Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Катюша сказал:

Да бвла недавно фотка Икануны, и Женя забыл такое 

Я не видел и все тут.  Я НЕ мог ТАкое забыть НЕ МОГ

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жeня сказал:

Я не видел и все тут.  Я НЕ мог ТАкое забыть НЕ МОГ

:lol::lol::lol:, было было но недолго, бедняга такое пропустил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

Если с Вами засну, а Женя теперь спать точно не будет:lol:

Точняк. Ладно поигрались и хватит. иканунка зачетная, но все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди такие наивные:Dблин ну как можно на меня повестись. Я же все время лгу. ха ха

Просто люблю игру и ненавижу проигрывать

Помню мой любимый финт - мяч откатываешь вперед к противнику, он устремляется за ним, но  я быстрее.  хоп и мяч у меня, противник сзади. Куча кайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не потерять мяч, но в этом весь смысл финтов - дать противнику понять что мяч у него, сбить его  столку, он устремляется и тут главное просто тупо быть быстрее. У меня когда то получалось

Щас уже стар. Очень стар и наивен

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Да мы все осознанно наивные :rolleyes: в этом и прелесть - спорт кстати хорошо для стратегии 

Мась за спорт отвечает насколько  я знаю огонь. Ты же знаешь у меня 6 из 10 пл в огне.. Я дома не сидел.. Вечно в игре

Да стратегия важна, очень важна, но это слишком для меня.  Я вспыльчивый и мне подавай результат уже сейчас.. Все фигня.. вся игра ради одного финта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщения которых раньше не читал. Случайно.. бл..ть хочется тикать. Как Чацкий: на форум больше не ездок...

Way, Шура - вы зе бест и многие другие. На остальных в принципе было глубоко насрать, но осадочек остался

Кароч  и не хочется оставаться, но с другой стороны... какое мне дело до кучи "уважаемых людей" которые обо мне плохо думают. Если я их раздражаю или не нравлюсь - не мои ж проблемы.. Но вот это чувство что ты прикасался к дерьму, писал "им" хорошие вещи.. Фееее... бл..ть противно

Кароч забейте на мое сообщение. Ушел

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, это же форум - сюда многие приходят свою неудовлетворенность выложить- весь этот мусор собирать смысла нет. Бери хорошее из форума, а остальное пропускай мимо ушей . Хорошего тут тоже много 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности