Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Жeня сказал:

Но вот за котлеты с пюрешкой был бы "ваш" до невозмогаемости

Диалог из фильма: (приквел: муж не отдавал супружеский долг. Жена начала его кормить. Муж взбодрился. Вот на 3 день он приходит домой, в холодильнике голяк) 

- Я могу сам приготовить, но сексом тебе придётся заниматься самой. 

- Ради 5 минут того, что ты считаешь сексом, я сегодня работала 4 часа. Это не рентабельно.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему мужчины все время хотят есть? Ну если не есть, то дверца холодильника постоянно открывается и закрывается, будто за пять минут там что то изменится. У нас холодильник в коридоре стоит, даже на кухню ходить не надо: открыл закрыл и опять на диван

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Жeня сказал:

Спасибо леликс(специально написал ваше имя-ник с маленькой буквы

Женя, не расстраивайтесь. Вас там ждёт другая девушка с борщём. :mouse_5:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lelix777 сказал:

Вот и я о том же ж :(  

или

"Можно к вам обратиться?". Так он заинтригован. Далее  выжидаем минут 10, не меньше. Далее " как вы относитесь к знакомству. Случайным образом меня привлекло ваше... фото"

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lelix777 сказал:

Женя, не расстраивайтесь. Вас там ждёт другая девушка с борщём. :mouse_5:  

Леликс мне пофиг что вы там себе думаете. Меня всегда что то ждет это 100 % а вы и дальше парьтесь со своим  неудавшимся романом. Адьос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леликс, только он должен соответствовать тебе, хоть как то. Надеюсь что там не красавец с миллионным количеством лайков ....

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю купить себе пару зимних комбенизонов. когда то был такой. Кайф неимоверный - не дует со всех щелей. Полная защищенность

Хотя это не мой имидж. Такое вот рубашка  торчит из под пояса, трусы (резинка видна) шапка слезла на одно ухо и весь такой небритый - мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elf сказал:

Эх... Жаль что не всегда. Не один новый год помню с гуляньями по лужам:776:

В прошлый Новый год такой туман был, даже не припомню такого, фейерверков почти нн было видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои коты - добро пожаловать в мое семейство

5c0d1cf69cad731b212c178f77bc13be.jpg Слева папин кот(по сути мой - нахал летняй и прожигатель котячьей жизни

Справа - мама семейства Ася - мышелов преданная кошечка

По центру Банан, просто Банан

Передают вам привет

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жeня сказал:

Мои коты - добро пожаловать в мое семейство

5c0d1cf69cad731b212c178f77bc13be.jpg Слева папин кот(по сути мой - нахал летняй и прожигатель котячьей жизни

Справа - мама семейства Ася - мышелов преданная кошечка

По центру Банан, просто Банан

Передают вам привет

класс,у меня уже 7 штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, Бжишка, я к котам равнодушен, даже более... но вот они ко мне ластятся. То в ногах спят то где то там еще, об ноги труться и мурчат... Одна дама сказала что те к кому коты ластятся будут богатые. Не замечал

Например доча мучает тех котов, сначала Асю, теперь Ася выросла на очереди банан, ну как играется с ними обнимает. я ж от тех котов наоборот стороной, но спят они со мной, есть просят у меня, по сути кормлю их я. Не знаю. Закон - то от чего мы бежим нас настигает))) Думаем цуцыка завести, но легче свинью прокормить

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Бжишка сказал:

у меня Толя,Лелик,Света,Бася,Федя,Брюс,Аннемас)

Бжи, говорят животных нельзя называть человеческими именами не слыхали?

Больше всех понравилось Бася. очень класно

На 2 почетном месте Лелик :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Шура сказал:

Пусть про город свой расскажет, там можно и фотки попросить, может и разницу во времени приплести, и чем он занимается

Надо подумать, как углубить тему с городом. Он из соседнего города, расстояние 500км, разница во времени час. Но дело происходит в Сибири. Для жителей центрального региона объясняю идиотизм ситуации. "Ой, ты из Москвы? Я из Химок. А какая разница во времени между нашими городами? А как оно там в Москве?" Вот надо как-то сформулировать , чтобы не так дебильно звучало. Но я уже придумала, как. Он работает рядом с ЯГУ (якутский государственный университет) можно что-нибудь на эту тему спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
17 часов назад, Шура сказал:

Интересно почему мужчины все время хотят есть? Ну если не есть, то дверца холодильника постоянно открывается и закрывается, будто за пять минут там что то изменится. У нас холодильник в коридоре стоит, даже на кухню ходить не надо: открыл закрыл и опять на диван

:TUZKI_28:не знаю, у нас наоборот, я почти не лазаю в холодильник, а вот жена да, постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Шура сказал:

Интересно почему мужчины все время хотят есть? Ну если не есть, то дверца холодильника постоянно открывается и закрывается, будто за пять минут там что то изменится. У нас холодильник в коридоре стоит, даже на кухню ходить не надо: открыл закрыл и опять на диван

Ожидают чуда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
17 часов назад, lelix777 сказал:

Спасибо, Шурик. :wub: Хоть 1 адекватный совет. 

Ты точно не мужик? :lol:

Я обычно отправляю смешные смайлики. Котиков там и прочую фигню :TUZKI_28:срабатывает где-то раз из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
15 часов назад, Жeня сказал:

Мои коты - добро пожаловать в мое семейство

5c0d1cf69cad731b212c178f77bc13be.jpg Слева папин кот(по сути мой - нахал летняй и прожигатель котячьей жизни

Справа - мама семейства Ася - мышелов преданная кошечка

По центру Банан, просто Банан

Передают вам привет

Моднейшие котейки :TUZKI_28:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абайданышабайданы сказал:

Я обычно отправляю смешные смайлики. Котиков там и прочую фигню :TUZKI_28:срабатывает где-то раз из 10

Бегущий смайлик у меня в личке можно расценивать, как подкат? :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Астроняша сказал:

Бегущий смайлик у меня в личке можно расценивать, как подкат? :TUZKI_28:

:TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности