Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посетить Гостью, трахнуть соседку, пожать руку Шуре. Ох программа минимум была бы выполнена

 С Анатолием съездить в Анатолию, найти олигарха СОтис

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Вот обкурятся некоторые и начинают мир спасать, ван гога жалеть и соседей censored....

 Р.s. себе руку пожми. Правую.

 

Не могу после вчерашнего болит

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы делаем все чтобы остаться в живых. Но мы умрем и быстрее чем хотелось бы. И только затертые фото на надгробных камнях еще как то будут пытаться напомнить о себе. Но все тлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

И почему у меня censored  а у жени нет....

 

Может ты записала "жахнуть". И вообще стоп ро ту прсону. Я счас слишком занят выдумывания вакцины для людей на планете. Отстань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жeня сказал:

Может ты записала "жахнуть". И вообще стоп ро ту прсону. Я счас слишком занят выдумывания вакцины для людей на планете. Отстань

Нет я написала соседей трахнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

Все мы делаем все чтобы остаться в живых. Но мы умрем и быстрее чем хотелось бы. И только затертые фото на надгробных камнях еще как то будут пытаться напомнить о себе. Но все тлен. 

Мась жить вообще ужас.. Бессмертие я считаю ужасный греш и тяжкие мучения Я за то чтобы умереть как можно молодым.. Прожить полноценную жизнь и сдохнуть. И мой пепел развеют по полю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жeня сказал:

Мась жить вообще ужас.. Бессмертие я считаю ужасный греш и тяжкие мучения Я за то чтобы умереть как можно молодым.. Прожить полноценную жизнь и сдохнуть. И мой пепел развеют по полю

Твой пепел перемешается с другим пеплом еще в крематории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Твой пепел перемешается с другим пеплом еще в крематории 

та мне поф.. это не главное. главное чтобы не причинять как можно больше непритяностей и хлопот родным) все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жeня сказал:

та мне поф.. это не главное. главное чтобы не причинять как можно больше непритяностей и хлопот родным) все

Зато можно причинить хлопот неприятелям. придти допустим умирать в мак-нажраться гамбургеров и умереть. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности