Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 29.12.2019 в 20:14, Serf сказал:

Добрый вечер. Да, смотрела. Есть и в дирекциях и в транзитах аспекты между упр.7 и 5, 5 и 1, транзитный Плутон скоро будет соединяться с Венерой (правда она упр. 10)

Венера по-любому управляет сферой романтики и партнерством. Если у вас Венера в Козероге, я все-таки посмотрел бы на Юпитер, особенно года Сатурн выйдет в Водолей на три месяца после 22 марта. Есть вероятность, что сдержанность в отношениях, сомнения, скованность и осложнения происходят из-за Сатурна.  

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём думают очень стрёмные парни, когда знакомятся с очень красивыми девушками? Интересно мнение парней. Историю, всвязи с которой этот вопрос возник, расскажу потом. Хотя, вообще история не про меня. Вопрос философский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла поздравить всех с наступившим Новым Годом!Хорошо отдохнуть желаю))

Россиянам так вообще кайф,8 дней отдыхают))Завидую белой завистью)

  • Thanks 2
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анна100390 сказал:

Забыла поздравить всех с наступившим Новым Годом!Хорошо отдохнуть желаю))

Россиянам так вообще кайф,8 дней отдыхают))Завидую белой завистью)

Спасибо за поздравление)

Отдыхать 8 дней нелегко, поверьте)), сегодня например не выдержал и пошёл на работу и пол дня играл в карты с охранниками. ))) Завтра тоже пойду, отыгрываться)) 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шура сказал:

Почему Данилко больше не выступает с персонажем Сердючка? все таки мега артист!!!

выступал перед Новым годом на х факторе, спел свою новую песню на английском языке 2 раза, и уже был никакой, тяжело ему вижу уже, сидит во то в жюри и ничего ему больше не надо. говорит правда что вот только прилетел оттуда и оттуда, значит ещё выступает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Катюша сказал:

выступал перед Новым годом на х факторе, спел свою новую песню на английском языке 2 раза, и уже был никакой, тяжело ему вижу уже, сидит во то в жюри и ничего ему больше не надо. говорит правда что вот только прилетел оттуда и оттуда, значит ещё выступает

как он располнел то... посмотрела его интервью на ютубе...( 

говорит пил много..(

 

Боже он спивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Коала сказал:

Как думаете, будет ли война?

Надеюсь что нет, но Плутон с Сатурном обычно ее начинают. Надеюсь государства все таки умнее окажутся. Надо Нептуна просить чтобы тумана всем напустил - не хрен ракетами пулятся и яйцами меряться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зря думали что проблема случится мирового масштаба, очень надо надеется что не будет войны, но азиатов злить нельзя это может привести к ужасным последствиям, людей жалко, в экипаже наши украинцы молодые все и детей много,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2017 в 11:47, Alefftinka сказал:

А кто-нибудь в курсе такой штуки "Дизайн человека"? Я недавно натолкнулась. Может кому интересно будет.

Если Дизайн Человека работает, то почему бы не использовать совместно с рассмотрением натала например?

 

Дизайн Человека опирается на несколько мощных систем. Он включает в себя принципы квантовой физики, генетики, астрономии и аспекты четырех эзотерических систем: астрологии, индуистской системы чакр, каббалы иудаизма и больше всего И-Цзин, китайской книги Перемен. Эзотерический термин «аура» соседствует в Дизайне Человека с терминами из физики, а значения гексаграмм И-Цзин с характеристиками аминокислот из генетики.

 

Практическая ценность Human Design – в возможности точно описать уникальную природу каждого человека. Более того, на основании этой природы показать, как принимать правильные решения по всему многообразию вопросов в жизни. Понимание этого равносильно обретению персональной инструкции по эксплуатации. Каждый аспект этого знания можно опредметить и увидеть в своей жизни. Каждый аспект этого знания позволяет ответить на вопрос «что мне с этим делать». Не нужно принимать Дизайн Человека на веру. С помощью эксперимента вы можете самостоятельно решить, насколько эта информация имеет ценность для вас.

 

Карту можно расчитать тут https://yourhumandesign.ru/rave-chart

 

 

Вспомнился дизайн человека 

кому интересно ,велкам 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

:huh:астролог Икануна не одобряет дизайн человека 

Да ну там муть одна- что можно ожидать от обкурившегося создателя? Хотя может и что то есть- но на мой взгляд трактовки можно под любого подогнать- смысл в том, что сам в них видишь как и в картах - такая психологическая помощь в анализе сеья :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно кто что изучает - просто высказала мнение что на мой взгляд там мудятина ещё та по отношению к индивидууму. Нейтрино и монополньый магнетизм конечно уже другое дело- может он к знаниям и проник - но смысл для одного человека- его позиционируют для индивидуальной расшифровки - чушь ещё та. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности