

я другое имела ввиду, когда акцентируются на качках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

я другое имела ввиду, когда акцентируются на качках

Кароч , я седой волос нашла 

пойду рыдать 

похуй мне на качков и кто что о них думает)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности