Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Сегодня приняла нового мальчика на работу. Дева по солнцу. Невероятный душка в общении.Очень дотошный и аккуратный( в работе хорошее качество, а так занудством попахивает конечно)  Глянула Карту( как самый ебнутый начальник на свете:lol:) а там Луна Скорпионовская в соединении с Плутоном! От это да! 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жeня сказал:

Шо вы тут живы здоровы? Скуба и все остальные прокактивные граждане, возвращайтесь. Я по  вам скучаю))))))

Что Женя по Скубе скучаешь да?:lol::lol:, вернётся твой Скуба, он всегда возвращается, он хоть и злится на нас, но без нас не может:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Жeня сказал:

ЧТо за форум политически активных людей?

Мне, кстати, Дед Мороз приснился на днях, как он острой бритвой бороду свою роскошную срезал.... Причем публично, вся страна прямо-таки припала к экранам ТВ посмотреть, как он это делает. .... Ну и рожа у него, оказывается, я Вам скажу! Ну вылитый Морда Хрюк!!! Я теперь понимаю, почему он бороду носит.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Хрюк, ну ка давай покажи свою 

Ну а чего там показывать - свинья она и в Африке свинья.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберите в гугле "где зарегистрирована российская федерация", и вот что он выдает в самом верху:

 

Юридическое лицо РФ (Российская Федерация) - официально зарегистрировано в мировом реестре юридических лиц, как коммерческая организация, исполнительным директором фирмы является гражданин СССР Медведев Д.:1116:

Это что, привет от Деда Мороза?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь Уссури впадает в Казакевичеву протоку и начинается Амурская протока. Российско-китайская граница у Хабаровска: Россия слева, Китай справа (вид с акватории Амурской протоки у села Казакевичево)

 

 

乌苏里江乌苏     乌苏里江乌苏里江乌苏里江     乌苏里江乌苏里江  乌苏里江

Место впадения Уссури в Амур близ Хабаровска. :)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sosedka сказал:

Сегодня приняла нового мальчика на работу. Дева по солнцу. Невероятный душка в общении.Очень дотошный и аккуратный( в работе хорошее качество, а так занудством попахивает конечно)  Глянула Карту( как самый ебнутый начальник на свете:lol:) а там Луна Скорпионовская в соединении с Плутоном! От это да! 

Помню к нам пришел заведующий,с таким же соединением и то же в Скорпе(это я потом выяснила,было интересно).По солнцу Телец. С виду сморчок,сморчком)),а энергетика бешеная. Коллектив сплоченнее с ним стал. Довольно быстро дослужился до зам.директора,благодаря мозгам и умению руководить.Но заметила,у него постоянные перепады настроения были,то душка,то зверь,эмоциональный очень. Идёшь на работу и думаешь,попадешь ли под горячую руку начальника иль пронесёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Здесь Уссури впадает в Казакевичеву протоку и начинается Амурская протока. Российско-китайская граница у Хабаровска: Россия слева, Китай справа (вид с акватории Амурской протоки у села Казакевичево)

 

 

乌苏里江乌苏     乌苏里江乌苏里江乌苏里江     乌苏里江乌苏里江  乌苏里江

Место впадения Уссури в Амур близ Хабаровска. :)

 

В кадр местный форумчанин не попал)), наверно где то в другом месте бегает)).

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anatoly сказал:

В кадр местный форумчанин не попал)), наверно где то в другом месте бегает)).

да ждали уж бороды, а нам воду B)

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2019 в 00:40, Ikanuna сказал:

Приглашаю в сны стрельцов :rolleyes:

Спасибо. Я, к сожалению, не Стрелец.

Всем ку-ку!!! Сегодня суббота.:rolleyes: Завтра воскресенье. Послезавтра понедельник.

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Странный клип Странника "Открытые глазенки", но больше похоже на "Месть природы за вырубленные леса" :lol:. Но музыка, как всегда, на высоте.

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли творческий человек быть нормальным? Если у меня нет заскоков в сексе, я не употребляю наркотики и меня не уносит в экзотические религии и секты, может я просто не актриса, а рабоче-крестьянское быдло? Но, в целом, вопрос не обо мне, а философский. Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности