Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мдаа, или затмение влияет или моя температура, не могу понять о чём это вы:lol:,  или надо в пред страницах поискать , тип личности генератор :lol:, капец, ой ну ладно я потом разберусь наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, lelix777 сказал:

 

  Может секрет в тотальной безграмотности или тотальной хитрожопости? :805m:  

Может. Абрикосами надо питаться вегетарианцам, вот где собака зарыта или я что-то не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Швеции девушка зарегистрировала брак со своим конем Порги, 2 года длились судебные тяжбы, ей не разрешали, но в итоге разрешили. Теперь появились и другие желающие вступить в брак со своими домашними животными.

  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

В Швеции девушка зарегистрировала брак со своим конем Порги, 2 года длились судебные тяжбы, ей не разрешали, но в итоге разрешили. Теперь появились и другие желающие вступить в брак со своими домашними животными.

Интересно, что при бракосочетаний на вопрос "Согласны ли вы Порги взять в законные жены девушку из Швеции , чтобы быть с ней в горе и радости, богатстве и бедности, болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?" ответил копытный?)) 

Если вдруг решат разводится, то опять не меньше 2 лет придётся просить разрешения?)) А как будет проходить делёж совместно нажитого имущества?))) 

Про алименты молчу и опеку над будущими детьми )))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, anatoly сказал:

Интересно, что при бракосочетаний на вопрос "Согласны ли вы Порги взять в законные жены девушку из Швеции , чтобы быть с ней в горе и радости, богатстве и бедности, болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?" ответил копытный?)) 

Если вдруг решат разводится, то опять не меньше 2 лет придётся просить разрешения?)) А как будет проходить делёж совместно нажитого имущества?))) 

Про алименты молчу и опеку над будущими детьми )))

Интересно, по какому дому у нее муж-конь проходит? Работает ли астрология?

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Коала сказал:

Интересно, по какому дому у нее муж-конь проходит? Работает ли астрология?

Наверно по 7му, асце-близнечиха))), раз муж конь в пальто голый))) 

PS Сейчас близнечихи всех мастей понабегут и начнут оправдыватся, что их мужья не кони))).

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, anatoly сказал:

Наверно по 7му, асце-близнечиха))), раз муж конь в пальто голый))) 

PS Сейчас близнечихи всех мастей понабегут и начнут оправдыватся, что их мужья не кони))).

Их мужья козлы. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот немного и косвенно про астролога "Когда индийскому юноше Сельва Кумару (Selva Kumar) было 18 лет, он насмерть забил камнями и палками двух собак, которых он увидел спаривающимися. Затем он подвесил их трупы на дерево. Именно в тот момент, по его словам, начались его личные страдания. Его ноги и руки стали парализованными, и он стал глух на одно ухо.

Через пятнадцать лет Кумар больше не мог выносить физической боли «собачьего проклятия», поэтому он обратился за советом к астрологу.

Как вы думаете, какое лечение ему порекомендовали? «Жениться на собаке».

Именно это и сделал Кумар в ноябре 2007 года, когда он женился на 10-летней собаке по кличке Селви (Selvi)".



Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146741381-12-neveroyatnyh-lyudey.html#ixzz6AqXInox5

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала мамину ректификацию на сайте. Программа выдала 100% 8:58 9 февр 1957. Прикольно и похоже на правду. :833:   Бабушка говорила 9:00 :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла проверять остальных родственников у кого есть дети. Надо папу проверить, но там я время не знаю даже примерно и у бабушки уже не спросишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2020 в 23:33, Коала сказал:

А вот немного и косвенно про астролога "Когда индийскому юноше Сельва Кумару (Selva Kumar) было 18 лет, он насмерть забил камнями и палками двух собак, которых он увидел спаривающимися. Затем он подвесил их трупы на дерево. Именно в тот момент, по его словам, начались его личные страдания. Его ноги и руки стали парализованными, и он стал глух на одно ухо.

Через пятнадцать лет Кумар больше не мог выносить физической боли «собачьего проклятия», поэтому он обратился за советом к астрологу.

Как вы думаете, какое лечение ему порекомендовали? «Жениться на собаке».

Именно это и сделал Кумар в ноябре 2007 года, когда он женился на 10-летней собаке по кличке Селви (Selvi)".



Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146741381-12-neveroyatnyh-lyudey.html#ixzz6AqXInox5

:angry: мало было 2-х жертв человеческой жестокости, так еще и третью обрекли.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, lelix777 сказал:

Сделала мамину ректификацию на сайте. Программа выдала 100% 8:58 9 февр 1957. Прикольно и похоже на правду. :833:   Бабушка говорила 9:00 :)  

На каком? Вчера мои родители выдали информацию, с ног на голову перевернувшую мои представления о своей натальной карте :blink: Теперь мне надо хорошенько разобрать все варианты от Девы до Стрельца включительно (Асц.). 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2020 в 16:38, Гость сказал:

На каком? Вчера мои родители выдали информацию, с ног на голову перевернувшую мои представления о своей натальной карте :blink: Теперь мне надо хорошенько разобрать все варианты от Девы до Стрельца включительно (Асц.). 

 

В 14.01.2020 в 16:38, Гость сказал:

 

 

В 14.01.2020 в 16:38, Гость сказал:

 

  https://astrology.org.ua/rectification.htm Киевская школа астрологии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, lelix777 сказал:

 

 

  https://astrology.org.ua/rectification.htm Киевская школа астрологии 

Спасибо! Мне эта программа много очень вариантов выдает, подумала, может, Вы какую-то более точную программу знаете.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, lelix777 сказал:

@Гость а раньше на какой асцеденнт грешили? :lol: 

Дева. Читаю вот, остальные не про меня все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.1.2020 в 14:38, Гость сказал:

На каком? Вчера мои родители выдали информацию, с ног на голову перевернувшую мои представления о своей натальной карте :blink: Теперь мне надо хорошенько разобрать все варианты от Девы до Стрельца включительно (Асц.). 

Выбирай какой понравится - лучше стрельца близнеца тельца рыб все равно нет :lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2020 в 22:10, Гость сказал:

Спасибо! Мне эта программа много очень вариантов выдает, подумала, может, Вы какую-то более точную программу знаете.

Более точной точно нет. Вообще, точных методов ректификации, к сожалению, не существует. По этой причине, любое ректифицированное время - плод воображения астролога.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2020 в 22:10, Гость сказал:

Спасибо! Мне эта программа много очень вариантов выдает, подумала, может, Вы какую-то более точную программу знаете.

Неа :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности