Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нептунианка
6 минут назад, Виктория89 сказал:

:huh:астролог Икануна не одобряет дизайн человека 

Да ну там муть одна- что можно ожидать от обкурившегося создателя? Хотя может и что то есть- но на мой взгляд трактовки можно под любого подогнать- смысл в том, что сам в них видишь как и в картах - такая психологическая помощь в анализе сеья :unsure:

Поделиться сообщением

Виктория89

Анунаки против ,короче 

Это одна из альтернативных методик для изучения .

Поделиться сообщением

Нептунианка

Мне все равно кто что изучает - просто высказала мнение что на мой взгляд там мудятина ещё та по отношению к индивидууму. Нейтрино и монополньый магнетизм конечно уже другое дело- может он к знаниям и проник - но смысл для одного человека- его позиционируют для индивидуальной расшифровки - чушь ещё та. 

Поделиться сообщением

Виктория89

Икануна,спасибо за мнение .Если кому- то интересно ,велкам

Поделиться сообщением

Катюша

мдаа, или затмение влияет или моя температура, не могу понять о чём это вы:lol:,  или надо в пред страницах поискать , тип личности генератор :lol:, капец, ой ну ладно я потом разберусь наверно

Поделиться сообщением

Клюква

Дизайн хотя бы понятнее, чем календарь майя например. И работает, да все системы работают, выбирайте что ближе.)

• Like 1

Поделиться сообщением

lelix777

Может секрет в тотальной безграмотности или тотальной хитрожопости? :805m:  

• Like 1

Поделиться сообщением

Коала
25 минут назад, lelix777 сказал:

Может секрет в тотальной безграмотности или тотальной хитрожопости? :805m:  

Может. Абрикосами надо питаться вегетарианцам, вот где собака зарыта или я что-то не поняла.

Поделиться сообщением

Коала

В Швеции девушка зарегистрировала брак со своим конем Порги, 2 года длились судебные тяжбы, ей не разрешали, но в итоге разрешили. Теперь появились и другие желающие вступить в брак со своими домашними животными.

• Haha 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Виктория89

Как по картинке  Скубы про выпендрёж Льва и Водолея .

Поделиться сообщением

anatoly
1 час назад, Коала сказал:

В Швеции девушка зарегистрировала брак со своим конем Порги, 2 года длились судебные тяжбы, ей не разрешали, но в итоге разрешили. Теперь появились и другие желающие вступить в брак со своими домашними животными.

Интересно, что при бракосочетаний на вопрос "Согласны ли вы Порги взять в законные жены девушку из Швеции , чтобы быть с ней в горе и радости, богатстве и бедности, болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?" ответил копытный?)) 

Если вдруг решат разводится, то опять не меньше 2 лет придётся просить разрешения?)) А как будет проходить делёж совместно нажитого имущества?))) 

Про алименты молчу и опеку над будущими детьми )))

• Haha 2

Поделиться сообщением

Коала
47 минут назад, anatoly сказал:

Интересно, что при бракосочетаний на вопрос "Согласны ли вы Порги взять в законные жены девушку из Швеции , чтобы быть с ней в горе и радости, богатстве и бедности, болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?" ответил копытный?)) 

Если вдруг решат разводится, то опять не меньше 2 лет придётся просить разрешения?)) А как будет проходить делёж совместно нажитого имущества?))) 

Про алименты молчу и опеку над будущими детьми )))

Интересно, по какому дому у нее муж-конь проходит? Работает ли астрология?

• smilecl 1

Поделиться сообщением

anatoly
51 минуту назад, Коала сказал:

Интересно, по какому дому у нее муж-конь проходит? Работает ли астрология?

Наверно по 7му, асце-близнечиха))), раз муж конь в пальто голый))) 

PS Сейчас близнечихи всех мастей понабегут и начнут оправдыватся, что их мужья не кони))).

• Haha 2

Поделиться сообщением

lelix777
5 часов назад, anatoly сказал:

Наверно по 7му, асце-близнечиха))), раз муж конь в пальто голый))) 

PS Сейчас близнечихи всех мастей понабегут и начнут оправдыватся, что их мужья не кони))).

Их мужья козлы. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Коала

А вот немного и косвенно про астролога "Когда индийскому юноше Сельва Кумару (Selva Kumar) было 18 лет, он насмерть забил камнями и палками двух собак, которых он увидел спаривающимися. Затем он подвесил их трупы на дерево. Именно в тот момент, по его словам, начались его личные страдания. Его ноги и руки стали парализованными, и он стал глух на одно ухо.

Через пятнадцать лет Кумар больше не мог выносить физической боли «собачьего проклятия», поэтому он обратился за советом к астрологу.

Как вы думаете, какое лечение ему порекомендовали? «Жениться на собаке».

Именно это и сделал Кумар в ноябре 2007 года, когда он женился на 10-летней собаке по кличке Селви (Selvi)".

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146741381-12-neveroyatnyh-lyudey.html#ixzz6AqXInox5

• smilecl 1

Поделиться сообщением

lelix777

Сделала мамину ректификацию на сайте. Программа выдала 100% 8:58 9 февр 1957. Прикольно и похоже на правду. :833:   Бабушка говорила 9:00 :)  

Поделиться сообщением

lelix777

пошла проверять остальных родственников у кого есть дети. Надо папу проверить, но там я время не знаю даже примерно и у бабушки уже не спросишь. 

Поделиться сообщением

Гость
В 12.01.2020 в 23:33, Коала сказал:

А вот немного и косвенно про астролога "Когда индийскому юноше Сельва Кумару (Selva Kumar) было 18 лет, он насмерть забил камнями и палками двух собак, которых он увидел спаривающимися. Затем он подвесил их трупы на дерево. Именно в тот момент, по его словам, начались его личные страдания. Его ноги и руки стали парализованными, и он стал глух на одно ухо.

Через пятнадцать лет Кумар больше не мог выносить физической боли «собачьего проклятия», поэтому он обратился за советом к астрологу.

Как вы думаете, какое лечение ему порекомендовали? «Жениться на собаке».

Именно это и сделал Кумар в ноябре 2007 года, когда он женился на 10-летней собаке по кличке Селви (Selvi)".

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146741381-12-neveroyatnyh-lyudey.html#ixzz6AqXInox5

:angry: мало было 2-х жертв человеческой жестокости, так еще и третью обрекли.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Гость
13 минуты назад, lelix777 сказал:

Сделала мамину ректификацию на сайте. Программа выдала 100% 8:58 9 февр 1957. Прикольно и похоже на правду. :833:   Бабушка говорила 9:00 :)  

На каком? Вчера мои родители выдали информацию, с ног на голову перевернувшую мои представления о своей натальной карте :blink: Теперь мне надо хорошенько разобрать все варианты от Девы до Стрельца включительно (Асц.). 

• Haha 3

Поделиться сообщением

lelix777
В 14.01.2020 в 16:38, Гость сказал:

На каком? Вчера мои родители выдали информацию, с ног на голову перевернувшую мои представления о своей натальной карте :blink: Теперь мне надо хорошенько разобрать все варианты от Девы до Стрельца включительно (Асц.). 

https://astrology.org.ua/rectification.htm Киевская школа астрологии 

Поделиться сообщением

lelix777
Только что, lelix777 сказал:

@Гость а раньше на какой асцеденнт грешили? :lol: 

Поделиться сообщением

Гость
44 минуты назад, lelix777 сказал:

https://astrology.org.ua/rectification.htm Киевская школа астрологии 

Спасибо! Мне эта программа много очень вариантов выдает, подумала, может, Вы какую-то более точную программу знаете.

• Sad 1

Поделиться сообщением

Гость
41 минуту назад, lelix777 сказал:

@Гость а раньше на какой асцеденнт грешили? :lol: 

Дева. Читаю вот, остальные не про меня все же.

Поделиться сообщением

Нептунианка
В 14.1.2020 в 14:38, Гость сказал:

Выбирай какой понравится - лучше стрельца близнеца тельца рыб все равно нет :lol:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

Ишь.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас